Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 26 октября 2019, 04:35
2169
1

Bellator 231. Фрэнк Мир – Рой Нельсон. Прогноз и анонс на бой

Представляем центральный бой турнира Bellator 231 в Коннектикуте

| Обновлено 26 октября 2019, 04:35
2169
1
Bellator 231. Фрэнк Мир – Рой Нельсон. Прогноз и анонс на бой
MMA Fighting

В ночь с 25 на 26 октября пройдет турнир Bellator 231 в американском городе Анкасвилл, штат Коннектикут. В центральном поединке вечера ожидается дуэль двух ветеранов-американцев в тяжелом весе – 40-летний Фрэнк Мир (18–13) выйдет в октагон против 43-летнего Роя Нельсона (23–17). Бой должен начаться примерно в 07:00 утра и будет показан на DAZN, Paramount Network и Матч Боец.

Два известных бойца ранее уже встречались на UFC 130 в Лас-Вегасе в мае 2011 года, когда Фрэнк Мир победил единогласным решением. Лучшие годы обоих бойцов уже позади. Фрэнк идет на серии из четырех поражений, а Нельсон проиграл три последних боя. Предстоящее сражение эксперты окрестили дуэлью пенсионеров, но громкие имена все еще позволяют ветеранам возглавить вечер ММА в Коннектикуте.

Фрэнк Мир имеет большую карьеру в UFC. Он даже владел титулом чемпиона в далеком 2004 году. А вскоре был лишен титула вследствие длительного простоя из-за аварии на мотоцикле. А все последующие попытки вернуть чемпионский пояс провалились: Фрэнк проигрывал большие титульные бои Броку Леснару, Шейну Карвину, Жуниору дос Сантосу. Затем и вовсе карьера пошла под откос. С 2012 года Мир проиграл 8 поединков, а выиграл только два.

Потеряв контракт с UFC после 16 лет в главном промоушене, американец перешел в Bellator в 2018 году и принял участие в гран-при тяжеловесов. В первом же бою Фрэнк был нокаутирован Федором Емельяненко уже в первом раунде. Второй бой в Bellator Мир провел против Хави Айялы в декабре 2018 года и уступил соотечественнику техническим нокаутом во втором раунде.

Рой Нельсон выступал в UFC с 2009 по 2017 год. Встречался в октагоне с многими известными бойцами. Побеждал Мэтта Митриона и Чейка Конго, проигрывал Стипе Миочичу, Даниэлю Кормье, Алистару Овериму. Подписал контракт с Bellator в 2017 году и провел с тех пор 4 боя. Сначала победил Хави Айялу решение судей, а затем проиграл Мэтту Митриону, Сергею Харитонову и Мирко Филиповичу.

Интересно, что Анкасвилл, штат Коннектикут, примет за два дня два шоу Bellator. В ночь с субботы на воскресенье следующее шоу Bellator 232 возглавят Рори Макдональд и Дуглас Лима.

Церемония взвешивания

Прогноз на бой – победа Фрэнка Мира по очкам.

Основной файткард Bellator 231

Фрэнк Мир – Рой Нельсон
Фил Дэвис – Карл Албректссон
Эд Рут – Джейсон Джексон
Бек Роулингс – Илара Джоанн
Джейк Хэгер – Энтони Гарретт
 
Предварительные бои:
 
Фуми Нкута – Адриан Хэйли
Тим Кэрон – Лукас Боргес
Талита Ногейра – Джесси Мьеле
Стив Моури – Гокхан Сарикам
Далтон Роста – Клод Вилкокс
Элис Рид – Ребекка Бриггман
Коннор Диксон – Оркхан Исматзаде
Джонатан Мэнли – Тиаго Оливейра
Мэндел Налло – Киллис Мота
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
Олд скул!
ММА 90х-00х було вражаюче, зараз просто немає на що дивитися.
Легендарним бійцям тієї епохи вже далеко за 40-50 ..