ВИДЕО. Криштиану Роналду показал свой странный костюм на Хеллоуин

Португалец облачился в костюм персонажа фильма по книге Стивена Кинга

ВИДЕО. Криштиану Роналду показал свой странный костюм на Хеллоуин
© Instagram
34-летний форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал в своем Instagram видео, на котором показал свой наряд на Хэллоуин.
 
Роналду предстал в маске и костюме персонажа фильма «Оно» по книге Стивена Кинга «Пеннивайз».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Halloween everyone 🎃👻

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 01.11.2019 14:05
    0
    alefteev77, 01.11.2019 13:56
    То праздничные походы в Мавзолей с детками к мумии Ленина - никого не смущали 70-80 лет?
    А вот театрально-юмористическое маски-шоу на Хэллоуин - это капец как плохо?
    Не путай понятия карнавал и празнование. Это в карновале можно наряжаться кем угодно и это не несёт никакой духовной подоплёки. Празднование - это уже поклонение каким- то давним традициям. В данном случае - это скрытое поклонение сатанизму. Я так это понимаю.
    alefteev77
    alefteev77, 01.11.2019 13:56
    0
    kina_ne_bydet, 31.10.2019 21:09
    Потому что это весёлый и объединяющий людей праздник, чёрт подери.
    То праздничные походы в Мавзолей с детками к мумии Ленина - никого не смущали 70-80 лет?
    А вот театрально-юмористическое маски-шоу на Хэллоуин - это капец как плохо?
    garik_trinity
    garik_trinity, 01.11.2019 01:14
    0
    Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:13
    А как можно быть христианином, но желать смерти оппоненту на сайте, или писать гадости про его родителей?
    Как раз насчет псевдопраздника и христиан он все правильно говорит.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 31.10.2019 21:09
    -1
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    Потому что это весёлый и объединяющий людей праздник, чёрт подери.
    zhyr
      zhyr, 31.10.2019 18:23
    +4
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    А те, що християнські свята пішли від язичиських, то нічого?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:13
    +5
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    А как можно быть христианином, но желать смерти оппоненту на сайте, или писать гадости про его родителей?
    sergeua
      sergeua, 31.10.2019 17:10
    +7
    Predator, 31.10.2019 17:04
    выдумка это ты. атеист конченый
    Чую слова божественного человека ))
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 17:09
    +8
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    потомкам комуняк (атеистов и преследователей религии) а нынче всем поголовно "православным" этого не понять... то есть, поклонятся мумии на Красной площаде, или самогона с попом хлебнуть - это по-христиански, а по-сути детский карнавал и дурачество - это уже проблема...
    Predator
      Predator, 31.10.2019 17:04
    -6
    pl2012ua, 31.10.2019 15:45
    чтобы это понять, сначала нужно разобраться в одном - все религии это выдумка, и всех религиозные праздники - псевдо.
    выдумка это ты. атеист конченый
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 31.10.2019 16:40
    +3
    А Роналду - це той що знизу????
    pl2012ua
    pl2012ua, 31.10.2019 15:45
    +9
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    чтобы это понять, сначала нужно разобраться в одном - все религии это выдумка, и всех религиозные праздники - псевдо.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    -6
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    pl2012ua
    pl2012ua, 31.10.2019 15:45
    +9
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    чтобы это понять, сначала нужно разобраться в одном - все религии это выдумка, и всех религиозные праздники - псевдо.
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 17:09
    +8
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    потомкам комуняк (атеистов и преследователей религии) а нынче всем поголовно "православным" этого не понять... то есть, поклонятся мумии на Красной площаде, или самогона с попом хлебнуть - это по-христиански, а по-сути детский карнавал и дурачество - это уже проблема...
    sergeua
      sergeua, 31.10.2019 17:10
    +7
    Predator, 31.10.2019 17:04
    выдумка это ты. атеист конченый
    Чую слова божественного человека ))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:13
    +5
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    А как можно быть христианином, но желать смерти оппоненту на сайте, или писать гадости про его родителей?
    zhyr
      zhyr, 31.10.2019 18:23
    +4
    Forever_young_13, 31.10.2019 15:35
    Не понимаю, как можно быть христианами, но праздновать псевдо- праздник "всех нечистых" ??
    А те, що християнські свята пішли від язичиських, то нічого?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 31.10.2019 16:40
    +3
    А Роналду - це той що знизу????
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 01.11.2019 14:05
    0
    alefteev77, 01.11.2019 13:56
    То праздничные походы в Мавзолей с детками к мумии Ленина - никого не смущали 70-80 лет?
    А вот театрально-юмористическое маски-шоу на Хэллоуин - это капец как плохо?
    Не путай понятия карнавал и празнование. Это в карновале можно наряжаться кем угодно и это не несёт никакой духовной подоплёки. Празднование - это уже поклонение каким- то давним традициям. В данном случае - это скрытое поклонение сатанизму. Я так это понимаю.
    alefteev77
    alefteev77, 01.11.2019 13:56
    0
    kina_ne_bydet, 31.10.2019 21:09
    Потому что это весёлый и объединяющий людей праздник, чёрт подери.
    То праздничные походы в Мавзолей с детками к мумии Ленина - никого не смущали 70-80 лет?
    А вот театрально-юмористическое маски-шоу на Хэллоуин - это капец как плохо?
    garik_trinity
    garik_trinity, 01.11.2019 01:14
    0
    Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:13
    А как можно быть христианином, но желать смерти оппоненту на сайте, или писать гадости про его родителей?
    Как раз насчет псевдопраздника и христиан он все правильно говорит.