Евгений КОНОПЛЯНКА: «Динамо удивило Шахтер. Крепкий орешек»

Хавбек прокомментировал матч Лиги чемпионов

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Динамо удивило Шахтер. Крепкий орешек»
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» в матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл 2:2 с «Динамо» Загреб. После матча комментарий телеканалу Футбол 1 дал хавбек Евгений Коноплянка.

«Наверное, хочется похвалить «Динамо» Загреб. Команда очень серьезная. Мы были готовы, но не были готовы к некоторым судейским моментам. Мы с таким сталкивались, мы профессионалы. Это маленькие моменты, но они влияют. Поздравляю соперника. Они играли достойно, результат закономерный. Чего не хватило? Не люблю отвечать на такие вопросы. Буду тренером - отвечу. Я считаю, что мы сыграли неплохо, но можем лучше».

«Как оказался на той позиции во время гола? Не зря же с Марлосом в одной комнате живу. Марлос был без опеки, я понял, что нужно было вбегать и открываться. Марлос все сделал как надо. «Динамо» нас удивило. Крепкий орешек. Теперь нам стоит посмотреть на нашу игру, усилить ее».

«Моментов было немного, они нас разбирали. Мы можем прибавить и добиться на выезде лучшего результат. Судья? Хорошо его знаю. Сталкивался раз 10. И в 9 случаях были похожие моменты. Бьет меня сзади человек много раз, можно было посадить на желтую. Я с судьей обменялся жестами, поговорил».

«Пенальти? Для меня это не пенальти. Если бы мяч летел в сторону этого игрока, то это одно дело. А так он мешал Андрею. Мое личное мнение - если бы мяч летел к этому игроку, то можно было говорить. А так посмотрите, где был мяч. Но этот судья достает нас. Все будет решаться в конце группового этапа. Все в руках «Шахтера», - сказал Коноплянка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladnmsk
      vladnmsk, 23.10.2019 09:00
    +1
    крепкий орешек...да вы еле отскочили!
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.10.2019 01:11
    -1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:59
    Ни хрена себе немножко оталкнуть.Тупо завлит его.Он что не в курсе,что вар есть?Идиотский поступок
    он же не сумасшедший чтобы валить игрока в своей штрафной.
    На повторе, да выглядит страшно, но то что на повторе не всегда соответствует динамике эпизода. То что дотронулся не туда куда надо, это понятно, но в динамике там не так все однозначно.
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:59
    +1
    bzzzzz, 22.10.2019 23:31
    тот его блокировал, он хотиел его немного одтолкнуть, чтобы ловить мяч. Что не понятного ?
    Тот мог устоять на ногах, но конечно же упал.
    Ни хрена себе немножко оталкнуть.Тупо завлит его.Он что не в курсе,что вар есть?Идиотский поступок
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.10.2019 23:31
    +1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    тот его блокировал, он хотиел его немного одтолкнуть, чтобы ловить мяч. Что не понятного ?
    Тот мог устоять на ногах, но конечно же упал.
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:17
    0
    Зато могу Жеке комплимента отпустить.Хорошо играл и великолепный гол забил
    J0e777
      J0e777, 22.10.2019 23:05
    +2
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    Если видел, вчера в чемпионате Турции вратарь на 20-й секунде матча поймал мяч за штрафной, а потом еще и пробежался с ним пару метров. Пятов подхватил этот challenge
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    +2
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    rugby1970
      rugby1970, 22.10.2019 22:55
    -4
    RIP, former footballer!
    J0e777
      J0e777, 22.10.2019 23:05
    +2
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    Если видел, вчера в чемпионате Турции вратарь на 20-й секунде матча поймал мяч за штрафной, а потом еще и пробежался с ним пару метров. Пятов подхватил этот challenge
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    +2
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    vladnmsk
      vladnmsk, 23.10.2019 09:00
    +1
    крепкий орешек...да вы еле отскочили!
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:59
    +1
    bzzzzz, 22.10.2019 23:31
    тот его блокировал, он хотиел его немного одтолкнуть, чтобы ловить мяч. Что не понятного ?
    Тот мог устоять на ногах, но конечно же упал.
    Ни хрена себе немножко оталкнуть.Тупо завлит его.Он что не в курсе,что вар есть?Идиотский поступок
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.10.2019 23:31
    +1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:00
    Понятно что мяч не летел к нему,но это пенальти.А если бы мяч потом прилетит к нему,а его завалили.Другой вопрос зачем Андрюха это сделал?
    тот его блокировал, он хотиел его немного одтолкнуть, чтобы ловить мяч. Что не понятного ?
    Тот мог устоять на ногах, но конечно же упал.
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:17
    0
    Зато могу Жеке комплимента отпустить.Хорошо играл и великолепный гол забил