Диего СИМЕОНЕ: «Байер всегда играет с характером»
Наставник «Атлетико» – о сопернике по Лиге чемпионов
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера».
«Я всегда говорю, что болельщики всегда с нами, и это уже от нас требуется сыграть должным образом и бодаться с соперником там, где нам бы того хотелось и было бы комфортнее всего. В составе соперника много очень хороших исполнителей в центре и быстрых футболистов на флангах.
Я ищу наилучших футболистов для воплощения наших требований на поле. Некоторые парни в эмоциональном плане лучше других на данный момент. У «Байера» - четко поставленная игра с высоким уровнем организации. Эта команда всегда играет с характером, независимо от места проведения встречи. В ней много талантливых и быстрых футболистов», - сказал Симеоне.
Напомним, матч «Атлетико» – «Байер» состоится во вторник, 22 октября. Начало в 19:55 по Киеву.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 13:10
0
Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии
Футбол
|
05 декабря 2025, 05:02
1
Бельгиец хочет усиления защиты
Футбол
|
05.12.2025, 15:30
Футбол
|
04.12.2025, 22:39
Комментарии 0
Популярные новости