Роман Зозуля стал лучшим игроком Альбасете в октябре

Украинский форвард набрал хорошую форму

Роман Зозуля стал лучшим игроком Альбасете в октябре
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля признан лучшим игроком своего клуба в октябре.

Напомним, что Роман забил победный гол в матче 13-го тура Сегунды против «Кадиса» (1:0).

Всего в октябре Роман провел 5 матчей, в которых забил два мяча. В обоих матчах «Альбасете» победил и поднялся на пятое место в турнирной таблице Сегунды.

В текущем сезоне в активе Романа 3 гола в 12 матчах.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:16
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    Но хуже Русина, например. Шева разберется.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.10.2019 16:56
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    Краще вже Русина.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    +2
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    alefteev77
    alefteev77, 31.10.2019 16:01
    -2
    Рома Зозуля може легко зіграти в збірній на позиції правого захисника, правого вінгера.
    Забиває він мало, бо він за природою гравець в стилі Дані Алвеса.
    Сподіваюсь тренери збірною спробують його на цій позиції.
    Artem !
      Artem !, 31.10.2019 15:22
    +11
    Желаю Ромке выйти в этом сезоне в Примеру с Альбасете
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.10.2019 15:22
    0
    trasher87 trasher87, 31.10.2019 15:19
    Ну да, а в сборной почему то забивает Яремчук.
    первый гол он долго рожал, так что я бы так не утверждал что Яремчук забивает.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 31.10.2019 15:19
    +4
    ihor7003, 31.10.2019 15:02
    Что за бред ты несешь? Мораес за прошлый сезон забил больше мячей чем Зозуля за всю карьеру
    Ну да, а в сборной почему то забивает Яремчук.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.10.2019 15:02
    +3
    trasher87 trasher87, 31.10.2019 14:59
    Жаль что Рома не имел раньше бразильского паспорта. Можно было бы его натурализовать тогда
    Что за бред ты несешь? Мораес за прошлый сезон забил больше мячей чем Зозуля за всю карьеру
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 31.10.2019 14:59
    0
    Жаль что Рома не имел раньше бразильского паспорта. Можно было бы его натурализовать тогда
    Artem !
      Artem !, 31.10.2019 15:22
    +11
    Желаю Ромке выйти в этом сезоне в Примеру с Альбасете
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 31.10.2019 15:19
    +4
    ihor7003, 31.10.2019 15:02
    Что за бред ты несешь? Мораес за прошлый сезон забил больше мячей чем Зозуля за всю карьеру
    Ну да, а в сборной почему то забивает Яремчук.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.10.2019 15:02
    +3
    trasher87 trasher87, 31.10.2019 14:59
    Жаль что Рома не имел раньше бразильского паспорта. Можно было бы его натурализовать тогда
    Что за бред ты несешь? Мораес за прошлый сезон забил больше мячей чем Зозуля за всю карьеру
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.10.2019 16:56
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    Краще вже Русина.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    +2
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 18:16
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:44
    Мне непонятен игнор Зозули со стороны Шевы. Он не был бы лишним на Евро 2020. Двух форвардов - маловато. На мой взгляд, Зозуля лучше Беседина...
    Но хуже Русина, например. Шева разберется.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 31.10.2019 15:22
    0
    trasher87 trasher87, 31.10.2019 15:19
    Ну да, а в сборной почему то забивает Яремчук.
    первый гол он долго рожал, так что я бы так не утверждал что Яремчук забивает.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 31.10.2019 14:59
    0
    Жаль что Рома не имел раньше бразильского паспорта. Можно было бы его натурализовать тогда