Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2281
0

КРАСЮК: «Идея подчинения профессионального бокса ФБУ – абсурдная»

Промоутер раскритиковал инициативу Федерации бокса Украины

КРАСЮК: «Идея подчинения профессионального бокса ФБУ – абсурдная»
K2 Promotions. Александр Красюк
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о своем отношении по инициативе Федерации бокса Украины ликвидировать «профессиональный бокс» как отдельный вид спорта и удалить его из Реестра признанных видов спорта в Украине.
 
— Профессиональный бокс развивается и об этом прекрасно известно в нашей стране. Виталий и Владимир Кличко, Александр Усик, Василий Ломаченко, Александр Гвоздик, Артем Далакян, Виктор Постол. Сергей Дзинзирук, Юрий Нужненко, Андрей Котельник, Вячеслав Сенченко, Владимир Сидоренко - у нас большой перечень чемпионов мира по профессиональному боксу. И есть куча боксеров, которые могут присоединиться к этому чемпионскому списку. Только в нашей промоутерской компании К2 Ukraine это Денис Беринчик, Олег Малиновский, Дмитрий Митрофанов. Все работает.
 
— Ваш прогноз относительно развития событий?
— Все зависит от участников этого процесса. Они работают в этой сфере, и эти люди являются основой для формирования решения. Пока же эта идея кажется настолько абсурдной, что мало кто из боксеров-профессионалов, промоутеров и менеджеров может поверить в нее.
 
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.