Оценки матча Шахтер – Динамо З: Пятов подвел команду

Предлагаем вашему вниманию наши оценки поединка Лиги чемпионов

Оценки матча Шахтер – Динамо З: Пятов подвел команду
© ФК Шахтер. Андрей Пятов

Отныне Sport.ua будет оценивать главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам.

Оценивать участников футбольных баталий мы будем по 10-балльной шкале, исходя из их действий/бездействий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Наши оценки матча «Шахтер» - «Динамо» З - 2:2:


 



















Замены «Шахтера»: Додо  - 7,5, Соломон - 6,5.

Замены «Динамо»: Петкович - 6,0, Гояк - 6,0.
 
А кого вы считаете лучшим игроком матча?

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леонид Итович
      Леонид Итович, 23.10.2019 17:11
    0
    Не понимаю, почему такой спокойный всегда, адекватный Пятов, такое вытворил в таком важном матче! Согласен, что сказал после матча эксперт Воробей, какой комар его укусил!)))
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.10.2019 02:00
    +3
    turist86, 23.10.2019 00:17
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    А тут к нему вопросов и нет по игре, тут вопрос к его неадекватному поведению.
    turist86
    turist86, 23.10.2019 00:17
    0
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 23:02
    -2
    В принципе с оценками согласен.Болбату бы на 0,5 занизил бы,а так все по делу
    cucumber
      cucumber, 22.10.2019 22:43
    +5
    интересно кто же сегодня укусил Пятова?
    DV
      DV, 22.10.2019 22:42
    -2
    Соломон - 6,5 ??? Он выходил?
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.10.2019 22:41
    +11
    Семерки обороне, которую рвали как хотели? Ребята проспитесь
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.10.2019 22:41
    +11
    Семерки обороне, которую рвали как хотели? Ребята проспитесь
    cucumber
      cucumber, 22.10.2019 22:43
    +5
    интересно кто же сегодня укусил Пятова?
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.10.2019 02:00
    +3
    turist86, 23.10.2019 00:17
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.
    А тут к нему вопросов и нет по игре, тут вопрос к его неадекватному поведению.
    Леонид Итович
      Леонид Итович, 23.10.2019 17:11
    0
    Не понимаю, почему такой спокойный всегда, адекватный Пятов, такое вытворил в таком важном матче! Согласен, что сказал после матча эксперт Воробей, какой комар его укусил!)))
    turist86
    turist86, 23.10.2019 00:17
    0
    Пятов топ-воротар! Хто сумнівається - перегляньте його суперсейв на 50-й хвилині.
    А заодно - сейви Пятова у матчах проти Аталанти і збірної Португалії.