Олег КУДРИК: «15 сейвов? Я просто выполняю свою работу»
Вратарь «Карпат» – об успешной игре в матче с «Динамо»
Голкипер львовских «Карпат» Олег Кудрик прокомментировал ничью с киевским «Динамо» (1:1) в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.
«Сегодня мы забрали очки у одного из лидеров чемпионата, поэтому довольны результатом. Даже несмотря на то, что имели возможность в конце встречи забить и вырвать победу.
15 сейвов? Я просто выполняю свою работу. Меня настраивали на этот матч, чтобы я вышел и действовал максимально спокойно и хладнокровно. Надеюсь, что эта ничья остановила нашу черную полосу.
Сейчас будем настраиваться на поединок с донецким «Шахтером». По моему мнению, это самая сильная команда в Украине на данный момент, нужно дать им бой во Львове. Позже должны брать очки и выигрывать все матчи подряд. Благодарен всем болельщикам, которые приехали в Киев и поддержали нас в этой игре», - рассказал Кудрик.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
06 февраля 2026, 19:25
4
Удалось победить соперника по чемпионату мира в Дивизионе 1A
Футбол
|
07 февраля 2026, 01:05
0
Элеонора Инкардона знает, как привлечь внимание
Футбол
|
06.02.2026, 08:18
Теннис
|
06.02.2026, 20:09
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
С тих 15 -5 точно вейви, остальні так собі...
Показать
Скрыть
1 ответ
Популярные новости