ВИДЕО. Как сын Роналду феерит за Ювентус в детской лиге

Роналду-младший забил 58 голов и сделал 18 голевых передач за «Юве» U-9

ВИДЕО. Как сын Роналду феерит за Ювентус в детской лиге
© Instagram
Сын форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отлично выступает за команду своей возрастной категории. В 28 матчах за бьянконери U-9 Криштиану Роналду-младший забил 58 голов и сделал 18 голевых передач.
 
Криштиану Роналду перешёл в «Ювентус» летом 2018 года из мадридского «Реала», за который отыграл 9 лет. 34-летний игрок, который является пятикратным обладателем «Золотого мяча», недавно показал свой странный костюм на Хеллоуин.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 01.11.2019 15:56
    0
    Фізично,технікою схожий на батька.Але головне характер,дух,здатність до праці на тренуваннях і воля тримати себе від зайвих спокус у приватному житті.А перші кроки вражають.
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.10.2019 20:39
    0
    ну в любом случае еще рано о чем-то говорить. 9 лет слишком ранний возраст. Не редки случаи, когда вот в таком возрасте феерят, а потом пропадают. Хотя конечно, у него такие условия, что он может позволить себе ни очем не думать, кроме футбола.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 31.10.2019 18:22
    +2
    тупі адміни пятиразовий.а не пятикратний
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 31.10.2019 16:49
    +4
    снимали на кусок говна?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:27
    +8
    Талантливая замена подрастает у Криштиану Роналду
    0933333333
      0933333333, 31.10.2019 16:20
    +11
    Сколько наклепал то, весь в папку
    0933333333
      0933333333, 31.10.2019 16:20
    +11
    Сколько наклепал то, весь в папку
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:27
    +8
    Талантливая замена подрастает у Криштиану Роналду
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 31.10.2019 16:49
    +4
    снимали на кусок говна?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 31.10.2019 18:22
    +2
    тупі адміни пятиразовий.а не пятикратний
    tima fialko
    online
      tima fialko, 01.11.2019 15:56
    0
    Фізично,технікою схожий на батька.Але головне характер,дух,здатність до праці на тренуваннях і воля тримати себе від зайвих спокус у приватному житті.А перші кроки вражають.
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.10.2019 20:39
    0
    ну в любом случае еще рано о чем-то говорить. 9 лет слишком ранний возраст. Не редки случаи, когда вот в таком возрасте феерят, а потом пропадают. Хотя конечно, у него такие условия, что он может позволить себе ни очем не думать, кроме футбола.