ПАВЕЛКО: «Обсудим с Шевченко, что лучше для него и сборной Украины»

Но пока все мысли о Евро-2020

ПАВЕЛКО: «Обсудим с Шевченко, что лучше для него и сборной Украины»
© ffu.ua

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко на фоне слухов о приглашении в «Милан» вывел национальную команду в финальную часть Евро-2020, который пройдет будущим летом.

Контракт Шевченко истекает после завершения Евро, и не исключено, что специалист покинет команду. Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко обсудит этот вопрос с наставником.

- Перед началом квалификации на УАФ осуществлялось мощное давление. Многие не верили в тренерский талант Андрея Шевченко. Но результат показал, что все было сделано правильно. Я знал и был уверен, что у Шевченко все получится, хотя чувствовал давление от журналистов, которые ставили под сомнение решение о его назначении. Андрей молодец, я рад за него.

- В «Милан» Шевченко не отпустите?
- Мы с Андреем Шевченко много прошли вместе. В ближайшее время мы обсудим и вместе решим, что лучше для него и для сборной Украины. Но сейчас мысли только о Евро, он - главный тренер команды, - сказал Павелко.

При этом «Милан» уже назначил тренера, которым стал Стефано Пиоли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 16.10.2019 00:10
    0
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:29
    Смешно как-то звучит: "Шева руководил своим талантом"
    Не забывай, футбол - это коллективный вид спорта и результат одного во многом зависит от действия других, как на поле, так и на тренерской скамье. Руководят своим талантом те, кто предоставлен непосредственно сам себе - ну это те виды спотра, где только от спортсмена зависит результат. Это например бокс, шахматы, гимнастика... Ну и ещё много чего. Но талант в футболе зависим от многих объективных причин - это неприложная аксиома!
    я забыл. Спасибо, что напомнил.
    Более 30 лет я интересуюсь природой таланта. Уверен что ты не можешь дать хоть какое-то определение этому слову. То, что тебе "смешно звучит" - да ради Бога. Ребенку смешно звучат разные слова.
    Шевченко руководил своим талантом по наитию.
    Был такой футболист, Майкл Оуен. Которого сломали. Был Роналдо, которого сломали. Был тот же Арьен Роббен, который "ломался" постоянно. "Хрустальный" был футболист.
    Было много великих футболистов, которые не достигли той вершины, которой они заслуживали...
    "Непреложная аксиома" - глупейшее сочетание слов. Аксиома - теорема не требующая доказательств. Непреложная - это как? Бывает "приложная"?
    Смешно как-то звучит...
    _______________________
    А по поводу таланта. Почитай АкиКли "О природе таланта". Игорь Акимов и Виктор Клименко. Книга "О мальчике, который умел летать".
    Всех благ.
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:54
    +2
    який "розумний" дядя. По матам це видно
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:52
    -2
    grifon, 15.10.2019 19:42
    мудак, до слів не прискіпуйся
    Малыш, сходи в школу. Пусть там тебя научат правильно выражать мысли. Если только такие дебилы ещё поддаются обучению
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:42
    +1
    мудак, до слів не прискіпуйся
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.10.2019 19:38
    -1
    grifon, 15.10.2019 19:31
    дівчатка не сварітся Шеву Лобан виховав
    Баран. Воспитали Шеву отец и мать. Лобан заложил в него фундамент футбольного понимания . А вот футбольного гения сделал из него Анчелотти.
    Analiteg
      Analiteg, 15.10.2019 19:36
    0
    Виталий Грин, 15.10.2019 19:01
    пока эта мразь, павелко, будет обнимать кубок Лиги Чемпионов и давать его лапать своей дочери в своей машине,
    пока эта мразь, павелко, будет считать себя причастным к успехам сборной страны,
    пока эта мразь будет цитируема - футбола в Украине не будет.
    будет ахмет футбол. И сборная Украины будет просто сборной молодых ребят. И не очень молодых. И не очень то и украинцев. И Бог с ними.
    Когда тебя уже посадят - вот вопрос.
    Какоето раздвоение сознания :признание автором поста Выхода на Евро и тут же утверждение что это "просто" сборная молодых ребят(и не очень то украинцев-это вообще из какой параллельной реальности инфа?) и футбола в Украине "не будет"
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:31
    +2
    дівчатка не сварітся Шеву Лобан виховав
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.10.2019 19:29
    -1
    Виталий Грин, 15.10.2019 19:20
    Анчелотти... Хорошо, что не вспомнил Дзакерони
    Шевченко стал обладателем звания лучшего футболиста Европы не потому, что Карло Анчелотти руководил Миланом.
    Шева - руководил своим талантом.
    А на сегодня именно эти связи и сделали Шеву тренером.
    Вот напомни, что ... например - Мауринь, Гванрдиола, Клопп нанимали себе в помощники итальянских тренеров? Тактиков
    Смешно как-то звучит: "Шева руководил своим талантом"
    Не забывай, футбол - это коллективный вид спорта и результат одного во многом зависит от действия других, как на поле, так и на тренерской скамье. Руководят своим талантом те, кто предоставлен непосредственно сам себе - ну это те виды спотра, где только от спортсмена зависит результат. Это например бокс, шахматы, гимнастика... Ну и ещё много чего. Но талант в футболе зависим от многих объективных причин - это неприложная аксиома!
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 15.10.2019 19:20
    -1
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:09
    Рассмешил о заслугах Сурков. С каких это пор простая продажа игрока относится к заслугам? Заслуга в выдающихся достижениях Шевы принадлежит Анчелотти. При его тренерском гении Шева стал тем, кем стал - обладателем золотого мяча. Сурки получили в своё время бабло и могут тихонечко курить в стороне бамбук. Вот курить бамбук они точно заслужили.
    Анчелотти... Хорошо, что не вспомнил Дзакерони
    Шевченко стал обладателем звания лучшего футболиста Европы не потому, что Карло Анчелотти руководил Миланом.
    Шева - руководил своим талантом.
    А на сегодня именно эти связи и сделали Шеву тренером.
    Вот напомни, что ... например - Мауринь, Гванрдиола, Клопп нанимали себе в помощники итальянских тренеров? Тактиков
    Zport.
      Zport., 15.10.2019 19:10
    +1
    будем надеяться, что к моменту проведения Евро2020 этот варюга будет сидеть, и не в теплом кресле
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:09
    +2
    Виталий Грин, 15.10.2019 18:50
    Обсуди с НАБУ сколько ты еще будешь ходить павлином на свободе.
    ________________
    То, что сборная Украины вышла на ЕВРО - это не твоя заслуга. Это ... если покопаться в истории - заслуга Суркисов, которые продали Шеву в Милан, Берлускони, а теперь Шева построил нормальную команду при помощи итальянских тренеров. Которые ставят тактику, пока Пазик летает в Лондон к своей семье.
    Рассмешил о заслугах Сурков. С каких это пор простая продажа игрока относится к заслугам? Заслуга в выдающихся достижениях Шевы принадлежит Анчелотти. При его тренерском гении Шева стал тем, кем стал - обладателем золотого мяча. Сурки получили в своё время бабло и могут тихонечко курить в стороне бамбук. Вот курить бамбук они точно заслужили.
    umnuy
      umnuy, 15.10.2019 19:05
    0
    он тебе что в почтовый ящик насрал этот павелко
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 15.10.2019 19:01
    -3
    пока эта мразь, павелко, будет обнимать кубок Лиги Чемпионов и давать его лапать своей дочери в своей машине,
    пока эта мразь, павелко, будет считать себя причастным к успехам сборной страны,
    пока эта мразь будет цитируема - футбола в Украине не будет.
    будет ахмет футбол. И сборная Украины будет просто сборной молодых ребят. И не очень молодых. И не очень то и украинцев. И Бог с ними.
    Когда тебя уже посадят - вот вопрос.
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 15.10.2019 18:50
    -8
    Обсуди с НАБУ сколько ты еще будешь ходить павлином на свободе.
    ________________
    То, что сборная Украины вышла на ЕВРО - это не твоя заслуга. Это ... если покопаться в истории - заслуга Суркисов, которые продали Шеву в Милан, Берлускони, а теперь Шева построил нормальную команду при помощи итальянских тренеров. Которые ставят тактику, пока Пазик летает в Лондон к своей семье.
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:54
    +2
    який "розумний" дядя. По матам це видно
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:31
    +2
    дівчатка не сварітся Шеву Лобан виховав
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:09
    +2
    Виталий Грин, 15.10.2019 18:50
    Обсуди с НАБУ сколько ты еще будешь ходить павлином на свободе.
    ________________
    То, что сборная Украины вышла на ЕВРО - это не твоя заслуга. Это ... если покопаться в истории - заслуга Суркисов, которые продали Шеву в Милан, Берлускони, а теперь Шева построил нормальную команду при помощи итальянских тренеров. Которые ставят тактику, пока Пазик летает в Лондон к своей семье.
    Рассмешил о заслугах Сурков. С каких это пор простая продажа игрока относится к заслугам? Заслуга в выдающихся достижениях Шевы принадлежит Анчелотти. При его тренерском гении Шева стал тем, кем стал - обладателем золотого мяча. Сурки получили в своё время бабло и могут тихонечко курить в стороне бамбук. Вот курить бамбук они точно заслужили.
    grifon
      grifon, 15.10.2019 19:42
    +1
    мудак, до слів не прискіпуйся
    Zport.
      Zport., 15.10.2019 19:10
    +1
    будем надеяться, что к моменту проведения Евро2020 этот варюга будет сидеть, и не в теплом кресле
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 16.10.2019 00:10
    0
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:29
    Смешно как-то звучит: "Шева руководил своим талантом"
    Не забывай, футбол - это коллективный вид спорта и результат одного во многом зависит от действия других, как на поле, так и на тренерской скамье. Руководят своим талантом те, кто предоставлен непосредственно сам себе - ну это те виды спотра, где только от спортсмена зависит результат. Это например бокс, шахматы, гимнастика... Ну и ещё много чего. Но талант в футболе зависим от многих объективных причин - это неприложная аксиома!
    я забыл. Спасибо, что напомнил.
    Более 30 лет я интересуюсь природой таланта. Уверен что ты не можешь дать хоть какое-то определение этому слову. То, что тебе "смешно звучит" - да ради Бога. Ребенку смешно звучат разные слова.
    Шевченко руководил своим талантом по наитию.
    Был такой футболист, Майкл Оуен. Которого сломали. Был Роналдо, которого сломали. Был тот же Арьен Роббен, который "ломался" постоянно. "Хрустальный" был футболист.
    Было много великих футболистов, которые не достигли той вершины, которой они заслуживали...
    "Непреложная аксиома" - глупейшее сочетание слов. Аксиома - теорема не требующая доказательств. Непреложная - это как? Бывает "приложная"?
    Смешно как-то звучит...
    _______________________
    А по поводу таланта. Почитай АкиКли "О природе таланта". Игорь Акимов и Виктор Клименко. Книга "О мальчике, который умел летать".
    Всех благ.
    Analiteg
      Analiteg, 15.10.2019 19:36
    0
    Виталий Грин, 15.10.2019 19:01
    пока эта мразь, павелко, будет обнимать кубок Лиги Чемпионов и давать его лапать своей дочери в своей машине,
    пока эта мразь, павелко, будет считать себя причастным к успехам сборной страны,
    пока эта мразь будет цитируема - футбола в Украине не будет.
    будет ахмет футбол. И сборная Украины будет просто сборной молодых ребят. И не очень молодых. И не очень то и украинцев. И Бог с ними.
    Когда тебя уже посадят - вот вопрос.
    Какоето раздвоение сознания :признание автором поста Выхода на Евро и тут же утверждение что это "просто" сборная молодых ребят(и не очень то украинцев-это вообще из какой параллельной реальности инфа?) и футбола в Украине "не будет"
    umnuy
      umnuy, 15.10.2019 19:05
    0
    он тебе что в почтовый ящик насрал этот павелко