ПАЛКИН: «Степаненко мог перейти в Кристал Пэлас? Так дела не делаются»

Гендиректор «Шахтера» – о несостоявшемся трансфере украинского полузащитника в клуб АПЛ

ПАЛКИН: «Степаненко мог перейти в Кристал Пэлас? Так дела не делаются»
© shakhtar.com. Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, почему трансфер хавбека Тараса Степаненко в «Кристал Пэлас» минувшим летом не состоялся.
 
«Это был последний день трансферного окна. Там чуть ли не несколько часов до дедлайна было. Я потом ребятам сообщение отправил, мол, так дела не делаются, вы что, шутите? Если бы были переговоры, месяц, два, а закрывали сделку в последний день, то это один вопрос. А когда вы пришли и говорите – давайте срочно, то это несерьезно и непрофессионально.
 
Тарас, думаю, понял эту ситуацию. Я с ним беседовал, объяснил. Я понимаю, что Англия и сильный чемпионат, но ты же тоже должен понимать клуб. Он, кстати, нормально отнесся к этому», - сказал Палкин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    0-7
      0-7, 30.10.2019 11:51
    +2
    кроты - презервативы!!!
    Kroti_dnishenskoe_dno
    online
      Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 08:28
    +8
    kvlad200760, 30.10.2019 08:20
    Псіна,але ти дебіл!!!Чи ти хочеш сказати що в Динамо контракти підписують за пару годин в останній час ,не контактуючи перед цим? Тоді вітаю!!! І беру свої слова назад!Вірніше змінюю тон с запитального на стверрдувальний- в Динамо не так!!!!
    При чем тут Динамо юбка ты потёртая алёны остапенко ? вы уебни кротовские когда сказать нечего сразу стрелки переводите
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.10.2019 08:20
    -8
    Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 07:50
    Вадо ты наверно спишь и видешь как бы накинуть на вентилятор пол Динамо. Параноик старый он ни слова не написал про Динамо.
    Псіна,але ти дебіл!!!Чи ти хочеш сказати що в Динамо контракти підписують за пару годин в останній час ,не контактуючи перед цим? Тоді вітаю!!! І беру свої слова назад!Вірніше змінюю тон с запитального на стверрдувальний- в Динамо не так!!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 30.10.2019 08:03
    +1
    Из Шахтёра в АПЛ самый короткий путь через чуркистан.
    Kroti_dnishenskoe_dno
    online
      Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 07:50
    +2
    kvlad200760, 30.10.2019 01:03
    А хіба в Динамо інакше?
    Вадо ты наверно спишь и видешь как бы накинуть на вентилятор пол Динамо. Параноик старый он ни слова не написал про Динамо.
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.10.2019 01:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.10.2019 00:09
    А когда вы пришли и говорите – давайте срочно, то это несерьезно и непрофессионально.
    ---
    нашёл отмазку
    А хіба в Динамо інакше?
    OKs100
      OKs100, 30.10.2019 00:44
    +1
    Вот что значит показал свою игру за сборную. Теперь ко многим украинцам повысился интерес - играют не хуже пред-топов, а стоят копейки по европейским меркам.
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 30.10.2019 00:09
    -11
    А когда вы пришли и говорите – давайте срочно, то это несерьезно и непрофессионально.
    ---
    нашёл отмазку
    Kroti_dnishenskoe_dno
    online
      Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 08:28
    +8
    kvlad200760, 30.10.2019 08:20
    Псіна,але ти дебіл!!!Чи ти хочеш сказати що в Динамо контракти підписують за пару годин в останній час ,не контактуючи перед цим? Тоді вітаю!!! І беру свої слова назад!Вірніше змінюю тон с запитального на стверрдувальний- в Динамо не так!!!!
    При чем тут Динамо юбка ты потёртая алёны остапенко ? вы уебни кротовские когда сказать нечего сразу стрелки переводите
    0-7
      0-7, 30.10.2019 11:51
    +2
    кроты - презервативы!!!
    Kroti_dnishenskoe_dno
    online
      Kroti_dnishenskoe_dno, 30.10.2019 07:50
    +2
    kvlad200760, 30.10.2019 01:03
    А хіба в Динамо інакше?
    Вадо ты наверно спишь и видешь как бы накинуть на вентилятор пол Динамо. Параноик старый он ни слова не написал про Динамо.
    Bolshoi
      Bolshoi, 30.10.2019 08:03
    +1
    Из Шахтёра в АПЛ самый короткий путь через чуркистан.
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.10.2019 01:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.10.2019 00:09
    А когда вы пришли и говорите – давайте срочно, то это несерьезно и непрофессионально.
    ---
    нашёл отмазку
    А хіба в Динамо інакше?
    OKs100
      OKs100, 30.10.2019 00:44
    +1
    Вот что значит показал свою игру за сборную. Теперь ко многим украинцам повысился интерес - играют не хуже пред-топов, а стоят копейки по европейским меркам.