Йосип ИЛИЧИЧ: «Аталанте не стоит огорчаться»

Футболист итальянского клуба прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов (1:5)

© ФК Аталанта. Йосип Иличич

31-летний атакующий полузащитник «Аталанты» и сборной Словении по футболу Йосип Иличич считает, что не нужно огорчаться поражению от «Манчестер Сити» (1:5) в Лиге чемпионов.

«Мы хорошо играли в первом тайме, но соперник очень могуч. Он пользовался каждой возможностью наказать нас. Но надо не оглядываться в прошлое, а думать о будущем.

Не стоит огорчаться. Выступление в этом турнире — уже достижение для нас. Лига чемпионов не идет ни в какое сравнение со внутренним чемпионатом», — отметил Иличич.

В матче с «Манчестер Сити» Иличич вышел на поле в стартовом составе «Аталанты» и на 71-й минуте встречи был заменен на Хатебура.