ФОТО ДНЯ. Болельщики МЮ стоя аплодируют Моуриньо

Фанаты сожалеют об уходе особенного

ФОТО ДНЯ. Болельщики МЮ стоя аплодируют Моуриньо
© twitter

В воскресенье, 20 октября, Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Ливерпулем 1:1 и снова не смог выиграть. Команда Сульшера располагается на 13-ме месте в чемпионате.

На трибунах присутствовал бывший тренер МЮ Жозе Моуриньо, уволенный 18 декабря 2018 года.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Man United fans showing Jose some love 🥰

Публикация от Goal (@goalglobal)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    theguy
      theguy, 22.10.2019 14:33
    +1
    Тільки чогось всі забувають іронію,за якою Жозе звільнили якраз таки після поразки проти Ліверпуля.
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.10.2019 14:59
    +2
    Billy Milligan, 21.10.2019 11:15
    Увольняли по "просьбе коллектива". Оказалось, что не тренер был дерьмом, а коллектив.
    я б даже сказал, что скорее всего и тренер был дерьмом и коллектив и менеджмент. Вопщем они все друг друга стоят.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 11:16
    -3
    bzzzzz, 21.10.2019 10:55
    а с чего взяли, что они сожелеют ??? Как воопще о таком можно сожелеть...
    Просто проявили уважение, не более. Что им факи показывать ? Там менталитет другой.
    Ну еще бы. Самые лучшие люди на земле. Все равнение на них. Особенно такой точке зрения способствует пропаганда, которая старательно замалчивает все их дерьмо и всегда дает только положительную интерпретацию их действий.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 21.10.2019 11:15
    +1
    steelmaker, 21.10.2019 11:08
    А когда увольняли Жози, казалось, что хуже быть уже не может. Сульшер - молодец, осваивает новые вершины, вернее, днища...
    Увольняли по "просьбе коллектива". Оказалось, что не тренер был дерьмом, а коллектив.
    steelmaker
      steelmaker, 21.10.2019 11:08
    -1
    А когда увольняли Жози, казалось, что хуже быть уже не может. Сульшер - молодец, осваивает новые вершины, вернее, днища...
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.10.2019 10:55
    +8
    а с чего взяли, что они сожелеют ??? Как воопще о таком можно сожелеть...
    Просто проявили уважение, не более. Что им факи показывать ? Там менталитет другой.
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.10.2019 10:55
    +8
    а с чего взяли, что они сожелеют ??? Как воопще о таком можно сожелеть...
    Просто проявили уважение, не более. Что им факи показывать ? Там менталитет другой.
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.10.2019 14:59
    +2
    Billy Milligan, 21.10.2019 11:15
    Увольняли по "просьбе коллектива". Оказалось, что не тренер был дерьмом, а коллектив.
    я б даже сказал, что скорее всего и тренер был дерьмом и коллектив и менеджмент. Вопщем они все друг друга стоят.
    theguy
      theguy, 22.10.2019 14:33
    +1
    Тільки чогось всі забувають іронію,за якою Жозе звільнили якраз таки після поразки проти Ліверпуля.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 21.10.2019 11:15
    +1
    steelmaker, 21.10.2019 11:08
    А когда увольняли Жози, казалось, что хуже быть уже не может. Сульшер - молодец, осваивает новые вершины, вернее, днища...
    Увольняли по "просьбе коллектива". Оказалось, что не тренер был дерьмом, а коллектив.