Александрия не может вылететь на матч против Сент-Этьена

Рейс украинской команды отложен из-за сильного тумана

Александрия не может вылететь на матч против Сент-Этьена
© ФК Александрия
«Александрия» не смогла вовремя вылететь на матч группового раунда Лиги Европы против «Сент-Этьена». Рейс команды Владимира Шарана задержали минимум на 4 часа из-за сильного тумана в аэропорту «Борисполь».
 
 
Поединок «Сент-Этьен» – «Александрия» будет сыгран в четверг, 24 октября. Начало в 19:55 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Александрия

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 23.10.2019 15:52
    +1
    Влад Тараненко, 23.10.2019 12:09
    Бабулек, которые палят листья, лишить гражданства и выселить со страны. Из-за них самолеты не летают, большие экономические проблемы и риски заболевания онкологией.
    Без сарказма, реально
    Вася, один лише вулкан Ейяф'ятлайокютль викидає стільки попелу, що усім бабулькам світу не спалити листя за 5 років...
    nomad
      nomad, 23.10.2019 15:36
    -5
    Лучше технарь, чем позор в колхозе.... ДК уже это испытало, правда в ТОЙ жизни )
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.10.2019 15:24
    +1
    Geniyfootball1985, 23.10.2019 14:42
    Чем думали руководители??? можно было за ранее вылетить?
    дней за пять-шесть
    Lazio
    Lazio, 23.10.2019 15:15
    +5
    За даними flyradar24 уже вилетіли 10хв тому.. Так що все ок.. Кому цікаво і є ця прога номер рейсу YE5991
    Lazio
    Lazio, 23.10.2019 15:02
    +1
    Geniyfootball1985, 23.10.2019 14:42
    Чем думали руководители??? можно было за ранее вылетить?
    Ну да, їм же дзовнив апостол Петро.. Так і сказав 23 жовтня буде туман....
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.10.2019 14:57
    -4
    timmy, 23.10.2019 14:22
    А туман здесь причем?
    Ну как бы уже выяснили что это не туман, а смог от дыма
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 23.10.2019 14:42
    -7
    Чем думали руководители??? можно было за ранее вылетить?
    y-grec
    y-grec, 23.10.2019 14:36
    +2
    Це дуже погано: більше втоми, менше тренувань -- відповідно менші шанси взяти очки. Це при тому, що Сент-Етьєн -- фаворит матчу.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 23.10.2019 14:35
    +4
    timmy, 23.10.2019 14:22
    А туман здесь причем?
    Туман залазить в голови і неадеквати починають бачити бабусь-підпалювачів!
    timmy
      timmy, 23.10.2019 14:22
    +7
    Влад Тараненко, 23.10.2019 12:09
    Бабулек, которые палят листья, лишить гражданства и выселить со страны. Из-за них самолеты не летают, большие экономические проблемы и риски заболевания онкологией.
    Без сарказма, реально
    А туман здесь причем?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.10.2019 12:09
    -13
    Бабулек, которые палят листья, лишить гражданства и выселить со страны. Из-за них самолеты не летают, большие экономические проблемы и риски заболевания онкологией.
    Без сарказма, реально
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 11:56
    -9
    Нехай дома сидять.
    timmy
      timmy, 23.10.2019 14:22
    +7
    Влад Тараненко, 23.10.2019 12:09
    Бабулек, которые палят листья, лишить гражданства и выселить со страны. Из-за них самолеты не летают, большие экономические проблемы и риски заболевания онкологией.
    Без сарказма, реально
    А туман здесь причем?
    Lazio
    Lazio, 23.10.2019 15:15
    +5
    За даними flyradar24 уже вилетіли 10хв тому.. Так що все ок.. Кому цікаво і є ця прога номер рейсу YE5991
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 23.10.2019 14:35
    +4
    timmy, 23.10.2019 14:22
    А туман здесь причем?
    Туман залазить в голови і неадеквати починають бачити бабусь-підпалювачів!
    y-grec
    y-grec, 23.10.2019 14:36
    +2
    Це дуже погано: більше втоми, менше тренувань -- відповідно менші шанси взяти очки. Це при тому, що Сент-Етьєн -- фаворит матчу.
    DidOk
      DidOk, 23.10.2019 15:52
    +1
    Влад Тараненко, 23.10.2019 12:09
    Бабулек, которые палят листья, лишить гражданства и выселить со страны. Из-за них самолеты не летают, большие экономические проблемы и риски заболевания онкологией.
    Без сарказма, реально
    Вася, один лише вулкан Ейяф'ятлайокютль викидає стільки попелу, що усім бабулькам світу не спалити листя за 5 років...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.10.2019 15:24
    +1
    Geniyfootball1985, 23.10.2019 14:42
    Чем думали руководители??? можно было за ранее вылетить?
    дней за пять-шесть
    Lazio
    Lazio, 23.10.2019 15:02
    +1
    Geniyfootball1985, 23.10.2019 14:42
    Чем думали руководители??? можно было за ранее вылетить?
    Ну да, їм же дзовнив апостол Петро.. Так і сказав 23 жовтня буде туман....