Скандал. Коломойский в переписке жалуется Бродскому на судей Суперлиги

В сети появились детали разговора известного олигарха с президентом Федерации баскетбола Украины

Скандал. Коломойский в переписке жалуется Бродскому на судей Суперлиги
© LB.ua. Игорь Коломойский

Известный бизнесмен Игорь Коломойский обнародовал скриншоты со своего телефона, на котором видна его переписка с президентом Федерации баскетбола Украины Михаилом Бродским.

Коломойский начал писать Бродскому после матча «Днепра» с «Прометеем» (60:67). Коломойский в грубой форме заявил, что недоволен таким судейством, на что Бродский отвечал ему, что арбитры отработали матч чисто. Также функционеры обменивались видео со спорными моментами матча.

В переписке указано имя «Валера» - это президент БК «Днепр» Валерий Кондратьев.

 

 

Отметим, что после игры «Днепр» подал официальный протест на результат матча. Рассмотрев протест, ФБУ отклонила его.

Позже Коломойский переписывался с президентом «Прометея» Владимиром Дубинским. На двух скриншотах видно, что Коломойский отправил президенту «Прометея» копию протеста на результат матча.

 

Фрагменты переписки также предоставил Михаил Бродский, сопроводив их комментарием:

«Кое-кто не понял, что Украина это, конечно, не Израиль, и не Швейцария, но уже и не Гондурас. Никакая власть нас не вернёт в 90-е. В своё время я выступил против министра МВД Кравченко, чтобы остановить беспредел. И я не позволю сейчас Коломойскому навязать в Украине свои правила игры в баскетболе. И не только в баскетболе. И да, я не боюсь ни его самого, ни его связей», - сказал Бродский.

В переписке фигурирует название «Калина» - это ресторан, который принадлежит Бродскому.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Цензор

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 22.10.2019 15:44
    -1
    Bolshoi, 22.10.2019 11:12
    А если не будет сметана, в рот возьмёшь?
    пдц ты глупая.
    tank72063
      tank72063, 22.10.2019 11:42
    0
    Sashko Bilyi, 19.10.2019 17:45
    Разговор Коломойского и Суркиса - https://www.youtube.com/watch?v=jF3717MHxvM
    )))Ахаха ой класс...ну Каламойский артист,иа и игорек неплох....
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.10.2019 11:35
    0
    Сметена)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.10.2019 11:12
    0
    Влад Тараненко, 19.10.2019 17:48
    Власть Зелемойского будет сметена в течении года. Эта гоп-компания в мыслях и понятиях застряла в 90-х. Результат их правления: За октябрь закрылось множество табачных фабрик, а это топ плательщики налогов, с января работы лишаются миллионы фопов, а последний гвоздь в крышку гроба это отдача украинской земли Коломойскому, не получилось отдать приват, договорняками и мутками отдадут ему нашу землю. Именно поэтому на заседании аграрного комитета протолкнули что можно владеть в одних руках 8% паев области, тогда как в Польше, где фермерство развивается бешеными темпами не больше 300 га в одни руки, а у нас просто хотят все поотдавать в руку монополистам (там будет и Коломойша), и просто оставить без работы селян.
    Работники фабрик, фопы, селяне + националисты и ветераны сотрут этих проходимцев. Хотя они свое обещание сдержали, эпоха бедности прошла, теперь пришла эпоха нищеты.
    А если не будет сметана, в рот возьмёшь?
    rugby1970
      rugby1970, 19.10.2019 18:58
    +1
    Это - не скандал! Это - обычная практика современного "спорта" Украины! За примерами далеко ходить не надо: в волейбольной женской суперлиге появился "клуб" "пРОМЕТЕЙ"! С одной стороны - хорошо, собрали топ-исполнительниц при неплохом тренере, а с другой стороны - ГДЕ СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП??? Спонсоры, дайте 40 000 Евро на взнос и тысяч сто на аренду зала и пиво!!! И я приведу своих собутыльников в Суперлигу!!! Мельник, Вы - не против???
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.10.2019 17:48
    +5
    Власть Зелемойского будет сметена в течении года. Эта гоп-компания в мыслях и понятиях застряла в 90-х. Результат их правления: За октябрь закрылось множество табачных фабрик, а это топ плательщики налогов, с января работы лишаются миллионы фопов, а последний гвоздь в крышку гроба это отдача украинской земли Коломойскому, не получилось отдать приват, договорняками и мутками отдадут ему нашу землю. Именно поэтому на заседании аграрного комитета протолкнули что можно владеть в одних руках 8% паев области, тогда как в Польше, где фермерство развивается бешеными темпами не больше 300 га в одни руки, а у нас просто хотят все поотдавать в руку монополистам (там будет и Коломойша), и просто оставить без работы селян.
    Работники фабрик, фопы, селяне + националисты и ветераны сотрут этих проходимцев. Хотя они свое обещание сдержали, эпоха бедности прошла, теперь пришла эпоха нищеты.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 19.10.2019 17:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Разговор Коломойского и Суркиса - https://www.youtube.com/watch?v=jF3717MHxvM
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.10.2019 17:48
    +5
    Власть Зелемойского будет сметена в течении года. Эта гоп-компания в мыслях и понятиях застряла в 90-х. Результат их правления: За октябрь закрылось множество табачных фабрик, а это топ плательщики налогов, с января работы лишаются миллионы фопов, а последний гвоздь в крышку гроба это отдача украинской земли Коломойскому, не получилось отдать приват, договорняками и мутками отдадут ему нашу землю. Именно поэтому на заседании аграрного комитета протолкнули что можно владеть в одних руках 8% паев области, тогда как в Польше, где фермерство развивается бешеными темпами не больше 300 га в одни руки, а у нас просто хотят все поотдавать в руку монополистам (там будет и Коломойша), и просто оставить без работы селян.
    Работники фабрик, фопы, селяне + националисты и ветераны сотрут этих проходимцев. Хотя они свое обещание сдержали, эпоха бедности прошла, теперь пришла эпоха нищеты.
    rugby1970
      rugby1970, 19.10.2019 18:58
    +1
    Это - не скандал! Это - обычная практика современного "спорта" Украины! За примерами далеко ходить не надо: в волейбольной женской суперлиге появился "клуб" "пРОМЕТЕЙ"! С одной стороны - хорошо, собрали топ-исполнительниц при неплохом тренере, а с другой стороны - ГДЕ СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП??? Спонсоры, дайте 40 000 Евро на взнос и тысяч сто на аренду зала и пиво!!! И я приведу своих собутыльников в Суперлигу!!! Мельник, Вы - не против???
    tank72063
      tank72063, 22.10.2019 11:42
    0
    Sashko Bilyi, 19.10.2019 17:45
    Разговор Коломойского и Суркиса - https://www.youtube.com/watch?v=jF3717MHxvM
    )))Ахаха ой класс...ну Каламойский артист,иа и игорек неплох....
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.10.2019 11:35
    0
    Сметена)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.10.2019 11:12
    0
    Влад Тараненко, 19.10.2019 17:48
    Власть Зелемойского будет сметена в течении года. Эта гоп-компания в мыслях и понятиях застряла в 90-х. Результат их правления: За октябрь закрылось множество табачных фабрик, а это топ плательщики налогов, с января работы лишаются миллионы фопов, а последний гвоздь в крышку гроба это отдача украинской земли Коломойскому, не получилось отдать приват, договорняками и мутками отдадут ему нашу землю. Именно поэтому на заседании аграрного комитета протолкнули что можно владеть в одних руках 8% паев области, тогда как в Польше, где фермерство развивается бешеными темпами не больше 300 га в одни руки, а у нас просто хотят все поотдавать в руку монополистам (там будет и Коломойша), и просто оставить без работы селян.
    Работники фабрик, фопы, селяне + националисты и ветераны сотрут этих проходимцев. Хотя они свое обещание сдержали, эпоха бедности прошла, теперь пришла эпоха нищеты.
    А если не будет сметана, в рот возьмёшь?