Билодид выиграла турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби

Двукратная чемпионка мира не оставила шансов словенской сопернице в финале

Билодид выиграла турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби
© IJF. Дарья Билодид
Украинка Дарья Билодид, двукратная чемпионка мира, стала победителем турнира мировой серии IJF Grand Slam по дзюдо в весовой категории до 48 кг. Соревнования стартовали сегодня, 24 октября, в Абу-Даби, ОАЭ.
 
В первый день на татами вышли украинцы Дарья Билодид (48 кг), Дильшот Халматов (60 кг), Георгий Зантарая и Богдан Ядов (66 кг). Но только Дарья сумела добраться до решающего поединка.
 
В финале турнира украинская дзюдоистка не оставила никаких шансов Маруше Штангар из Словении. Прошло лишь чуть больше минуты, а соперница уже лежала на татами в крепких объятиях украинской «анаконды».
 
Соревнования в Абу-Даби продлятся до 26 октября.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ares10
      ares10, 24.10.2019 19:06
    +1
    Неймовірна просто спортсменка. В такому юному віці таке домінування над всіма соперницями.
    garik83
      garik83, 24.10.2019 18:59
    +2
    Дай Бог здоровья девчуле! Легенда растет не иначе!
    vizuals
      vizuals, 24.10.2019 18:49
    +1
    Відео у студію
    youtube.com/watch?v=wM5piR3SFUE
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 17:33
    +12
    Вот эта девочка - молодец! Красавица и умничка!
    vizuals
      vizuals, 24.10.2019 17:05
    +1
    Даша молодець, а автор новини - суміш Толкиєна і Александра Дюма - а соперница уже лежала на татами в крепких объятиях украинской «анаконды)))
    Istm
      Istm, 24.10.2019 17:05
    +9
    Молодчинка!
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 24.10.2019 16:50
    +13
    Браво
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 24.10.2019 16:50
    +13
    Браво
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 17:33
    +12
    Вот эта девочка - молодец! Красавица и умничка!
    Istm
      Istm, 24.10.2019 17:05
    +9
    Молодчинка!
    garik83
      garik83, 24.10.2019 18:59
    +2
    Дай Бог здоровья девчуле! Легенда растет не иначе!
    ares10
      ares10, 24.10.2019 19:06
    +1
    Неймовірна просто спортсменка. В такому юному віці таке домінування над всіма соперницями.
    vizuals
      vizuals, 24.10.2019 18:49
    +1
    Відео у студію
    youtube.com/watch?v=wM5piR3SFUE
    vizuals
      vizuals, 24.10.2019 17:05
    +1
    Даша молодець, а автор новини - суміш Толкиєна і Александра Дюма - а соперница уже лежала на татами в крепких объятиях украинской «анаконды)))