Андрей ПЯТОВ: «Видно, что я завалил соперника, но повтор показывает не все»

Вратарь прокомментировал эпизод с пенальти

Андрей ПЯТОВ: «Видно, что я завалил соперника, но повтор показывает не все»
© shakhtar.com

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» сыграл с «Динамо» Загреб 2:2, а один из голов соперник забил после пенальти, когда сфолил вратарь Андрей Пятов.

«На повторах видно, что я его завалил. Но повторы не показывают полное видео. Но он приходит специально, я судье говорил, он не играет в мяч, даже не смотрит на него. Играет во вратаря. Судья так решил. Он и перед этим стоял, просто в корпус мне играл. Но пенальти.

Мы играли на победу. Домашний матч, нужно было выигрывать. Сравняли, могли забить, но могли и пропустить. У них тактика – они играют в три защитника. Если мы теряем мяч – получаем контратаку. Чем меньше теряем – тем меньше проблем.

Матч в Загребе – это не финал. Еще много матчей, ничего еще не решено. Нам нужно набирать максимум очков», – сказал Пятов.

ВИДЕО. Борцовский прием от Пятова

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 23.10.2019 12:36
    +1
    Странно, что для опытного 35-летнего Пятова это открытие, но игрок имеет право стоять возле вратаря и совсем не обязан играть в мяч. Что там должен был увидеть арбитр (кроме борцовского приёма самого Пятова в неигровом эпизоде, за которую вполне можно было и красную получить), остаётся загадкой.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:27
    +1
    Ossa8860, 23.10.2019 12:26
    Конечно повтор показывает не всё! Хорваты - известные провокаторы и симулянты (яркий пример - Даша). Уверен, что у этого эпизода была предистория, которую судья просчёлкал и не наказал. Пятов повёлся и получил пенальти.
    Одну такую хорватскую мразь провокатора в Украине хорошо знают и помнят - СРНА!
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.10.2019 12:26
    0
    Конечно повтор показывает не всё! Хорваты - известные провокаторы и симулянты (яркий пример - Даша). Уверен, что у этого эпизода была предистория, которую судья просчёлкал и не наказал. Пятов повёлся и получил пенальти.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:26
    0
    Андрей! Вместо того, чтобы признать, что перемкнула у тебя что-то в голове от напряжения, так ты начинаешь искать какие-то объяснения! Может вообще игрокам другой команды запретить во время углового на твои ворота входить в твою штрафную площадку, чтобы тебе ничего не казалось...
    Lytvyn
    Lytvyn, 23.10.2019 12:12
    -1
    Пятову спасибо за все, он молодец!Ошибки бываю у всех!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.10.2019 12:02
    -2
    дебил просто
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 23.10.2019 11:47
    +3
    Тем не менее, по котировкам буков Шахта остаётся фаворитом за 2 место, причём твёрдым (1.40 против 3.00 у Загреба). Видимо статус даёт команд даёт знать, потому что по игре Шахта точно никакой не фаворит.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 23.10.2019 11:46
    +4
    Что-то Пятов непонятно что сморозил. Видимо сам не понял, что ему в тот момент стукнуло в голову это сделать
    stopor2016
      stopor2016, 23.10.2019 11:03
    +1
    jwls1914, 23.10.2019 08:22
    Если бы мы говорили об условном Степаненко, я бы согласился. Но не припоминаю, чтобы в УПЛ Пятов славился своей "грязной" игрой да и вообще действовал подобным образом. Так что да, первый раз такое
    Это точно. Но и Чернобыль тоже только раз взорвался , до этого по-моему ни разу не бабахал !
    umnuy
      umnuy, 23.10.2019 10:13
    +1
    помутнение какое-то....андрюха прекрощай ты нам нужен на евро 2020
    Slunkoo
    Slunkoo, 23.10.2019 10:13
    -4
    Pyatov ti gamno prosu ujdi nacher iz sbornoj i sachtera Lunin teba easy zamenit skolka ze ti problem nadelal
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.10.2019 09:57
    +1
    У Пятова футбольный климакс. Его врачу надо показать, а вы на него ругаетесь.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.10.2019 09:20
    +3
    turist86, 23.10.2019 00:29
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    Пятов то топ, я не сомневаюсь....но в данном случае ЛОШАРА)
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.10.2019 09:15
    +1
    Если он тебе в корпус играл!! ты же во вратарской зоне и любое "прикосновение" к воротнику - это нарушение. Надо было падать и корчиться типа от боли, получил горчичник второй бы раз не подошел бы!!
    Баран пл@@ь....
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 09:07
    -3
    ляпов кучерявый баран
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 09:06
    -3
    Александр Жаирс, 23.10.2019 08:12
    Судя из того,что мы видели,Шахтёру нужно бороться за третье место с Атлантой и это будет нелегко. Для Шахтёра выйти из группы-заработать хорошие бабки и его можно понять,но даже если чудом это получится, дальше ему ни чего не светит. Для рейтинга Украины лучше было бы третье место и ЛЕ,где у шахтёра больше шансов продвинуться вплоть до выигрыша кубка.
    Эти жопошники в ЛЕ обсыраються в первом же матче.
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 09:05
    -2
    korsun_skif, 23.10.2019 08:19
    В Украине за такое пенальти б не поставили Шахтеру, вот они так и играют. Разве первый раз такое?
    Да если бы вакс был...или жаба...но любимые шлюхтерские судьи уже на расии судят...
    u6464u
      u6464u, 23.10.2019 08:29
    +1
    korsun_skif, 23.10.2019 08:19
    В Украине за такое пенальти б не поставили Шахтеру, вот они так и играют. Разве первый раз такое?
    ты путаешь название команд,динамо не поставили б.
    jwls1914
      jwls1914, 23.10.2019 08:22
    +3
    korsun_skif, 23.10.2019 08:19
    В Украине за такое пенальти б не поставили Шахтеру, вот они так и играют. Разве первый раз такое?
    Если бы мы говорили об условном Степаненко, я бы согласился. Но не припоминаю, чтобы в УПЛ Пятов славился своей "грязной" игрой да и вообще действовал подобным образом. Так что да, первый раз такое
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2019 08:19
    0
    В Украине за такое пенальти б не поставили Шахтеру, вот они так и играют. Разве первый раз такое?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 22.10.2019 23:55
    +23
    Андрюха, ты налажал и конкретно налажал!!
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 22.10.2019 23:49
    +14
    Так, але якщо дома тяжко грати на нічию, то в гостях ще тяжче буде перемогти... якось мені здається шахтар зверхньо поставився до суперника... ну якась не така гра мала бути... більш атакувальна, більш загострена... таке враження що Загреб мріяв більше про перемогу, і що вони є господарями, а не Шахтар...
    turist86
    turist86, 23.10.2019 00:29
    +13
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    bassofon
      bassofon, 22.10.2019 23:59
    +13
    Хорваты все равно бы забили, не с пенальти так с игры, гол назревал. По такой игре 2:2 закономерный результат. В Загребе все измениться, в лучшую или худшую сторону, посмотрим.
    Akella_147
      Akella_147, 23.10.2019 00:01
    +10
    Повтор показывает не всё, вернее лишь всё, мало что показывает
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 23.10.2019 00:18
    +9
    И как все это оправдывает борцовский прием на глазах у судьи? Неадекват.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 23.10.2019 00:07
    +9
    тю так он если в тебя играл упади и красная сопернику
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 23.10.2019 00:37
    +8
    Вроді норм воротнік.І на високому рівні багато ігор зіграв.
    А такі виправдання дурні!
    Що там ще відео не показало??
    Взяв завалив чувака в моменті в якому навіть небеспеки для воріт не було!
    Жесть(( обідно!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.10.2019 00:16
    +8
    Пятов начудил, но вообще обычно так не позволяют стоять прямо касаясь вратаря, как этого избежать в дальнейшем?
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 23:40
    +7
    Подвел команду, теперь сказки придумывает. Методичка Палкина в действии
    loci
    loci, 22.10.2019 23:59
    +6
    gomenyuk2830, 22.10.2019 23:49
    Так, але якщо дома тяжко грати на нічию, то в гостях ще тяжче буде перемогти... якось мені здається шахтар зверхньо поставився до суперника... ну якась не така гра мала бути... більш атакувальна, більш загострена... таке враження що Загреб мріяв більше про перемогу, і що вони є господарями, а не Шахтар...
    Гра Д.З. була дуже грубою,це звісно не виправдовує, але памятаємо гру з Хофеннгаймом вдома 2:2 в гостях 3:2 думаю ця гра буде уроком.
    stopor2016
      stopor2016, 23.10.2019 08:12
    +5
    turist86, 23.10.2019 00:29
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    А ещё у него дома холодильник клёвый ... Причем здесь сейвы , если обсуждают дурость ???
    Tasha19
      Tasha19, 23.10.2019 08:11
    +5
    Стыдно Пятову, вратарю с таким опытом, пороть такие глупости....
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 23.10.2019 11:46
    +4
    Что-то Пятов непонятно что сморозил. Видимо сам не понял, что ему в тот момент стукнуло в голову это сделать
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 23.10.2019 06:06
    +4
    gomenyuk2830, 23.10.2019 00:31
    Шкода буде Шахтар, якщо на фініші... на вихід з групи, їм не буде вистачати цієї домашньої перемоги... а саме так може бути. І ще одне, як можна ставити Болбата, коли Виходить Соломон і реально показує на дві голови вищий результат, а в матчі з Аталантою ще й результативний...
    Ты точно в футболе разбираешься? Соломон атакующий хав. На позиции Болбата должен додо играть...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 23.10.2019 11:47
    +3
    Тем не менее, по котировкам буков Шахта остаётся фаворитом за 2 место, причём твёрдым (1.40 против 3.00 у Загреба). Видимо статус даёт команд даёт знать, потому что по игре Шахта точно никакой не фаворит.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.10.2019 09:20
    +3
    turist86, 23.10.2019 00:29
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    Пятов то топ, я не сомневаюсь....но в данном случае ЛОШАРА)
    jwls1914
      jwls1914, 23.10.2019 08:22
    +3
    korsun_skif, 23.10.2019 08:19
    В Украине за такое пенальти б не поставили Шахтеру, вот они так и играют. Разве первый раз такое?
    Если бы мы говорили об условном Степаненко, я бы согласился. Но не припоминаю, чтобы в УПЛ Пятов славился своей "грязной" игрой да и вообще действовал подобным образом. Так что да, первый раз такое
    JulikoB
      JulikoB, 23.10.2019 00:27
    +2
    Ляпов он и есть.
    ManUtd
      ManUtd, 23.10.2019 00:10
    +2
    Может быть громкий трансфер - это Лунин?