Снигур сыграет в финале юниорского Итогового турнира
Украина легко справилась с соперницей по полуфиналу
17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур сыграет в решающем матче юниорского Итогового турнира.
В полуфинальном матче украинка не оставила шансов американке Харрикейн Тайре Блэк.
Юниорский Итоговый турнир. Полуфинал
Дарья Снигур (Украина) – Харрикейн Тайра Блэк (США) – 6:0, 6:2
В финале 17-летняя украинка сыграет против лидера юниорского рейтинга Диан Парри из Франции. В июле Дарья обыграла француженку в полуфинале травяного турнира первой категории в Рохэмптоне.
Снигур будет второй украинкой, которая сыграет в финале юниорского Итогового турнира. В 2017 году чемпионкой соревнований стала Марта Костюк.
В этом сезоне Дарья сыграла всего на шести юниорских турнирах: в январе киевлянка дошла до третьего круга в Траралгоне и затем стала полуфиналисткой Australian Open, в июне сыграла в четвертьфинале Ролан Гаррос, а в июле выиграла титулы в Рохэмптоне и на Уимблдоне.
Ранее Снигур выиграла три матча на групповой стадии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Другие виды
|
08 декабря 2025, 06:47
0
В решающем матче сборная Польши переиграла команду Мексики со счетом 3:1
Футбол
|
08 декабря 2025, 08:12
8
Андрей Николаевич – о тренере сборной Италии Дженнаро Гаттузо
Теннис
|
07.12.2025, 22:50
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
молодець Даша-радість наша!
Ещё одна наша звездочка появилась. Дай бог дальнейшему прогрессу
Когда уже мужчины подтянуться?
Очень странный выбор когда немаленькие взрослые деньги палятся на японию, америку, австралию больше юниорские с нулевыми финансовым и взрослым очковым выхлопом
О це нормальна українська теннісістка, а не гастер, який кидається у МАскву за першим покликом
Показать
Скрыть
1 ответ
26.10.2019 13:06