ВИДЕО. Будущие соперники? Усик и Фьюри встретились перед боем Гвоздика

Украинец и британец ждут поединка Александр Гвоздик – Артур Бетербиев в Филадельфии

ВИДЕО. Будущие соперники? Усик и Фьюри встретились перед боем Гвоздика
© instagram.com/usykaa. Александр Усик

В ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии состоится объединительный поединок в полутяжелом весе между чемпионом мира по версии WBC Александром Гвоздиком (17–0, 14 KO) и обладателем титула IBF Артуром Бетербиевым (14–0, 14 KO).

Посмотреть этот мегафайт в Филадельфию прибыли бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик и известный супертяжеловес Тайсон Фьюри.
 
Украинский и британский боксеры встретились лицом к лицу. Вполне возможно, что в будущем они проведут поединок между собой.
 
 
 
 
Ориентировочное начало боя Александр Гвоздик – Артур Бетербиев в 6:30 по киевскому времени. Следите за текстовой трансляцией поединка на Sport.ua.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:24
    0
    Ой мальчик тебе автограф нужен, какой щупленький, расти малыш
    lenares85
      lenares85, 19.10.2019 21:49
    -1
    Он его пощупал, типо маленький такой, по сравнению с ним конечно, но Тайсон тоже не гигант был, Усик может закрутить и накидать по шапке
    vizuals
      vizuals, 19.10.2019 08:39
    0
    Максим М., 19.10.2019 06:11
    Щоб потрогать Усика за плечi, Фьюрi потрiбно
    нахилятися... Щось не уявляю як Усик буде з Тайсоном боксувати.
    Стів Каннингем якось боксував, і навіть роняв? він навіть трохи нижчий за Усика.
    youtube.com/watch?v=hqIkCJaQ-6o
    Але у цілому маю погодитися - суперважка вага на топ-рывны буде дуже проблемна для Усика
    Максим М.
    Максим М., 19.10.2019 06:11
    +14
    Щоб потрогать Усика за плечi, Фьюрi потрiбно
    нахилятися... Щось не уявляю як Усик буде з Тайсоном боксувати.
    Максим М.
    Максим М., 19.10.2019 06:11
    +14
    Щоб потрогать Усика за плечi, Фьюрi потрiбно
    нахилятися... Щось не уявляю як Усик буде з Тайсоном боксувати.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:24
    0
    Ой мальчик тебе автограф нужен, какой щупленький, расти малыш
    vizuals
      vizuals, 19.10.2019 08:39
    0
    Максим М., 19.10.2019 06:11
    Щоб потрогать Усика за плечi, Фьюрi потрiбно
    нахилятися... Щось не уявляю як Усик буде з Тайсоном боксувати.
    Стів Каннингем якось боксував, і навіть роняв? він навіть трохи нижчий за Усика.
    youtube.com/watch?v=hqIkCJaQ-6o
    Але у цілому маю погодитися - суперважка вага на топ-рывны буде дуже проблемна для Усика