Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 25 октября 2019, 05:10
5158
7

Артем СИТАЛО: «Президент пообещал, что получим хорошую премию»

Нападающий «Александрии» – о ничьей с «Сент-Этьеном»

| Обновлено 25 октября 2019, 05:10
5158
Артем СИТАЛО: «Президент пообещал, что получим хорошую премию»
ФК Александрия. Артем Ситало
Форвард «Александрии» Артем Ситало прокомментировал ничью с французским «Сент-Этьеном» (1:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.
 
«В первую очередь, мы заработали очки для рейтинга федерации. Плюс для нас это первое историческое очко на выезде. Считаю, что добыли, в принципе, заслужено. Хотя играли сегодня больше от контратак. Могли в конце пропустить, но, к счастью, матч завершился вничью, с чем всех поздравляю.
 
В конце начали прессинговать соперника. У них очень хорошие атаки были, они вскрывали наши фланги, поэтому мы старались перекрывать их защитников, чтобы они длинными передачами не выходили на наши ворота.
 
Президент поблагодарил ребят за самоотдачу, за хорошую игру, она ему понравилась. Приятно всегда, когда президент заходит, еще и с улыбкой. Пообещал, что получим хорошую премию. Это всегда приятно. Размер премии? Не могу сказать», - сказал Ситало в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 8
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

Моуриньо не хочет видеть в Реале известного игрока
Футбол | 28 октября 2026, 05:12 1
Моуриньо не хочет видеть в Реале известного игрока

Тренер поставил крест на Асенсио

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А то випадково не той президент який тітушок возив в Київ коли був майдан?
Тим паче, Артем, сказав про перший заліковий пункт на виїзді, про достойну гру, про позитивні емоції президента, що сам пообіцяв команді премію за гарну гру... А Ви зраду пристьобались до слова "премія". Коробить людей завжди як чують про чужі гроші, особливо більші ніж отримують самі.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил