Андрей ПАВЕЛКО: «Был уверен, что Шевченко доработает отбор до конца»

В УАФ были уверены, что наставник не уйдет посреди отбора

Андрей ПАВЕЛКО: «Был уверен, что Шевченко доработает отбор до конца»
© ffu.ua

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко не сомневался, что тренер сборной Украины Андрей Шевченко не покинет команду посреди отбора Евро-2020.

Ранее сообщалось, что «Милан» хочет пригласить Шевченко, однако тренер пока сосредоточен на национальной команде, которую он уже вывел на Евро.

«У нас тесные отношения с Шевченко. Они и деловые, и семейные. Все открыто, не могло быть никаких сюрпризов. В плане, что работали, работали - вдруг все меняется. Я был уверен на 100%, что Шевченко доработает отбор до конца».

«И до конца отбора он ни какую другую работу не ушел бы», - уверен Павелко.

Ранее Павелко сообщил, что вскоре обсудит с Шевченко вопрос дальнейшего сотрудничества. Контракт тренера рассчитан до конца Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.10.2019 21:16
    0
    u6464u, 20.10.2019 11:56
    Ребята ветераны АТО попросили Павелко что бы он сказал Суркису медведчуку что бы они покинули VIP ложу так как находится с пророссийскими агентами в одной ложе себя не уважать,что павелко и сделал, а вы здесь чушь всякую разносите,будьте немножко умнее и не ведитесь на провокации.
    Не надо пургу гнать....Какие ветераны АТО попоросили Павелку? Павелка сам главный сепар в Украине,полистайте интернет по этому поводу, там мнлго чнго интересного есть, да и поокуратуре пора брать за жабры этого мошенника от футбола, что-то долго он свободой наслаждается.Пора возвращать наворованное у народа на базу...
    u6464u
      u6464u, 20.10.2019 11:56
    -3
    Ребята ветераны АТО попросили Павелко что бы он сказал Суркису медведчуку что бы они покинули VIP ложу так как находится с пророссийскими агентами в одной ложе себя не уважать,что павелко и сделал, а вы здесь чушь всякую разносите,будьте немножко умнее и не ведитесь на провокации.
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 11:45
    +2
    Всем и так очевидно, что сейчас у Андрея Шевченко хорошая сборная и нормальные перспективы показать себя на Евро-2020 с наилучшей стороны. Но если ему предложат работу в команде с именем, а это не обязательно Милан, то он вряд ли уйдёт из сборной, попавшей, например, в полуфинал. По любому - желание подписать новый контракт, в Украине, или в другой стране, будет зависеть только от Шевченко. Хотя Павелко, как и любой другой человек, может говорить здесь всё, что угодно. Даже не выспавшись или выпив с утра...
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.10.2019 10:33
    +4
    Владимир Копяк, 20.10.2019 09:42
    Я в шоке...Надеялся, что после хука с левой, Павелка на долгосрочном лечении в лучшей клинике Монако, а еще интервью дает.... Или это фейковый вброс?
    Суркису семьдесят лет, скорость уже не та.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.10.2019 09:42
    +4
    Я в шоке...Надеялся, что после хука с левой, Павелка на долгосрочном лечении в лучшей клинике Монако, а еще интервью дает.... Или это фейковый вброс?
    Василий Ковальский
      Василий Ковальский, 20.10.2019 09:15
    -1
    Виталий Жалыбин, 20.10.2019 08:43
    хапуга конченый начерта у него интервью брать
    А у кого его брать, у тебя что ли ?)
    stopor2016
      stopor2016, 20.10.2019 09:07
    +3
    Ну как там табло , подкрасил ?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 20.10.2019 08:43
    +3
    хапуга конченый начерта у него интервью брать
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.10.2019 08:40
    +1
    не ври...
    zzg77
      zzg77, 20.10.2019 08:05
    +4
    Я думал он на больничном! Мало видать получил. А жаль...
    Yocik
      Yocik, 20.10.2019 07:09
    +6
    Повленко повезло что Суркису 70, слабовато врезал ему!!!!
    Yocik
      Yocik, 20.10.2019 07:09
    +6
    Повленко повезло что Суркису 70, слабовато врезал ему!!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.10.2019 10:33
    +4
    Владимир Копяк, 20.10.2019 09:42
    Я в шоке...Надеялся, что после хука с левой, Павелка на долгосрочном лечении в лучшей клинике Монако, а еще интервью дает.... Или это фейковый вброс?
    Суркису семьдесят лет, скорость уже не та.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.10.2019 09:42
    +4
    Я в шоке...Надеялся, что после хука с левой, Павелка на долгосрочном лечении в лучшей клинике Монако, а еще интервью дает.... Или это фейковый вброс?
    zzg77
      zzg77, 20.10.2019 08:05
    +4
    Я думал он на больничном! Мало видать получил. А жаль...
    stopor2016
      stopor2016, 20.10.2019 09:07
    +3
    Ну как там табло , подкрасил ?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 20.10.2019 08:43
    +3
    хапуга конченый начерта у него интервью брать
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 11:45
    +2
    Всем и так очевидно, что сейчас у Андрея Шевченко хорошая сборная и нормальные перспективы показать себя на Евро-2020 с наилучшей стороны. Но если ему предложат работу в команде с именем, а это не обязательно Милан, то он вряд ли уйдёт из сборной, попавшей, например, в полуфинал. По любому - желание подписать новый контракт, в Украине, или в другой стране, будет зависеть только от Шевченко. Хотя Павелко, как и любой другой человек, может говорить здесь всё, что угодно. Даже не выспавшись или выпив с утра...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.10.2019 08:40
    +1
    не ври...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.10.2019 21:16
    0
    u6464u, 20.10.2019 11:56
    Ребята ветераны АТО попросили Павелко что бы он сказал Суркису медведчуку что бы они покинули VIP ложу так как находится с пророссийскими агентами в одной ложе себя не уважать,что павелко и сделал, а вы здесь чушь всякую разносите,будьте немножко умнее и не ведитесь на провокации.
    Не надо пургу гнать....Какие ветераны АТО попоросили Павелку? Павелка сам главный сепар в Украине,полистайте интернет по этому поводу, там мнлго чнго интересного есть, да и поокуратуре пора брать за жабры этого мошенника от футбола, что-то долго он свободой наслаждается.Пора возвращать наворованное у народа на базу...