Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
4437
0

КОВАЛЕЦ: «Тренерский штаб Динамо хорошо подготовился к игре против Шахтера»

Специалист – о победе киевлян в 1/8 финала Кубка Украины

КОВАЛЕЦ: «Тренерский штаб Динамо хорошо подготовился к игре против Шахтера»
Sport.ua. Сергей Ковалец
Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал победу киевского клуба над донецким «Шахтером» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Украины.
 
«Уже все привыкли, что каждое противостояние Динамо и Шахтера, словно последнее, несмотря на то, кто в каком состоянии пребывают и на что рассчитывает.
 
Думаю, прошедший очный поединок динамовцев и горняков вполне может претендовать на статус одного из самых эмоциональных и интригующих между ними.
 
Было видно, что тренерский штаб Динамо хорошо подготовился к игре против Шахтера. Киевляне не дали разбежаться ни Марлосу, ни Тайсону. Функциональное состояние бело-синих позволяло делать так, что возле Марлоса и Тайсона всегда появлялось два, а то и три динамовца, и при этом подстраховка была хорошей. Мне показалось, что у подопечных Алексея Михайличенко было больше игровой страсти, можно даже сказать, желания.
 
Шахтер пытался играть в свой футбол, за счет контроля мяча, но хозяева не дали гостям свободных зон. Полагаю, победа Динамо вполне заслуженная», - сказал Ковалец.
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.