Йожеф САБО: «Степаненко попал в девятку – такое раз в год бывает»

Специалист поделился мнением о победе «Динамо» над «Шахтером» в 1/8 финала Кубка Украины

Йожеф САБО: «Степаненко попал в девятку – такое раз в год бывает»
© 1927.kiev.ua
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу команды Алексея Михайличенко над донецким «Шахтером» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Украины.
 
– Поздравляю Михайличенко с победой. Он построил такую ​​тактику и выиграл – молодец! «Динамо» нужно и дальше так продолжать, а не терять очки с второстепенными командами. Думаю, все-таки «Динамо» дойдет до финала. Кто будет там соперником? Возможно, «Заря».
 
«Динамо» провело действительно хороший первый тайм. Классно забили Сидорчук и Попов. Денис разбежался и мощным ударом вывел киевлян вперед - просто прекрасный мяч. Здорово, когда есть такая молодежь, которая растет. Команды играли в осторожный футбол и все шло к тому, что «Динамо» победит с минимальным счетом, но Степаненко попал в девятку – такое раз в год бывает. Киевляне могли и третий забить. Была очень хорошая игра. Динамовцы выглядели очень здорово. Было много разговоров перед игрой, а киевляне взяли и переиграли «Шахтер». Причем, сделали это уверенно – 2:1.
 
– Раньше Вы отмечали, что динамовцам не хватает напора, агрессии. В этом матче все изменилось?
– Все было. Грамотно построенная игра - Тайсон и Марлос ничего не могли сделать. Они не оставались наедине - всегда была подстраховка. Тактика была отработана до мелочей. Молодцы! Против «Шахтера» трудно играть - в конце первого тайма «горняки» начали давить, но «Динамо» выстояло. Во второй половине была равная игра.
 
– Какую оценку можно поставить арбитру за проведенный матч?
– Судьям было трудно - много нарушений, и они должны отмечать, что наказывать карточкой, а что - нет. Удаление Шепелева? Давайте не будем критиковать судью. Он отработал неплохо - судил как в одну, так и в другую сторону. Играли две наших лучших команды - или жеребьевкаа, или ФФУ свели эти команды на стадии 1/8.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 31.10.2019 16:11
    +10
    Степаненко попал в девятку – такое раз в год бывает.....а Сидор каждый день с 30 м забивает!!!!!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 31.10.2019 15:27
    +1
    насчет девятки это преувеличено.. шестерка где то так..
    nomad
      nomad, 31.10.2019 15:07
    -1
    Может девятка сама натянулась на мяч?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 31.10.2019 15:04
    0
    Сергей Михайлович, 31.10.2019 14:30
    У киргиза это первый и последний раз.Ну реально с дуру чувак лупанул и попал.
    Самое обидное,что это уже второй случай в дерби....В прошлом сезоне бревно Коваленко сдуру также забил (причем,по-моему,после выхода на замену)
    avl01021954
      avl01021954, 31.10.2019 14:59
    +4
    bolelschik, 31.10.2019 14:20
    Сабо попадал в девятки, когда тебя на сете не было, причем, даже с центра поля
    Пам"ятаю, на початку 70-х, граючи за збірну Союзу Й.Сабо з метрів 35-ти гарматним ударом такий гол забив в нижній кут, і таких голів він натолочив за свою кар"єру футболіста немало, так що деяким коментаторам потрібно "поумерить свой пыл". А то що зараз він не завжди адекватний на каналах Футбол 1/2, то це вже інше питання.
    Couch
      Couch, 31.10.2019 14:55
    +2
    SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    Лучше об стенку убейся идиот
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2019 14:49
    -5
    а киргизёнок разве в 9-ку попал, а не в 6-ку?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2019 14:41
    +1
    REALIST, 31.10.2019 14:22
    ... може у ЙоЙо є таємна інфа про дискваліфікацію Олександрії
    скоріше у ЙоЙо є таємна кишенька, в якій лежить таємна пляшечка
    Couch
      Couch, 31.10.2019 14:38
    -1
    SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    Яка зла западенщина
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 31.10.2019 14:30
    -1
    У киргиза это первый и последний раз.Ну реально с дуру чувак лупанул и попал.
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 14:22
    0
    stopor2016, 31.10.2019 14:21
    Лечить деда срочно , а то точно в финале вылетевшая Заря будет ( которая вчера играла раньше , чем Динамо и об этом не знал только Трамп).
    ... може у ЙоЙо є таємна інфа про дискваліфікацію Олександрії
    Sergiy Tonkovyd
      Sergiy Tonkovyd, 31.10.2019 14:22
    +4
    ну якщо Динамо попадеться Зоря, то потрыбно похмелитись після запою))))
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 14:21
    +6
    ... а Сидорчук значить таких як учора по 10-15 за сезон кладе ?... Проте найбільша проблема ДК в тому, що опорник-Степаненко забиває приблизно стільки ж як форвард-Бесєдін...
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 14:21
    +14
    Лечить деда срочно , а то точно в финале вылетевшая Заря будет ( которая вчера играла раньше , чем Динамо и об этом не знал только Трамп).
    bolelschik
      bolelschik, 31.10.2019 14:20
    +7
    Сабо попадал в девятки, когда тебя на сете не было, причем, даже с центра поля
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 31.10.2019 14:20
    +10
    SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    Так и он же может сломать
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 31.10.2019 14:05
    -7
    Йожеф САБО: «Степаненко потрапив в дев'ятку – таке раз на рік буває»
    _____________________________________________________________
    Скількі ці маразматики ще будуть ходити на тв й нести бог зна що? В девятку? А може в пятнашку чи ще кудись? Не даремно воно ніколи нічого не вигравало без допомоги Гріши, воно єлементарного не знає.
    SKIF1927
      SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    -24
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 14:21
    +14
    Лечить деда срочно , а то точно в финале вылетевшая Заря будет ( которая вчера играла раньше , чем Динамо и об этом не знал только Трамп).
    mb_cdi
      mb_cdi, 31.10.2019 16:11
    +10
    Степаненко попал в девятку – такое раз в год бывает.....а Сидор каждый день с 30 м забивает!!!!!
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 31.10.2019 14:20
    +10
    SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    Так и он же может сломать
    bolelschik
      bolelschik, 31.10.2019 14:20
    +7
    Сабо попадал в девятки, когда тебя на сете не было, причем, даже с центра поля
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 14:21
    +6
    ... а Сидорчук значить таких як учора по 10-15 за сезон кладе ?... Проте найбільша проблема ДК в тому, що опорник-Степаненко забиває приблизно стільки ж як форвард-Бесєдін...
    avl01021954
      avl01021954, 31.10.2019 14:59
    +4
    bolelschik, 31.10.2019 14:20
    Сабо попадал в девятки, когда тебя на сете не было, причем, даже с центра поля
    Пам"ятаю, на початку 70-х, граючи за збірну Союзу Й.Сабо з метрів 35-ти гарматним ударом такий гол забив в нижній кут, і таких голів він натолочив за свою кар"єру футболіста немало, так що деяким коментаторам потрібно "поумерить свой пыл". А то що зараз він не завжди адекватний на каналах Футбол 1/2, то це вже інше питання.
    Sergiy Tonkovyd
      Sergiy Tonkovyd, 31.10.2019 14:22
    +4
    ну якщо Динамо попадеться Зоря, то потрыбно похмелитись після запою))))
    Couch
      Couch, 31.10.2019 14:55
    +2
    SKIF1927, 31.10.2019 14:00
    бидлостепаненга потрапив пальцем собi в жопу ...в черговий раз )). Зловлю в Киевi, ноги гнидi переламаю !
    Лучше об стенку убейся идиот
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 31.10.2019 15:27
    +1
    насчет девятки это преувеличено.. шестерка где то так..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2019 14:41
    +1
    REALIST, 31.10.2019 14:22
    ... може у ЙоЙо є таємна інфа про дискваліфікацію Олександрії
    скоріше у ЙоЙо є таємна кишенька, в якій лежить таємна пляшечка
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 31.10.2019 15:04
    0
    Сергей Михайлович, 31.10.2019 14:30
    У киргиза это первый и последний раз.Ну реально с дуру чувак лупанул и попал.
    Самое обидное,что это уже второй случай в дерби....В прошлом сезоне бревно Коваленко сдуру также забил (причем,по-моему,после выхода на замену)
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 14:22
    0
    stopor2016, 31.10.2019 14:21
    Лечить деда срочно , а то точно в финале вылетевшая Заря будет ( которая вчера играла раньше , чем Динамо и об этом не знал только Трамп).
    ... може у ЙоЙо є таємна інфа про дискваліфікацію Олександрії