Вячеслав ШЕВЧУК: «Ни Динамо, ни Карпаты не заслуживали победы»

Специалист считает ничью справедливым результатом матча

2766
3
Футбол 1/2. Вячеслав Шевчук
Футбольный эксперт Вячеслав Шевчук поделился мнением о матче 12-го тура украинской Премьер-лиги «Динамо» – «Карпаты» (1:1).

«Ни одна команда не заслужила победу в матче. В первом тайме было преимущество «Динамо». У «Карпат» был низкий блок, они хорошо оборонялись и ничего не дали создать. За первый тайм они дважды перешли центр поля. Во втором тайме у «Динамо» вышли Беседин и Вербич, Беньямин забил, «Динамо» сразу ожило, забило мяч и создало несколько моментов. «Карпаты» оборонялись.

Потом был злополучный момент, когда Шабанов забил в свои ворота. И на последних минутах был стопроцентный момент, когда был выход один на один у «Карпат», где здорово сыграл Бущан. Было преимущество «Динамо», но в конце могли выиграть «Карпаты». Поэтому я и говорю, что никто не заслужил победы», - сказал Шевчук.