Marca: «Зидан не доверяет Лунину из-за молодости»

Такое мнение журналиста издания

Marca: «Зидан не доверяет Лунину из-за молодости»
© marca.com

Мадридское издание Marca недоумевает, почему «Реал» не дает шансов 20-летнему украинскому вратарю Андрею Лунину, который стал чемпион мира в составе Украина U-20.

Журналист Карлос Карпио в своей колонке отметил, что тренер Зинедин Зидан сейчас просто не доверяет Лунину.

«Лунин попал в список тех молодых игроков, кому не повезло со стабильной игровой практикой в их возрасте. Им не дают шансов. Ни Пеллегрино в «Леганесе», ни Зидан в «Реале», ни Гонсалес в «Вальядолиде» не дают Лунину тех игровых минут, которые ему так нужны».

«Недавно Лунин сказал, что у него мог быть шанс остаться в «Реале», если бы он знал, что Кейлор Навас уйдет. Но это не так. Зидан ему не доверяет. Андрей слишком молод», - пишет Карпио.

Сам Лунин недавно заявил, что ему остается только ждать своего шанса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.10.2019 08:39
    0
    у зидана сын вратарь,и тоже молод.. здесь все ясно.. если лунин зиграет а сына куда девать... вот и придерживает...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 18.10.2019 22:51
    0
    Ну вот, приплыли!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.10.2019 20:18
    +8
    Это отговорки Зидана, Лунину скоро 21 год , это нормальный футбольный возраст, когда же тогда играть в футбол, если не в 21 год.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 18.10.2019 17:55
    +8
    Вадим Максимов, 18.10.2019 17:16
    А потом будет не доверят, по тому что он почти не играл, и у Андрея нету опыта?
    Зидану видимо нужны вратари за 30 с опытом, а развивать молодежь, пускай очень даже перспективную он по видимому не собирается.
    Дал бы хотя бы 2-3 мачта за команду сыграть, потом уже думал стоит ли отправлять в аренду.
    Ему нужны такие долговязые и дырявые как Куртуа. А вообще то в Реале не ценят своих футболистов. С Навасом по свински поступили. Он тащил Реал на себе в ЛЧ на равне с КриРо, а его вышвырнули и отдали предпочтение бельгийцу.. .
    alefteev77
    alefteev77, 18.10.2019 17:36
    0
    Зідан - ще той расист.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 18.10.2019 17:16
    +5
    А потом будет не доверят, по тому что он почти не играл, и у Андрея нету опыта?
    Зидану видимо нужны вратари за 30 с опытом, а развивать молодежь, пускай очень даже перспективную он по видимому не собирается.
    Дал бы хотя бы 2-3 мачта за команду сыграть, потом уже думал стоит ли отправлять в аренду.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.10.2019 20:18
    +8
    Это отговорки Зидана, Лунину скоро 21 год , это нормальный футбольный возраст, когда же тогда играть в футбол, если не в 21 год.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 18.10.2019 17:55
    +8
    Вадим Максимов, 18.10.2019 17:16
    А потом будет не доверят, по тому что он почти не играл, и у Андрея нету опыта?
    Зидану видимо нужны вратари за 30 с опытом, а развивать молодежь, пускай очень даже перспективную он по видимому не собирается.
    Дал бы хотя бы 2-3 мачта за команду сыграть, потом уже думал стоит ли отправлять в аренду.
    Ему нужны такие долговязые и дырявые как Куртуа. А вообще то в Реале не ценят своих футболистов. С Навасом по свински поступили. Он тащил Реал на себе в ЛЧ на равне с КриРо, а его вышвырнули и отдали предпочтение бельгийцу.. .
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 18.10.2019 17:16
    +5
    А потом будет не доверят, по тому что он почти не играл, и у Андрея нету опыта?
    Зидану видимо нужны вратари за 30 с опытом, а развивать молодежь, пускай очень даже перспективную он по видимому не собирается.
    Дал бы хотя бы 2-3 мачта за команду сыграть, потом уже думал стоит ли отправлять в аренду.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.10.2019 08:39
    0
    у зидана сын вратарь,и тоже молод.. здесь все ясно.. если лунин зиграет а сына куда девать... вот и придерживает...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 18.10.2019 22:51
    0
    Ну вот, приплыли!
    alefteev77
    alefteev77, 18.10.2019 17:36
    0
    Зідан - ще той расист.