Усик вошел в топ-5 рейтинга супертяжей по версии WBC

Александр стал на шаг ближе к бою с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером

Усик вошел в топ-5 рейтинга супертяжей по версии WBC
© WBC. Александр Усик
Обновлены рейтинги WBC за октябрь 2019 года. Александр Усик вошел под 5-м номером в рейтинг WBC в супертяжелой категории. Первые 4 номера рейтинга занимают Диллиан Уайт, Тайсон Фьюри, Луис Ортис и Александр Поветкин.
 
Украинский боксер отказался от всех поясов, будучи абсолютным королем тяжелого веса, и победил Чазза Уизерспуна в дебютном бою среди супертяжей
 
WBC принял решение поставить Усика выше Адама Ковнацки, Джозефа Паркера, Кубрата Пулева и Оскара Риваса. На удивление, Дерек Чисора после победы на Дэвидом Прайсом покинул топ-10 WBC. Британский боксер Джо Джойс повышен с 12-го места на 10-е.
 
Таким образом, Александр Усик стал на шаг ближе к бою с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.
 
Рейтинг WBC за октябрь 2019
 
Чемпион: Деонтей Уайлдер (США)
1. Диллиан Уайт (Ямайка / Великобритания)
2. Тайсон Фьюри (Великобритания)
3. Луис Ортис (Куба)
4. Александр Поветкин (Россия)
5. Александр Усик (Украина)
6. Адам Ковнацки (США)
7. Джозеф Паркер (Новая Зеландия)
8. Кубрат Пулев (Болгария)
9. Оскар Ривас (Колумбия / Канада)
10. Джо Джойс (Великобритания)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Worldboxingnews

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 01.11.2019 19:39
    +6
    дивний рейтинг ... провів 1 бій проти практично ноунейма і відразу в топ-5 ...смішно
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2019 14:58
    -2
    pytlak1990, 30.10.2019 10:07
    Я ніколи не розумію цих боксерських рейтингів! Може хтось пояснити, як людина виграла у одного посереднього боксера і зразу на 5 місце?
    Усик на 5-том месте, потому, что он был абсолютом.
    Manticora
    online
      Manticora, 30.10.2019 12:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    pytlak1990, 30.10.2019 10:07
    Я ніколи не розумію цих боксерських рейтингів! Може хтось пояснити, як людина виграла у одного посереднього боксера і зразу на 5 місце?
    Ага)) А Деонтея который всех крушит на своем пути и не разу даже не проиграл даже в ТОП 10 нет)))
    pytlak1990
      pytlak1990, 30.10.2019 10:07
    +6
    Я ніколи не розумію цих боксерських рейтингів! Може хтось пояснити, як людина виграла у одного посереднього боксера і зразу на 5 місце?
    dikcher
      dikcher, 30.10.2019 09:19
    +2
    Что Паркер, что Пулев вынесут Пометкина в одну калитку.
    ihor7003
      ihor7003, 30.10.2019 08:59
    0
    Провести и выиграть бой с Уайтом и путь к поединку с Уайлдером открыт
    Berezyak1999
    online
      Berezyak1999, 01.11.2019 19:39
    +6
    дивний рейтинг ... провів 1 бій проти практично ноунейма і відразу в топ-5 ...смішно
    pytlak1990
      pytlak1990, 30.10.2019 10:07
    +6
    Я ніколи не розумію цих боксерських рейтингів! Може хтось пояснити, як людина виграла у одного посереднього боксера і зразу на 5 місце?
    dikcher
    online
      dikcher, 30.10.2019 09:19
    +2
    Что Паркер, что Пулев вынесут Пометкина в одну калитку.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.10.2019 08:59
    0
    Провести и выиграть бой с Уайтом и путь к поединку с Уайлдером открыт