Сергей КУЗНЕЦОВ: «Задето самолюбие тренеров и футболистов Колоса»

Ассистент рулевого «Колоса» говорит, что никому не хочется пропускать 6 мячей

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Задето самолюбие тренеров и футболистов Колоса»
© ФК Шахтер. Сергей Кузнецов
Ассистент главного тренера «Колоса» Сергей Кузнецов подвел итог встречи 11-го тура УПЛ с донецким «Шахтером» (0:6) на послематчевой пресс-конференции:
 
«У нас было очень робкое начало. Быстрые голы повлекли за собой неуверенность и очень повлияли на наших футболистов. Это привело к последующим мячам и такому плачевному результату первого тайма.
 
Понятно, что после таких поражений настроение не лучшее. Задето самолюбие – и наше, как тренеров, и руководства, и футболистов. Надеюсь, что это приведет к последующим хорошим результатам. Никому не хочется проигрывать с таким счетом. Впереди много матчей. Через неделю – тяжелый выезд в Мариуполь. Будем стараться добывать очки, проявлять характер, которого не было сегодня».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 19.10.2019 11:32
    -1
    Какое может быть самолюбие у продажных шлюх?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.10.2019 09:33
    +1
    После таких игр, тренер должен подать в отставку.
    Vladdal
      Vladdal, 19.10.2019 08:15
    +1
    Если тренер перед игрой говорит, что выставит против Шахтёра 11 защитников - это не футбол и так им и надо. Говорю это при том, что Шахтёр не моя команда.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 19.10.2019 08:08
    0
    Уверен, что их самолюбие, зацепил чемодан баксов, напоминает игру ШД-мариуполь, одни смотрят как обезьяны радуются)
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 18.10.2019 23:36
    +1
    Думаю,цей колгосп треба повертать в Пєрдів..Бо навіть Марідуполь виглядає солідніше..
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 23:33
    0
    А что если бы выиграли два последних матча по ДВЕ коровы бы получили ... ?
    zzg77
      zzg77, 18.10.2019 23:30
    +1
    Что-то не видно не самолюбия, ни мастерства - колхоз!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.10.2019 09:33
    +1
    После таких игр, тренер должен подать в отставку.
    Vladdal
      Vladdal, 19.10.2019 08:15
    +1
    Если тренер перед игрой говорит, что выставит против Шахтёра 11 защитников - это не футбол и так им и надо. Говорю это при том, что Шахтёр не моя команда.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 18.10.2019 23:36
    +1
    Думаю,цей колгосп треба повертать в Пєрдів..Бо навіть Марідуполь виглядає солідніше..
    zzg77
      zzg77, 18.10.2019 23:30
    +1
    Что-то не видно не самолюбия, ни мастерства - колхоз!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 19.10.2019 08:08
    0
    Уверен, что их самолюбие, зацепил чемодан баксов, напоминает игру ШД-мариуполь, одни смотрят как обезьяны радуются)
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 23:33
    0
    А что если бы выиграли два последних матча по ДВЕ коровы бы получили ... ?