Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо лучше, чем Копенгаген»

Словенский хавбек «Динамо» – о предстоящем матче с бывшей командой

Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо лучше, чем Копенгаген»
© Динамо Киев от Шурика. Беньямин Вербич
Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился своими ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Лиги Европы с датским «Копенгагеном».
 
«Завтра будет особенный поединок для меня. Это впервые я буду играть против своей бывшей команды. Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген». И мы должны это продемонстрировать завтра на футбольном поле. Уверен, нас ждет интересная игра. Наш соперник - физически сильная команда. Знаю, что главный тренер «Копенгагена» требует дисциплины и агрессии в атаке на протяжении всех 90-та минут. Но, надеюсь, мы найдем способ нарушить эту дисциплину и забьем голы», - сказал Вербич.
 
Матч «Динамо» – «Копенгаген» состоится в четверг, 24 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало в 22:00.
 
Напомним, Вербич выступал за «Копенгаген» с 2015 по 2017 год, после чего перешел в «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    varo
      varo, 24.10.2019 18:26
    -1
    динамо проиграет, у меня всё
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 02:52
    0
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:32
    Понёсся словесный понос от игроков
    - Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген».
    - Чем лучше?
    - Чем Попенгаген!
    Пока что словесной понос исходит от тебя под каждой новостью о Динамо. Ты первым, тут как тут
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 22:57
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:52
    Далбаёб с интеллектом киевского офисного планктона , ты уже научился отличать один комментарий от другого
    Вы, в своем ордло уже и забыли что такое офис... Руина сплошная
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:52
    -10
    Zport., 23.10.2019 22:47
    ты еще не потух ублюдок сепарский?
    Далбаёб с интеллектом киевского офисного планктона , ты уже научился отличать один комментарий от другого
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 22:47
    +2
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:32
    Понёсся словесный понос от игроков
    - Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген».
    - Чем лучше?
    - Чем Попенгаген!
    ты еще не потух ублюдок сепарский?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 23.10.2019 22:38
    -4
    так-так краще , тому і пройдуть вас інвалідів.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:32
    -12
    Понёсся словесный понос от игроков
    - Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген».
    - Чем лучше?
    - Чем Попенгаген!
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 22:57
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:52
    Далбаёб с интеллектом киевского офисного планктона , ты уже научился отличать один комментарий от другого
    Вы, в своем ордло уже и забыли что такое офис... Руина сплошная
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 22:47
    +2
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:32
    Понёсся словесный понос от игроков
    - Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген».
    - Чем лучше?
    - Чем Попенгаген!
    ты еще не потух ублюдок сепарский?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 02:52
    0
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:32
    Понёсся словесный понос от игроков
    - Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген».
    - Чем лучше?
    - Чем Попенгаген!
    Пока что словесной понос исходит от тебя под каждой новостью о Динамо. Ты первым, тут как тут