ФОТО. Пятов, Срна и Коваленко посетили матч ХК Донбасс

Футболисты поддержали хоккеистов

ФОТО. Пятов, Срна и Коваленко посетили матч ХК Донбасс
© hcdonbass.com

В матче Континентального кубка ХК «Донбасс» разобрался с румынской «Короной» с результатом 7:1.

Матч посетили футболисты «Шахтера» - Андрей Пятов и Виктор Коваленко, а также тренер Дарио Срна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 20.10.2019 15:30
    -1
    Еще и Донбасс поднял настроение победой
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 20.10.2019 15:28
    -1
    iravik83, 20.10.2019 11:44
    говноед ты однако!!))
    И сепар.
    iravik83
      iravik83, 20.10.2019 11:44
    +1
    Vipfishman2, 20.10.2019 10:43
    Одни бомжи забежали в гости к другим бомжам ... Бамбасяне,, однако ..))))
    говноед ты однако!!))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.10.2019 10:43
    -1
    Одни бомжи забежали в гости к другим бомжам ... Бамбасяне,, однако ..))))
    nomad
      nomad, 20.10.2019 08:58
    +1
    Это нормально. В Запорожье ещё в Советские времена гандболисты легендарного ЗМетИ-ЗИИ ходили на Металлург (сам с ними пил пиво на стадионе, так как с ними же и учился ), а футболисты ходили на игры гандболистов. Запорожскую женскую волейбольную Орбиту с самой красивой на то время командой ("Советский спорт") вообще без внимания не оставляли...
    mastter77
      mastter77, 20.10.2019 08:49
    +1
    и что в этом экстраординарного? или другие болельщики на матче не поддерживали "донбасс"? или на матче было всего три болельщика - пятов, срна и коваленко?
    Axmetov1
    Axmetov1, 19.10.2019 22:56
    +5
    Красавцы
    Axmetov1
    Axmetov1, 19.10.2019 22:56
    +5
    Красавцы
    iravik83
      iravik83, 20.10.2019 11:44
    +1
    Vipfishman2, 20.10.2019 10:43
    Одни бомжи забежали в гости к другим бомжам ... Бамбасяне,, однако ..))))
    говноед ты однако!!))
    nomad
      nomad, 20.10.2019 08:58
    +1
    Это нормально. В Запорожье ещё в Советские времена гандболисты легендарного ЗМетИ-ЗИИ ходили на Металлург (сам с ними пил пиво на стадионе, так как с ними же и учился ), а футболисты ходили на игры гандболистов. Запорожскую женскую волейбольную Орбиту с самой красивой на то время командой ("Советский спорт") вообще без внимания не оставляли...
    mastter77
      mastter77, 20.10.2019 08:49
    +1
    и что в этом экстраординарного? или другие болельщики на матче не поддерживали "донбасс"? или на матче было всего три болельщика - пятов, срна и коваленко?