Месси обошел Роналду по голам за клуб

Лидер «Барселоны» превзошел достижение своего главного конкурента в карьере

Месси обошел Роналду по голам за клуб
© Reuters. Лионель Месси
Форвард «Барселоны» Лионель Месси достиг очередной знаковой отметки.
 
В мате 11-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (5:1) аргентинец оформил дубль.
 
Таким образом, Месси забил уже 608 мячей в клубном футболе. По этому показателю он обошел нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, у которого 606 голов на клубном уровне.
 
Отметим, что свои голы Месси забил за 695 матчей, а Роналду за 813. Месси в среднем забивает по 0,87 мячей за игру, а Роналду – по 0,75.
 
 
 

Источник — Marca

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    pike1
    pike1, 30.10.2019 10:03
    +3
    Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 08:57
    И про что он говорит? Команда отдай мяч Месси уже показала себя в этом сезоне во всей красе без гнома, также как и реал без КР. Это игроки одной команды только один не боиться а второй до последнего будет играть в одной и той же команде.
    Отдай Месси? Может посмотришь стистику голевых перед Месси и Роналду?
    Сергей Долина
    Сергей Долина, 30.10.2019 09:13
    +3
    Месси гений футбола!
    Евгений Семыкин
    Евгений Семыкин, 30.10.2019 08:33
    +3
    yuryan, 30.10.2019 07:24
    багато про що говорить такий показник))
    Комментарий ниочём. Примерно как: для того чтоб победить нам надо забить больше чем соперник...
    sokolyk
    sokolyk, 30.10.2019 14:12
    +2
    Кстати показательный матч вышел, потому что Месси поучаствовал во всех голах.
    yuryan
    yuryan, 30.10.2019 07:24
    +2
    багато про що говорить такий показник))
    pike1
    pike1, 30.10.2019 10:01
    +1
    Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 09:01
    Сейчас набегут мессидрочеры и заминусуют, только вот он игрок одной команды и точка, ни в сборной ни где-либо ещё он ничего не может.
    Где-либо ещё это где?
    realpidrid
    realpidrid, 31.10.2019 21:09
    0
    Бог футбола и точка! Никакие кристины и рядом не стояли тем более что между ними 2 года разницы и Месси будет только отрываться от плаксы. И это прекрасно!!!
    justhateme
    justhateme, 30.10.2019 10:05
    -3
    Ну, уровень команд Ла Лиги очень явно можно понаблюдать за средними показателями Роналду, по сравнени с АПЛ и Серией А. Показатели Месси ни о чём не говорят, это как парень из ДЮСШ в двором футболе.
    Kroti_dnishenskoe_dno
    Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 08:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    yuryan, 30.10.2019 07:24
    багато про що говорить такий показник))
    И про что он говорит? Команда отдай мяч Месси уже показала себя в этом сезоне во всей красе без гнома, также как и реал без КР. Это игроки одной команды только один не боиться а второй до последнего будет играть в одной и той же команде.
    Kroti_dnishenskoe_dno
    Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 09:01
    -4