Евгений КОНОПЛЯНКА: «С первого дня почувствовал себя своим в Шахтере»

30-летний украинский хавбек – об адаптации в донецком клубе

Евгений КОНОПЛЯНКА: «С первого дня почувствовал себя своим в Шахтере»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка
Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка после разгромной победы над «Колосом» (6:0) в 11-м туре украинской Премьер-лиги рассказал об адаптации в донецком клубе.
 
«Я почувствовал себя своим в «Шахтере» еще, наверное, с первого дня, на самом деле. Потому что не было, поверьте, какого-то дискомфорта. Правда. Со всеми ребятами с первого дня хорошо общался...
 
Я могу сказать, что моя физическая форма уже на хорошем уровне», - сказал Коноплянка в комментарии телеканалу «Футбол 1».
 
Напомним, в конце минувшего летнего трансферного окна «Шахтер» выкупил контракт Коноплянки у немецкого «Шальке» за 1,5 миллиона евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    StrikeX
    online
    StrikeX, 21.10.2019 15:32
    +2
    Владимир Ключка, 21.10.2019 15:25
    ох ти і шестьорка.. коли грав за дніпро то вороги були а тепер,...ти брехун...
    коли він їх ворогами називав? Не памятаю такого. Та і коли то ще було, Дніпро вже не той....
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.10.2019 15:25
    -2
    ох ти і шестьорка.. коли грав за дніпро то вороги були а тепер,...ти брехун...
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 21.10.2019 15:13
    0
    trasher87 trasher87, 21.10.2019 07:19
    Смешно. Это был всего лишь колос
    ... с которым вы имели большие проблемы до того, как вмешался судья в шубе.
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 21.10.2019 14:46
    0
    Шахтар зборня всеї АПЛ.
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 11:12
    0
    "Хороший уровень физической формы". Забыл Коноплянка добавить - для того, чтобы побеждать Колос и ему подобных
    Александр Жаирс
    online
    Александр Жаирс, 21.10.2019 09:20
    -2
    SPb, 21.10.2019 06:50
    Я могу сказать, что моя физическая форма уже на хорошем уровне-
    😂😂😂😂что 36 -и летний Пепе делает тебя как мальчишку-))))
    А ни чего,что Коноплянка был на несколько шагов позади Пепе,догнал его,но тот успел подставить ногу?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.10.2019 07:19
    +3
    Смешно. Это был всего лишь колос
    SPb
      SPb, 21.10.2019 06:50
    +11
    Я могу сказать, что моя физическая форма уже на хорошем уровне-
    😂😂😂😂что 36 -и летний Пепе делает тебя как мальчишку-))))
    SPb
      SPb, 21.10.2019 06:50
    +11
    Я могу сказать, что моя физическая форма уже на хорошем уровне-
    😂😂😂😂что 36 -и летний Пепе делает тебя как мальчишку-))))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.10.2019 07:19
    +3
    Смешно. Это был всего лишь колос
    StrikeX
    online
    StrikeX, 21.10.2019 15:32
    +2
    Владимир Ключка, 21.10.2019 15:25
    ох ти і шестьорка.. коли грав за дніпро то вороги були а тепер,...ти брехун...
    коли він їх ворогами називав? Не памятаю такого. Та і коли то ще було, Дніпро вже не той....
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 21.10.2019 15:13
    0
    trasher87 trasher87, 21.10.2019 07:19
    Смешно. Это был всего лишь колос
    ... с которым вы имели большие проблемы до того, как вмешался судья в шубе.
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 21.10.2019 14:46
    0
    Шахтар зборня всеї АПЛ.
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 11:12
    0
    "Хороший уровень физической формы". Забыл Коноплянка добавить - для того, чтобы побеждать Колос и ему подобных