Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 03 ноября 2019, 19:46
9046
10

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Мы неплохо контратаковали в матче с Шахтером»

Наставник «Динамо» прокомментировал победу над «Шахтером» в Кубке Украины

| Обновлено 03 ноября 2019, 19:46
9046
10
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Мы неплохо контратаковали в матче с Шахтером»
ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко
Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал победу над донецким «Шахтером» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Украины.
 
— Сегодня «Динамо» впервые победило «Шахтер» в Кубке на стадии плей-офф. Обращали ли вы внимание на эту неутешительную статистику?
— Вообще не обращал. От вас об этом только и услышал. И, думаю, эта статистика ничего бы не изменила. Как правило, разные серии матчей когда-то заканчиваются. Для нас хорошо, что это случилось сегодня.
 
— Думаете ли вы, что сегодня «Динамо» сыграло сильнее всего в атаке за время вашей работы с командой?
— Нет, не думаю, потому что было очень много предпосылок для хороших контратак, которые возникали у нас. Сегодня забито два мяча, так что про игру в атаке лучше говорить, когда забито немножко больше. Мне показалось, что мы неплохо выходили в контратаки и распорядись мы мячом получше, было бы намного больше моментов и, возможно, голов.
 
— Что вам удалось изменить в игре команды в сравнении с предыдущими матчами? Что помогло достичь сегодняшнего результата?
— Еще рано говорить. Давайте о сегодняшнем матче. Он и в самом деле достоин финала, но так случилось, что встретились на более ранней стадии. Две команды показали кубковую игру, интрига была достаточно сильна. Мне кажется, футбол такого качества приносит удовольствие зрителям.
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:50 0
ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»

Коуч «Челси» после матча против «Арсенала» рассказал о причинах поражения

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 37
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alekos59
Идиет кроторылый ,Лобан на то и Лобан ,что создал много классных команд ,а самая классная была в 86-88 годах. В те времена кротов имели все кому не лень. Уйдут тайсон с мораесом продажным- опять будут иметь !!!
tank72063
Я тебе говорил про команду Лобана с Шевой и Ребровым,а ты мне про времена Щербицкого,когда вы всю УССР грабили,баран ты тупоголовый...
alekos59
Негде нет покоя от горелой кротярни (ударение на последний слог).
tank72063
Я тебе,бык педальный,твои тупые высказывания про "любой состав Лобана" определил,как звездеж,,,а шо будет дальше,так может вашей "голубой помойки" не будет вовсе(после посадки игореши за неуплату налогов)..."седины" у него,без мозгов..
alekos59
Согласен на все 100. Как болельщик с 1965 года скажу - Любой состав Лобана имел бы кротов 5:0. А это недоразумение на тренерский скамье, утверждающее , что бревно беседин хорошо сыграл - просто позор на мои седины.
PUTINHUILO
Лесик,ты поц.Если бы проиграли-это была бы полностью твоя вина.Ни одной замены,когда надо всего чуть потянуть в конце матча...Депена вместо наевшегосч Вербича читалось даже дилетантами после 80 минуты.Тебе,поц,просто повезло мегодня в итоге,что кр.оты не воспользовались твоей тупостью тренерской