ФОТО. Марадона смотрел матч своей команды, восседая на троне

Легендарность аргентинца на родине зашкаливает

ФОТО. Марадона смотрел матч своей команды, восседая на троне
© Twitter
Диего Марадона, который сейчас возглавляет «Химнасию» из Ла-Платы, приехал со своей командой в Росарио на выездной матч чемпионата Аргентины против «Ньюэллс Олд Бойз».
 
Поначалу его встретила толпа фанатов возле гостиницы, где жила «Химнасия». Легенде пришлось выйти на балкон и присоединиться к гуляниям.
 
Во время самого матча, который «Химнасия» выиграла со счетом 4:0, Марадона восседал в кресле, больше похожем на трон.
 
 
В сезоне 1993/1994 Марадона провел 5 матчей в составе «Ньюэллс Олд Бойз».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.10.2019 15:23
    +1
    name_footbol, 30.10.2019 12:07
    Для меня он никакой не лучший из лучших, как и Пеле. Да в свое время они были крутыми ребятами!
    Но сейчас спустя время ты видишь еще круче этих футболистов, потому что можно сравнить - посмотрев видео!
    А ещё через 50 лет игроки, нашпигованные результатами передовых разработок в области биологии и медицины, будут все 90 минут по полю, как безумные, гонять и выдавать мега-зрелищные игры... Так что, сейчас не считать богами футбола Рональдо, Месси, Агуэрро, Милевского..?))
    0933333333
      0933333333, 30.10.2019 14:45
    0
    Человек понт
    "Странно" что Химназия выиграла первый раз за 10 матчей
    Kantemirov
      Kantemirov, 30.10.2019 12:47
    -2
    name_footbol, 30.10.2019 12:07
    Для меня он никакой не лучший из лучших, как и Пеле. Да в свое время они были крутыми ребятами!
    Но сейчас спустя время ты видишь еще круче этих футболистов, потому что можно сравнить - посмотрев видео!
    Согласен.В современном футболе, на фоне современных топов, эти ребята потерялись бы наглухо.
    name_footbol
      name_footbol, 30.10.2019 12:07
    -2
    Для меня он никакой не лучший из лучших, как и Пеле. Да в свое время они были крутыми ребятами!
    Но сейчас спустя время ты видишь еще круче этих футболистов, потому что можно сравнить - посмотрев видео!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.10.2019 12:04
    +2
    Скромненько
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.10.2019 12:04
    +2
    Скромненько
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.10.2019 15:23
    +1
    name_footbol, 30.10.2019 12:07
    Для меня он никакой не лучший из лучших, как и Пеле. Да в свое время они были крутыми ребятами!
    Но сейчас спустя время ты видишь еще круче этих футболистов, потому что можно сравнить - посмотрев видео!
    А ещё через 50 лет игроки, нашпигованные результатами передовых разработок в области биологии и медицины, будут все 90 минут по полю, как безумные, гонять и выдавать мега-зрелищные игры... Так что, сейчас не считать богами футбола Рональдо, Месси, Агуэрро, Милевского..?))
    0933333333
      0933333333, 30.10.2019 14:45
    0
    Человек понт
    "Странно" что Химназия выиграла первый раз за 10 матчей