Сергей КРИВЦОВ: «Я после Аталанты не верю в VAR»

Защитник «Шахтера» прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов

Сергей КРИВЦОВ: «Я после Аталанты не верю в VAR»
© twitter.com/FCShakhtar

«Шахтер» в матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл 2:2 с «Динамо» Загреб. После матча комментарий телеканалу Футбол 1 дал защитник Сергей Кривцов.

«Боевая игра, моменты были у обеих команд. Хотели выиграть, но были ошибки индивидуальные. После гола как-то остановились, перестали открываться. Начали терять мячи и пропускали контратаки».

«Пенальти? Я с Пятовым говорил, он сказал, что соперник постоянно был во вратарской и пытался блокировать. При очередном моменте он в него врезался».

«Судья решил, что это пенальти. Я после Аталанты не верю в VAR», - сказал Кривцов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.10.2019 00:27
    +6
    Серж Пир, 22.10.2019 23:23
    Для кого этот бред? Все отлично видно на видео. Захват и бросок, чистый пеналь. Повезло что еще судья не классифицировал его как неспортивное поведение или попытка нанести травму, потому что Пятов пытался заломать игрока. В таком случае было бы удаление.
    Мне кажется он не самый эффективный бросок выбрал в данной ситуации. Можно было прогибом приземлить хорвата на лопатки и шейные позвонки... Но иппон есть иппон.
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 23:47
    +6
    Как говорил Лёлик - ИДИОТ!
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 22.10.2019 23:25
    +12
    пора звикати, що всі пенальті в ворота кротів "ліві" та несправедливі. навіть не знаю, хто може сумніватись в явному пеналі. пятов врізався? на екрані поборов захватом за шию, може показували щось інше.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.10.2019 23:23
    +3
    Для кого этот бред? Все отлично видно на видео. Захват и бросок, чистый пеналь. Повезло что еще судья не классифицировал его как неспортивное поведение или попытка нанести травму, потому что Пятов пытался заломать игрока. В таком случае было бы удаление.
    VAD
    VAD, 22.10.2019 23:08
    +12
    Да уж... если такое не воспринимают... попривыкали к карманному судейству в ЧУ
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 22.10.2019 23:25
    +12
    пора звикати, що всі пенальті в ворота кротів "ліві" та несправедливі. навіть не знаю, хто може сумніватись в явному пеналі. пятов врізався? на екрані поборов захватом за шию, може показували щось інше.
    VAD
    VAD, 22.10.2019 23:08
    +12
    Да уж... если такое не воспринимают... попривыкали к карманному судейству в ЧУ
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.10.2019 00:27
    +6
    Серж Пир, 22.10.2019 23:23
    Для кого этот бред? Все отлично видно на видео. Захват и бросок, чистый пеналь. Повезло что еще судья не классифицировал его как неспортивное поведение или попытка нанести травму, потому что Пятов пытался заломать игрока. В таком случае было бы удаление.
    Мне кажется он не самый эффективный бросок выбрал в данной ситуации. Можно было прогибом приземлить хорвата на лопатки и шейные позвонки... Но иппон есть иппон.
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 23:47
    +6
    Как говорил Лёлик - ИДИОТ!
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.10.2019 23:23
    +3
    Для кого этот бред? Все отлично видно на видео. Захват и бросок, чистый пеналь. Повезло что еще судья не классифицировал его как неспортивное поведение или попытка нанести травму, потому что Пятов пытался заломать игрока. В таком случае было бы удаление.