ВИДЕО. Ломаченко считает, что Усик сводит Уайлдера в школу

Александр Усик и Василий Ломаченко приняли участие в конгрессе WBC

ВИДЕО. Ломаченко считает, что Усик сводит Уайлдера в школу
© Instagram. Александр Усик
Украинский боксер Василий Ломаченко, чемпион WBC, WBA и WBO в легком весе, высоко оценил шансы супертяжеловеса Александра Усика в возможном поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.
 
Ломаченко ответил журналисту: «Усик сводит Уайлдера в школу!» Также Василий рассказал, что ожидает победителя поединка за титул чемпиона мира IBF в легком весе между Ричардом Комми и Теофимо Лопесом. Украинец считает, что победит Комми, поскольку он более мощный, а Лопес не произвел впечатления в предыдущем бою. «Большой ход для Канело, большие деньги для Ковалева», – прокомментировал Ломаченко еще один масштабный предстоящий бой.
 
Украинские боксеры Александр Усик (17–0, 13 КО) и Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) приняли участие в конгрессе WBC и получили памятные награды от этой боксерской организации. Также на конгрессе WBC их тренеру Анатолию Ломаченко был вручен специальный пояс.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Будник
      Василий Будник, 25.10.2019 22:28
    0
    Может статься, поведет в школу, чтобы тот его научил...
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2019 20:26
    +1
    Поддерживаю Василия. Уайлдер ничего не сможет сделать с Усиком. Помню как Евгений Романов уничтожил Уайлдера. А ведь Романову до Усика, как по технике, так и оп скорости, как до неба раком.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.10.2019 17:37
    +1
    ууу недооценка Уайлдера - это уже проигрыш серьезный! Уайлдер имеет взрывную скорость и мощь! Он может выждать момент и усыпить бдительность и бой и когда увидит, что Усик где то на секунду расслабился и это тот момент, когда он неожиданно взрывается и делает нокаут, а Удар у него самый мощный в супертяжах и скорость есть! Таких соперников нельзя недооценивать потому что это будет фатальная ошибка! Таких соперников можно победить, если к ним относиться с полной серьезностью! Если это конечно не психологическая игра, чтобы соперник подумал, что его недооценивают или типа того. А если это просто пафос, то это большая глупость!
    mb_cdi
      mb_cdi, 22.10.2019 16:48
    +1
    Думаю Уайлдер не оставит шансов Усику....
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.10.2019 14:31
    0
    Уже даже Лома говорит о том, что бой против Уайлдера не будет сложным для Усика, т.к. бокс это в первую очередь бокс, а не соревнование в силе или весе. Но все равно знатоки не согласны, т.к. не пропускали ни одно боя по интеру и знают кто чего стоит на самом деле)
    brighi10
      brighi10, 22.10.2019 13:58
    -1
    Одна вертушка от Уайлдера и танцы Усика прекратятся...это ж не Бриедис и Беллью.
    Усик сам это понимает, как и понимает что из тройки Фура , Уайлдер и Джошуа ему выгоден и удобен последний
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:52
    0
    До школи може і поведе, але до першої атомної плюхі, яка навіть крізь блок відчувається
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2019 20:26
    +1
    Поддерживаю Василия. Уайлдер ничего не сможет сделать с Усиком. Помню как Евгений Романов уничтожил Уайлдера. А ведь Романову до Усика, как по технике, так и оп скорости, как до неба раком.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.10.2019 17:37
    +1
    ууу недооценка Уайлдера - это уже проигрыш серьезный! Уайлдер имеет взрывную скорость и мощь! Он может выждать момент и усыпить бдительность и бой и когда увидит, что Усик где то на секунду расслабился и это тот момент, когда он неожиданно взрывается и делает нокаут, а Удар у него самый мощный в супертяжах и скорость есть! Таких соперников нельзя недооценивать потому что это будет фатальная ошибка! Таких соперников можно победить, если к ним относиться с полной серьезностью! Если это конечно не психологическая игра, чтобы соперник подумал, что его недооценивают или типа того. А если это просто пафос, то это большая глупость!
    mb_cdi
      mb_cdi, 22.10.2019 16:48
    +1
    Думаю Уайлдер не оставит шансов Усику....
    Василий Будник
      Василий Будник, 25.10.2019 22:28
    0
    Может статься, поведет в школу, чтобы тот его научил...
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.10.2019 14:31
    0
    Уже даже Лома говорит о том, что бой против Уайлдера не будет сложным для Усика, т.к. бокс это в первую очередь бокс, а не соревнование в силе или весе. Но все равно знатоки не согласны, т.к. не пропускали ни одно боя по интеру и знают кто чего стоит на самом деле)
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:52
    0
    До школи може і поведе, але до першої атомної плюхі, яка навіть крізь блок відчувається