Луиш КАШТРУ: «Громкий трансфер? Даже не знаю, о чем речь»

Главный тренер «Шахтера» отказался комментировать заявление Дарио Срны

Луиш КАШТРУ: «Громкий трансфер? Даже не знаю, о чем речь»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру накануне матча третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов против «Динамо Загреб» прокомментировал информацию о том, что донецкий клуб провернул громкий трансфер, о котором вчера сообщил его ассистент Дарио Срна.
 
- Вчера Дарио Срна анонсировал громкий трансфер «Шахтера». Какую позицию вы хотите усилить?
- Мы не будем говорить об этом. Я не видел интервью Дарио, даже не знаю, о чем речь. Давайте говорить о предстоящей игре.
 
Матч «Шахтер» – «Динамо Загреб» состоится во вторник, 22 октября. Начало встречи в 19:55.
 
Михаил ШАПОВАЛОВ из Харькова.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 04.11.2019 11:06
    0
    Хачеріді давно сказав що не хоче вертатися в Шахтер
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 04.11.2019 11:05
    0
    Я Туре підпишіть і всьо буде заєбісь 😂
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 00:04
    0
    gomenyuk2830, 21.10.2019 23:54
    Схоже, що да... його зовсім стало не чути і вже навіть не те, що в основі клубу, його і в запасі не чути...
    Вида не свободный агент. Он действующий игрок Бешикташа
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 21.10.2019 23:54
    -1
    ihor7003, 21.10.2019 23:43
    А Вида что свободный агент что его могут подписать посреди сезона?
    Схоже, що да... його зовсім стало не чути і вже навіть не те, що в основі клубу, його і в запасі не чути...
    ihor7003
      ihor7003, 21.10.2019 23:43
    +1
    gomenyuk2830, 21.10.2019 23:36
    та стовідсотково Віда... даріо лише так міг анансувати свого співвітчизника... нах Шахтареві потрібен Хач??? Вже краще Чигригського забрати, той хоча б адекватний...
    А Вида что свободный агент что его могут подписать посреди сезона?
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 21.10.2019 23:36
    0
    та стовідсотково Віда... даріо лише так міг анансувати свого співвітчизника... нах Шахтареві потрібен Хач??? Вже краще Чигригського забрати, той хоча б адекватний...
    zzg77
      zzg77, 21.10.2019 22:54
    +3
    По всем наколкам - Хачериди!! Но это просто ОТСТОЙ!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.10.2019 21:59
    +3
    Все пишут про игроков.. Успокою. Завтра МакГрегор приезжает. Он лицо Пари Матч. Видимо донецкие какой-то рекламный контракт с ним подпишут
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 21.10.2019 21:41
    0
    Информация от инсайдера с клуба, игрок ранее играл в УПЛ, но не в Шахтере и контракт уже подписан, уже шьют футболки с его фамилией, но что именно за игрок, сказать побоялись.
    Я так понял, что это Хачериди...
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 21:37
    0
    AdvocatusDei, 21.10.2019 20:08
    Скорее Вида
    возможно!!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.10.2019 21:29
    +3
    Похоже, Срна решил побегать еще сезон, и под громким трансфером подразумевал себя ).
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.10.2019 20:16
    +3
    Хотя, похоже, он имел ввиду ПРИХОД игрока. Дождемся конкретики от ОФ. САЙТА клуба.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.10.2019 20:15
    0
    Кстати!
    Если Срна, говоря о трансфере не упоминал о ПРИХОДЕ игрока, то это может быть еще и УХОД.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2019 20:08
    -2
    iravik83, 21.10.2019 19:25
    чет есть такое чувство что это именно он!
    Скорее Вида
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 20:05
    0
    В этот период может быть только подписка свободных агентов. Ни о каких трансферах (перемещениях) и речи не может быть.
    Хачериди, как известно, - без контракта. Нужен он Шахтеру в центральную зону обороны? Кравцов, Матвиенко, Хочалава, Бондарь.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 19:26
    -3
    Шахтер Солигорск подписал Криштиану Роналду. https://img.tyt.by/720x720s/n/sport/07/5/zlatkov-444-shahter-2017-1.jpg Почему Шахтер Мариополь не может подписать Месси?
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:25
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:19
    Вот будет прикол если Хачериди
    чет есть такое чувство что это именно он!
    ihor7003
      ihor7003, 21.10.2019 19:19
    +1
    Вот будет прикол если Хачериди
    zzg77
      zzg77, 21.10.2019 22:54
    +3
    По всем наколкам - Хачериди!! Но это просто ОТСТОЙ!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.10.2019 21:59
    +3
    Все пишут про игроков.. Успокою. Завтра МакГрегор приезжает. Он лицо Пари Матч. Видимо донецкие какой-то рекламный контракт с ним подпишут
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.10.2019 21:29
    +3
    Похоже, Срна решил побегать еще сезон, и под громким трансфером подразумевал себя ).
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.10.2019 20:16
    +3
    Хотя, похоже, он имел ввиду ПРИХОД игрока. Дождемся конкретики от ОФ. САЙТА клуба.
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:25
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:19
    Вот будет прикол если Хачериди
    чет есть такое чувство что это именно он!
    ihor7003
      ihor7003, 21.10.2019 23:43
    +1
    gomenyuk2830, 21.10.2019 23:36
    та стовідсотково Віда... даріо лише так міг анансувати свого співвітчизника... нах Шахтареві потрібен Хач??? Вже краще Чигригського забрати, той хоча б адекватний...
    А Вида что свободный агент что его могут подписать посреди сезона?
    ihor7003
      ihor7003, 21.10.2019 19:19
    +1
    Вот будет прикол если Хачериди
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 04.11.2019 11:06
    0
    Хачеріді давно сказав що не хоче вертатися в Шахтер
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 04.11.2019 11:05
    0
    Я Туре підпишіть і всьо буде заєбісь 😂
    Zport.
      Zport., 22.10.2019 00:04
    0
    gomenyuk2830, 21.10.2019 23:54
    Схоже, що да... його зовсім стало не чути і вже навіть не те, що в основі клубу, його і в запасі не чути...
    Вида не свободный агент. Он действующий игрок Бешикташа
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 21.10.2019 23:36
    0
    та стовідсотково Віда... даріо лише так міг анансувати свого співвітчизника... нах Шахтареві потрібен Хач??? Вже краще Чигригського забрати, той хоча б адекватний...
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 21.10.2019 21:41
    0
    Информация от инсайдера с клуба, игрок ранее играл в УПЛ, но не в Шахтере и контракт уже подписан, уже шьют футболки с его фамилией, но что именно за игрок, сказать побоялись.
    Я так понял, что это Хачериди...
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 21:37
    0
    AdvocatusDei, 21.10.2019 20:08
    Скорее Вида
    возможно!!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.10.2019 20:15
    0
    Кстати!
    Если Срна, говоря о трансфере не упоминал о ПРИХОДЕ игрока, то это может быть еще и УХОД.
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 20:05
    0
    В этот период может быть только подписка свободных агентов. Ни о каких трансферах (перемещениях) и речи не может быть.
    Хачериди, как известно, - без контракта. Нужен он Шахтеру в центральную зону обороны? Кравцов, Матвиенко, Хочалава, Бондарь.