Шахтер готов в январе отпустить Степаненко в Кристал Пэлас

По крайней мере, об этом утверждает британский таблоид The Sun

Шахтер готов в январе отпустить Степаненко в Кристал Пэлас
© ФК Шахтер. Тарас Степаненко

Опорный полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко в январе может переехать в чемпионат Англии, где интерес к нему сохраняет «Кристал Пэлас».

Минувшим летом у «стекольщиков» якобы была возможность подписать 30-летнего хавбека за 8 миллионов фунтов, но клуб из Лондона ею не воспользовался.

В то же время, как отмечается, «Шахтер» уже оповестил «Кристал Пэлас» о своей готовности вести переговоры по продаже Степаненко в январское трансферное окно.

За «Шахтер» Тарас Степаненко выступает с лета 2010 года. Его в зимнее трансферное окно-2018 уже пытался подписать «Кристал Пэлас». Тогда клуб из Лондона давал «горнякам» 9 миллионов евро, но сделка не состоялась из-за того, что переговоры между клубами начались очень поздно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.09.2019 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 27.09.2019 12:13
    Я дуже задоволений тим як динамофілів корчить від подібних новин!!!
    Рас корчить неподецьки... У мене аж пердак лузгнув...
    Kevko
      Kevko, 27.09.2019 14:49
    0
    Видимо последний шанс для Степаненко. Если правда, нужно продавать
    Dora
      Dora, 27.09.2019 13:01
    +1
    Ваня, 26.09.2019 23:10
    Ви всі бачите що я вболіваю за ДК, однак по Степаненко, якщо його продадуть, ШД буде дуже важко грати в середині поля, але чи потрібен він? Йому ж не 20? Так що я думаю і впевнений що це видумка служби ШД, щоб набити ціну, та ніхто його вже не візьме(хоч за збірну зіграв на ура), так само як Марлоса і Тайсона, вони ще максимум сезон на хорошому рівні зіграют, а дальше дасться в знаки вік
    Ви маєте право вболівати за будь яку команду- в тому числі і за ту яку вболіваєте! Но говорити речі не сумісні з логікою( я про Степаненко ,Тайсона і Марлоса) як мінімум не доречно- хоча розумію Вас- це лише Ваша особиста думка,яка дуже далека від дійсності!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 12:51
    -1
    ВВВ, 27.09.2019 12:13
    Я дуже задоволений тим як динамофілів корчить від подібних новин!!!
    Кто же теперь красные карточки для ШЛАКА зарабатывать будет?
    В Киеве есть готель "Ривер Пэлас" (в переводе "Дворец на воде"), где я кстати в своё время присутствовал и пообщался на пресс-конференции и после неё с известным американским актёром Жан Клодом Вандаммом, когда он приезжал на фестиваль "Молодость". Но сейчас не об этом. Там. в готеле, по-моему требовался обслуживающий персонал - уборщики, посудомойщики, кочегары и другие. Может быть имелось ввиду не футбольный клуб "Кристал Пэлас, а готель "Ривер Пэлас"? Тогда СтепаНЮНЯ сможет по настоящему расскрыть свой скрытый потенциал, а не ковать нарушениями и красными карточками поражения Шахтёра от Баварии 0:7 и Украины от сборной Словакии 1:4
    Laeda
    online
      Laeda, 27.09.2019 12:22
    0
    ВВВ, 27.09.2019 12:13
    Я дуже задоволений тим як динамофілів корчить від подібних новин!!!
    Вадо ты свое очко луженное уже заштопал и зубы вставил из-за Ярмоленко?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 12:17
    0
    ВВВ, 27.09.2019 12:13
    Я дуже задоволений тим як динамофілів корчить від подібних новин!!!
    а че корчит, вполен обоснованная новость, Тарасик как раз отлчино подхожит для клуба, который в 80% процентов матчей играет от обороны, так как он типичный Питубль центра поля, аля Ван Бомель... Проблема в том, что в ведущих клубах нужен еще и креатив хоть какой то создавать, но это не к Тарасу....
    Так что для команды второй половины АПЛ, Тарас как раз подходит, ну а выше, увы и ах...
    а корчит это тебя о Ярмолы, весь сайт ржет как ты тут гарантии на его провал давал, а потом ники менял
    ВВВ
      ВВВ, 27.09.2019 12:13
    0
    Я дуже задоволений тим як динамофілів корчить від подібних новин!!!
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2019 11:59
    +1
    Обидно что Динамо опустилось до уровня Шахтера.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:57
    -2
    Английский клуб на зиму запасается деревом. Видимо англичан метеорологи напугали холодной зимой! Степаненко как раз кстати...
    Laeda
    online
      Laeda, 27.09.2019 10:52
    -3
    Дід Пихто , 26.09.2019 20:27
    Нафиг этот узбек нужен Кристал Пэлесу? Набивают цену посредственному футболисту
    Подожди это будет как сырна едет в Барселону Только Барселона ничего об этом не знала
    Laeda
    online
      Laeda, 27.09.2019 10:49
    -3
    Алексей Ильин, 26.09.2019 21:11
    Лидер сборной и Шахтёра, в каждом матче отдаётся на 100 процентов, уверен, что в любом середняке АПЛ он будет одним из лидеров и вожаков команды. Надо отпускать, заслужил Тарас!
    Какой он нахер лидер? Обычный костолом не больше.
    Laeda
    online
      Laeda, 27.09.2019 10:48
    -1
    Антон Пашко, 26.09.2019 20:57
    надо написать спорт.юа, чтобы про дырку что-нибудь опубликовали))
    Зачем нам надо что-то знать о твоей дырке?
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.09.2019 10:33
    -3
    Крылатая фраза, запасаемся попкорном, и будем посмотреть.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 09:32
    -3
    Усі так пишуть ніби сєпар вже пішов на "Туманний Альбіон". Наші ЗМІ вже Коноплянка ціле літо в Туреччину відправляли і Неймар вто в Барселону ТОВ Реал, а Яремчук що ще не грає в Італії....
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.09.2019 08:50
    -7
    dgurkis, 27.09.2019 06:35
    Ну, ясен перес, у нас Ринату конкурентов нет. Беня и Ярославский футболом наелись. Суркисы - это пыль навозная на их фоне. Нужно денежки вернуть перед обвалом рейтинга... Это большой бизнес, ребятки!
    Ну давай, возвращай, большой бизнесмен от навоза.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.09.2019 08:44
    0
    Если это правда, то беда в одном......что на него тоже ценник будет не менее 30 лямов и врядли КП захочет его за такую цену.
    solart1964
      solart1964, 27.09.2019 08:26
    +3
    trasher87 trasher87, 26.09.2019 21:16
    Смешно надо было 3 года назад уходить. И я не вижу в этом человеке стремится к изучению языка культуры и вообще выйти из зона комфорта
    А ты его лично знаешь? По отзывам людей, которые с ним общались, это один из самых интеллигентных и начитанных футболистов Украины.
    dgurkis
      dgurkis, 27.09.2019 06:35
    +2
    Dirkochelo, 27.09.2019 05:01
    Скажем так. Наша ЧУкра стремительно деградирует. Стоимость игроков обваливается. Рейтинг Украины через год не будет давать возможности прямого попадания в группу ЛЧ. В квалифайне нам ловить будет нечего. Здесь Шахта в пол ноги всех пялит без напряга. Зачем терять милионы в песок? Нужно продовать... и Тараса, и Марлоса, и Тайсона... Молодежи две телеги с прицепом... Может вернется интрига в ЧУкру, вернут прежние 16, а то и 18-20 и будем потихоньку из гавна вылезать? А, народец, неужели еще комуто не тошнит от нашего футбола?
    Ну, ясен перес, у нас Ринату конкурентов нет. Беня и Ярославский футболом наелись. Суркисы - это пыль навозная на их фоне. Нужно денежки вернуть перед обвалом рейтинга... Это большой бизнес, ребятки!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.09.2019 06:32
    +3
    Самий надійний гравець "Шахтаря" і сбірноі.Таких не відпускають.Але Степаненко заслужив спробувати себе в кращій футбольній лізі.Хай щастить Тарасу
    Mishatison
      Mishatison, 27.09.2019 06:09
    +5
    Скажу одно, уходит связующий игрок линий защиты и атаки, он удачно отрабатывал и возле чужих ворот и возле своих успевал. Как говорится тренеру и президенту виднее, но пока достойной замены я лично не вижу. Степаненку удачи
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:26
    +27
    Дід Пихто , 26.09.2019 20:27
    Нафиг этот узбек нужен Кристал Пэлесу? Набивают цену посредственному футболисту
    Он Украинец, игрок сборной Украины и своей игрой как минимум заслужил уважение к себе. А ти хто, дід Пихто? Ти ніхто!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:23
    +22
    Дід Пихто , 26.09.2019 20:27
    Нафиг этот узбек нужен Кристал Пэлесу? Набивают цену посредственному футболисту
    Он Украинец. Игрок сборной Украины. А ты это, дід Пихто?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:21
    +16
    Алексей Ильин, 26.09.2019 21:11
    Лидер сборной и Шахтёра, в каждом матче отдаётся на 100 процентов, уверен, что в любом середняке АПЛ он будет одним из лидеров и вожаков команды. Надо отпускать, заслужил Тарас!
    Заслужил, но захочет ли Шахтер отдавать своего лидера и тем самым ослаблять команду... Бразильцев можно продать хоть дюжену, Шахтер еще купит. А вот такого игрока как Степаненко, да еще и с украинским паспортом, заменить будет очень проблематично
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.09.2019 21:07
    +15
    Заслужил поиграть в АПЛ
    Ukraine
      Ukraine, 26.09.2019 22:19
    +13
    Заслужил
    Удачи
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.09.2019 21:24
    +13
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:21
    Заслужил, но захочет ли Шахтер отдавать своего лидера и тем самым ослаблять команду... Бразильцев можно продать хоть дюжену, Шахтер еще купит. А вот такого игрока как Степаненко, да еще и с украинским паспортом, заменить будет очень проблематично
    Впервые согласен с тобой
    cucumber
      cucumber, 26.09.2019 22:21
    +12
    Было бы очень интересно! АПЛ - мой любимый чемпионат! Степаненко достоин играть в топ лиге, точно не затерялся бы!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 26.09.2019 21:22
    +12
    Bolshoi, 26.09.2019 21:18

    Это как из Ворсклы в Шахтер взять вожака.
    Я не понял шутки твоей. ты хочешь сказать, что Тарас не лидер сборной Украины? Ну назови того, кто из украинцев на его позиции сильнее?! По факту, без Степаненко сборная проваливается, как в матчах с Люксембургом и Нигерией, это цепной пёс, без которого сборной очень тяжело!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 26.09.2019 21:11
    +12
    Дід Пихто , 26.09.2019 20:27
    Нафиг этот узбек нужен Кристал Пэлесу? Набивают цену посредственному футболисту
    Лидер сборной и Шахтёра, в каждом матче отдаётся на 100 процентов, уверен, что в любом середняке АПЛ он будет одним из лидеров и вожаков команды. Надо отпускать, заслужил Тарас!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 26.09.2019 21:19
    +8
    trasher87 trasher87, 26.09.2019 21:16
    Смешно надо было 3 года назад уходить. И я не вижу в этом человеке стремится к изучению языка культуры и вообще выйти из зона комфорта
    Ему 30 лет, для опорника это вообще не возраст, может ещё 4-5 лет пылить на высочайшем уровне
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.09.2019 21:23
    +7
    trasher87 trasher87, 26.09.2019 21:16
    Смешно надо было 3 года назад уходить. И я не вижу в этом человеке стремится к изучению языка культуры и вообще выйти из зона комфорта
    Хорошо , что твоё мнение нах.. никому не нужно
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.09.2019 21:28
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:27
    Я комментарий подправил малость, а то в планшете клавиатура чудит...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.09.2019 21:27
    +6
    AdvocatusDei, 26.09.2019 21:24
    Впервые согласен с тобой
    Я комментарий подправил малость, а то в планшете клавиатура чудит...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.09.2019 20:40
    +6
    Дід Пихто , 26.09.2019 20:39
    Да? А какая разница? ( с)
    Да хоть конь в пальто какая разница? Или тебе Киргизы с Узбеками вые..ли?
    Mishatison
      Mishatison, 27.09.2019 06:09
    +5
    Скажу одно, уходит связующий игрок линий защиты и атаки, он удачно отрабатывал и возле чужих ворот и возле своих успевал. Как говорится тренеру и президенту виднее, но пока достойной замены я лично не вижу. Степаненку удачи
    solart1964
      solart1964, 27.09.2019 08:26
    +3
    trasher87 trasher87, 26.09.2019 21:16
    Смешно надо было 3 года назад уходить. И я не вижу в этом человеке стремится к изучению языка культуры и вообще выйти из зона комфорта
    А ты его лично знаешь? По отзывам людей, которые с ним общались, это один из самых интеллигентных и начитанных футболистов Украины.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.09.2019 06:32
    +3
    Самий надійний гравець "Шахтаря" і сбірноі.Таких не відпускають.Але Степаненко заслужив спробувати себе в кращій футбольній лізі.Хай щастить Тарасу
    dgurkis
      dgurkis, 27.09.2019 06:35
    +2
    Dirkochelo, 27.09.2019 05:01
    Скажем так. Наша ЧУкра стремительно деградирует. Стоимость игроков обваливается. Рейтинг Украины через год не будет давать возможности прямого попадания в группу ЛЧ. В квалифайне нам ловить будет нечего. Здесь Шахта в пол ноги всех пялит без напряга. Зачем терять милионы в песок? Нужно продовать... и Тараса, и Марлоса, и Тайсона... Молодежи две телеги с прицепом... Может вернется интрига в ЧУкру, вернут прежние 16, а то и 18-20 и будем потихоньку из гавна вылезать? А, народец, неужели еще комуто не тошнит от нашего футбола?
    Ну, ясен перес, у нас Ринату конкурентов нет. Беня и Ярославский футболом наелись. Суркисы - это пыль навозная на их фоне. Нужно денежки вернуть перед обвалом рейтинга... Это большой бизнес, ребятки!
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 27.09.2019 03:53
    +2
    ну норм. АПЛ самый сильный лучший чемпионат мира! каждый футболист мечтает там поиграть! если Степаненко туда перейдет, то он счастливчик! Потому что АПЛ - то родина футбола! В Англии люди живут футболом! И это целая культура футбола! Желаю ему удачи в Англии! И еще язык не мало важно подучить!
    Akella_147
    Akella_147, 26.09.2019 21:05
    +2
    Теперь за 60 не меньше?)