Гвоздик выписан из больницы, у него лишь небольшое сотрясение

Тедди Атлас, тренер Гвоздика, успокоил болельщиков украинского боксера

Гвоздик выписан из больницы, у него лишь небольшое сотрясение
© BoxingScene. Александр Гвоздик
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17–1, 14 KO) выписан из больницы Темпльского университета в Филадельфии после двух ночей, проведенных там.
 
Тедди Атлас, тренер Гвоздика, который сопровождал боксера в больнице, рассказал: «Все чисто. Никакого кровоизлияния в мозг нет, или чего-то еще. Слава Богу, только незначительное сотрясение от ударов по затылку. Об этом говорили врачи, но мы должны были удостовериться».
 
Гвоздик потерял титул чемпиона мира в весовой категории до 175 фунтов в результате досрочного поражения в 10-м раунде от россиянина Артура Бетербиева (15–0, 15 KO). Гвоздик побеждал у двух из трех судей после девяти раундов (87–84, 86–85, 83–87).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Хмиль
    online
      Алексей Хмиль, 20.10.2019 22:23
    +5
    Какой-то странный бой! После боя как-будто оправдывают победу Бербиева То Гвоздь дает интервью, что тот бьет копытом, типа поэтому я проиграл! Хотя каждый второй боксер лупит убойно, одного вообще убили перед боем Усика((( теперь в больнице два дня пробыл для пущей уверенности в логике своего проигрыша СМИ пытаются сделать из Бербиева некоего "киллера" хотя ничем особенным до позавчерашнего дня не выделялся и имеет с десяток проигрышей в любителях! Сам Бербиев не перестает благодарить Гвоздя как-будто тот ему что-то подарил. А если добавить сумму гонорара Гвоздя в полтора ляма зелени, то смысл было выходить за такую малую сумму в ринг?!?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 21:21
    -6
    maxaonin8, 20.10.2019 21:02
    Да хватит уже чесать про политику! Вы что, вообще на всю голову больные: человек в больнице с подозрениями на внутричерепное кровоизлияние был, в свете всего, что происходит в боксе в последнее время - это очень тревожно было. А вы сюда тычете всякое политическое дерьмо. Вали на свои политические сайты и там чеши таких же тупых, как сам.
    Кстати, у меня большое подозрение, что наш боксер сливал бой этому ,,расеянину,, или сделал ставку на тотализаторе. А все остальное - понты для лохов...
    maxaonin8
      maxaonin8, 20.10.2019 21:02
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 20:27
    Я думаю, что после проведенных дней на больничной койке, парень изменит свое отношение к Украине и будет настоящим патриотом своей страны. Такие встряски иногда помогают избавиться от дурных мыслей....
    Да хватит уже чесать про политику! Вы что, вообще на всю голову больные: человек в больнице с подозрениями на внутричерепное кровоизлияние был, в свете всего, что происходит в боксе в последнее время - это очень тревожно было. А вы сюда тычете всякое политическое дерьмо. Вали на свои политические сайты и там чеши таких же тупых, как сам.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 20:27
    +4
    Я думаю, что после проведенных дней на больничной койке, парень изменит свое отношение к Украине и будет настоящим патриотом своей страны. Такие встряски иногда помогают избавиться от дурных мыслей....
    alefteev77
    alefteev77, 20.10.2019 20:08
    +14
    Гвоздіку бажаю здоров'я та відновлення. Жорсткий бій був.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 19:50
    +8
    Атлас чувствует свою вину или боится что его погонят в шею?
    alefteev77
    alefteev77, 20.10.2019 20:08
    +14
    Гвоздіку бажаю здоров'я та відновлення. Жорсткий бій був.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 19:50
    +8
    Атлас чувствует свою вину или боится что его погонят в шею?
    Алексей Хмиль
    online
      Алексей Хмиль, 20.10.2019 22:23
    +5
    Какой-то странный бой! После боя как-будто оправдывают победу Бербиева То Гвоздь дает интервью, что тот бьет копытом, типа поэтому я проиграл! Хотя каждый второй боксер лупит убойно, одного вообще убили перед боем Усика((( теперь в больнице два дня пробыл для пущей уверенности в логике своего проигрыша СМИ пытаются сделать из Бербиева некоего "киллера" хотя ничем особенным до позавчерашнего дня не выделялся и имеет с десяток проигрышей в любителях! Сам Бербиев не перестает благодарить Гвоздя как-будто тот ему что-то подарил. А если добавить сумму гонорара Гвоздя в полтора ляма зелени, то смысл было выходить за такую малую сумму в ринг?!?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 20:27
    +4
    Я думаю, что после проведенных дней на больничной койке, парень изменит свое отношение к Украине и будет настоящим патриотом своей страны. Такие встряски иногда помогают избавиться от дурных мыслей....
    maxaonin8
      maxaonin8, 20.10.2019 21:02
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 20:27
    Я думаю, что после проведенных дней на больничной койке, парень изменит свое отношение к Украине и будет настоящим патриотом своей страны. Такие встряски иногда помогают избавиться от дурных мыслей....
    Да хватит уже чесать про политику! Вы что, вообще на всю голову больные: человек в больнице с подозрениями на внутричерепное кровоизлияние был, в свете всего, что происходит в боксе в последнее время - это очень тревожно было. А вы сюда тычете всякое политическое дерьмо. Вали на свои политические сайты и там чеши таких же тупых, как сам.