САБО: «Мне не нравится игра Вербича. Он ужасно снизил к себе требования»

Экс-наставник «Динамо» раскритиковал игру полузащитника «бело-синих»

САБО: «Мне не нравится игра Вербича. Он ужасно снизил к себе требования»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо подверг критике игру Беньямина Вербича в матче 1/8 финала Кубка Украины против «Шахтера» (2:1).
 
«Мне не нравится игра Вербича. Он ужасно снизил к себе требования. Очень плохо играет. Хочет все сделать сам, много ошибается, теряет мяч. За сборную он играл совсем по-другому, а тут что-то непонятное с ним происходит. В любом случае, ему нужно пересмотреть свое отношение к игре. Если Вербич хочет идти с «Динамо», у него есть предложения или не дают уйти - все равно так относиться к игре нельзя.
 
Беньямин берет игру на себя, когда нужно отдавать, обрезается - опасные контратаки привозит на наши ворота... Ждал когда его заменят и это случилось. Мне не нравятся его ни игра, ни поведение. Если готовится уйти в другую команду - нужно его отпустить, взять за трансфер деньги и пусть себе идет на здоровье», - сказал Сабо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 31.10.2019 15:35
    -2
    вот сдесь я тобой согласен полностью,как не странно-он последний год играет плохо.. постоянные возмущения и токо...
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 31.10.2019 14:35
    0
    Вербич херовый,Сидорчук сам от себя охренел,а Попов башку подставил-это приблизительно об игре Динамо от ежика.
    Kevko
      Kevko, 31.10.2019 14:23
    +3
    Это стиль Сабо. Ему всегда нужна мишень (мишенью никогда не бывают игроки Шахтера). Потом он включает эмоции, обрабатывает мишень и на этом все, - "экспертный" анализ сделан, зарплата отработана.
    scouser
      scouser, 31.10.2019 14:01
    +3
    помоему ЙоЙо уже все Динамо не нравится, как стал Икспертом на футболах
    SKIF1927
      SKIF1927, 31.10.2019 13:43
    +1
    А про шмарлоса, шлюраеса, конобанку, коваленгу нiчого ? Тiльки Вербич не подобаеться ? ))
    nomad
      nomad, 31.10.2019 13:14
    -6
    Это потому что ему не нужна мова (по его словам), а из-за этого он не понимает переговоры противника
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 31.10.2019 13:11
    +2
    Сабо - не морочь голову своим бредом о Вербиче. Вчера у игрока был не лучший матч, так это не означает, что он снизил требования! Прокомментируйте ужас игроков ШЛАКА, которых молодёжка Динамо возила весь матч!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 13:10
    +5
    Если никто не будет хотя бы пытаться идти в обыгрыш, то тяжело рассчитывать на голы. Или кто-то думает, что Сидорчук в каждом матче так способен стрелять по паутине в девятке? А сколько фолов сделали на Вербиче и Цыганкове? Не самый удачный его матч это да, но говорить, что он прям совсем только бокопорет это перебор пока что.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 31.10.2019 13:06
    +6
    Йожик бредит
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 31.10.2019 13:02
    -9
    Згідний з цими словами. В цій грі це було дуже помітно.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 31.10.2019 13:06
    +6
    Йожик бредит
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.10.2019 13:10
    +5
    Если никто не будет хотя бы пытаться идти в обыгрыш, то тяжело рассчитывать на голы. Или кто-то думает, что Сидорчук в каждом матче так способен стрелять по паутине в девятке? А сколько фолов сделали на Вербиче и Цыганкове? Не самый удачный его матч это да, но говорить, что он прям совсем только бокопорет это перебор пока что.
    Kevko
      Kevko, 31.10.2019 14:23
    +3
    Это стиль Сабо. Ему всегда нужна мишень (мишенью никогда не бывают игроки Шахтера). Потом он включает эмоции, обрабатывает мишень и на этом все, - "экспертный" анализ сделан, зарплата отработана.
    scouser
      scouser, 31.10.2019 14:01
    +3
    помоему ЙоЙо уже все Динамо не нравится, как стал Икспертом на футболах
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 31.10.2019 13:11
    +2
    Сабо - не морочь голову своим бредом о Вербиче. Вчера у игрока был не лучший матч, так это не означает, что он снизил требования! Прокомментируйте ужас игроков ШЛАКА, которых молодёжка Динамо возила весь матч!
    SKIF1927
      SKIF1927, 31.10.2019 13:43
    +1
    А про шмарлоса, шлюраеса, конобанку, коваленгу нiчого ? Тiльки Вербич не подобаеться ? ))
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 31.10.2019 14:35
    0
    Вербич херовый,Сидорчук сам от себя охренел,а Попов башку подставил-это приблизительно об игре Динамо от ежика.