13

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Никакой паники, продолжаем работать»

Киевляне прервали удачную серию

twitter.com/dynamokyiv

В матче Лиги Европы против «Копенгагена», который завершился вничью 1:1, «Динамо» прервало серию побед, а также серию игр без пропущенных голов (не пропускали 665 минут).

Хавбек Виктор Цыганков не видит в этом проблемы.

«Нет никакой паники. Пропустили гол - продолжаем работаем дальше. Второй тайм? Мы проигрывали, поэтому были злее. Тем более играли дома, очень хотели победить», - сказал Цыганкову.

В следующем матче «Динамо» сыграет с «Карпатами» в УПЛ.

(6)

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 13
DKTheBest2
У Динамо паники не бывает. Паника сама паникует при динамовском бардаке.
JulikoB
Витя, сходи в музей Динамо, посмотри на трофеи. Их добывали игроки, которые действительно хотели побеждать.
Akkerman65
Мне пока не нравится, как играет Цыганков. И также бесстрастно играет команда.
Милан Милан
Глядя, как Цыганков потерял скорость и резкость, у меня только одна мысль, этот Дятел нагружает их физикой! В разгар сезона! Идиот!
Witaliy Z
Какой-то он неуверенный в игре в последнее время.Может чего случилось в жизни.
kvlad200760
Помітив одну цікаву особливість-як тільки Циганков почав публічно щось говорити він перестав прогресувати.Ще в минулому сезоні він був лідером атак Динамо а сьогодні він один з гравців групи атаки!!!
Владимир Ключка
витя.... зимой надо не выходить с тренажерного зала.... очень слаб физически..сил нет ударить... отработать два тайма и то нету.. короче вы очень слабые как физически так и тактически.... еще обжду год.. не будет сдвигов-перестану и я вас смотреть.. хотя я болейщик с 53 летним стажем...а вы нас подводите.. кстати в музей славы можно сходить-это не плохое вам сделал предыдущий подписчик..