Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 февраля 2023, 16:30
11677
3

Гвоздик выписан из больницы, у него лишь небольшое сотрясение

Тедди Атлас, тренер Гвоздика, успокоил болельщиков украинского боксера

| Обновлено 28 февраля 2023, 16:30
11677
3
Гвоздик выписан из больницы, у него лишь небольшое сотрясение
BoxingScene. Александр Гвоздик
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17–1, 14 KO) выписан из больницы Темпльского университета в Филадельфии после двух ночей, проведенных там.
Тедди Атлас, тренер Гвоздика, который сопровождал боксера в больнице, рассказал: «Все чисто. Никакого кровоизлияния в мозг нет, или чего-то еще. Слава Богу, только незначительное сотрясение от ударов по затылку. Об этом говорили врачи, но мы должны были удостовериться».
Гвоздик потерял титул чемпиона мира в весовой категории до 175 фунтов в результате досрочного поражения в 10-м раунде от россиянина Артура Бетербиева (15–0, 15 KO). Гвоздик побеждал у двух из трех судей после девяти раундов (87–84, 86–85, 83–87).
Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Я думаю, что после проведенных дней на больничной койке, парень изменит свое отношение к Украине и будет настоящим патриотом своей страны. Такие встряски иногда помогают избавиться от дурных мыслей....
Алексей Хмиль
Какой-то странный бой! После боя как-будто оправдывают победу Бербиева То Гвоздь дает интервью, что тот бьет копытом, типа поэтому я проиграл! Хотя каждый второй боксер лупит убойно, одного вообще убили перед боем Усика((( теперь в больнице два дня пробыл для пущей уверенности в логике своего проигрыша СМИ пытаются сделать из Бербиева некоего "киллера" хотя ничем особенным до позавчерашнего дня не выделялся и имеет с десяток проигрышей в любителях! Сам Бербиев не перестает благодарить Гвоздя как-будто тот ему что-то подарил. А если добавить сумму гонорара Гвоздя в полтора ляма зелени, то смысл было выходить за такую малую сумму в ринг?!?