Тренером Ястремской в Чжухае будет россиянка Караваева

Даяна Ястремская выиграла дебютный матч турнира WTA Elite Trophy

Тренером Ястремской в Чжухае будет россиянка Караваева
© Twitter
Тренером на неделю для украинки Даяны Ястремской на турнире WTA Elite Trophy в китайском городе Чжухай является Александра Караваева, 32-летняя россиянка.
 
У Караваевой была хорошая юношеская карьера, она занимала 717 место в рейтинге одиночного разряда среди профессионалов.
 
Напомним, Даяна Ястремская выиграла дебютный матч в Чжухае. Вторая ракетка Украины в двух сетах переиграла Донну Векич из Хорватии.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
      vital, 24.10.2019 08:26
    -2
    Сподіваюся це тільки тому що тато не зміг у Джухай поїхати, на жінок (маму, бабусю) надії на адекватну пораду не було, для Саши Бажина ще зашвидко (на другий день після припинення співпраці з Младенович) і якось не коректно по відношенню до француженки, тому взяли для коучингу абищо на один тиждень.
    Десь читав про можливу співпрацю Бажина і Клістерс, яка хоче повертатися в тур, але вірю що Бажин ще може бути з Даяною.
    ukrop45
    ukrop45, 24.10.2019 00:55
    +5
    І чому мені зовсім не дивно
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.10.2019 22:12
    +18
    Похоже, Ястремской гонорар за участие в кубке крембля натурой выдали. Ну а какое выступление- такой и гонорар.
    VOVAN0409
    VOVAN0409, 23.10.2019 21:59
    +5
    Vladdal, 23.10.2019 21:21

    "Перезрада"
    ___
    Ото да...
    посміхнуло,дякую))
    Alehandro
      Alehandro, 23.10.2019 21:38
    +11
    Жёном, Похтер, Караваева... Пошла Даяна по рукам... Чем эта "тренер" вообще может помочь на малом итоговом в играх с топами, когда она сама за карьеру топов видела только по телевизору
    Александр Ад
    Александр Ад, 23.10.2019 21:37
    -7
    да хоч би і папа римський лиш би вигривала
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 23.10.2019 21:24
    -7
    Налітай!!!
    Vladdal
      Vladdal, 23.10.2019 21:21
    +1
    Антон Корзун, 23.10.2019 21:10
    Перезрада. От же ж сучка мала.

    "Перезрада"
    ___
    Ото да...
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 23.10.2019 21:10
    +11
    Перезрада. От же ж сучка мала.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.10.2019 22:12
    +18
    Похоже, Ястремской гонорар за участие в кубке крембля натурой выдали. Ну а какое выступление- такой и гонорар.
    Alehandro
      Alehandro, 23.10.2019 21:38
    +11
    Жёном, Похтер, Караваева... Пошла Даяна по рукам... Чем эта "тренер" вообще может помочь на малом итоговом в играх с топами, когда она сама за карьеру топов видела только по телевизору
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 23.10.2019 21:10
    +11
    Перезрада. От же ж сучка мала.
    ukrop45
    ukrop45, 24.10.2019 00:55
    +5
    І чому мені зовсім не дивно
    VOVAN0409
    VOVAN0409, 23.10.2019 21:59
    +5
    Vladdal, 23.10.2019 21:21

    "Перезрада"
    ___
    Ото да...
    посміхнуло,дякую))
    Vladdal
      Vladdal, 23.10.2019 21:21
    +1
    Антон Корзун, 23.10.2019 21:10
    Перезрада. От же ж сучка мала.

    "Перезрада"
    ___
    Ото да...