Сергей РЕБРОВ: «Скоро увидим Шевченко в серьезном клубе»

Тренер «Ференцвароша» - о перспективах Андрея Шевченко

Сергей РЕБРОВ: «Скоро увидим Шевченко в серьезном клубе»
© twitter.com/Fradi_HU. Сергей Ребров

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал успехи Андрея Шевченко во главе сборной Украины и поделился своим мнением по поводу будущего Шевченко:

«Прежде всего, я хочу пожелать Андрею удачи и поздравить его с хорошими результатами в национальной сборной Украины, поскольку он вывел команду на чемпионат Европы. Наши тренерские карьеры находятся в похожей фазе. Мы оба – на ранних этапах своего развития. Мне кажется, что он, как и я, не хочет, чтобы нас сравнивали.

Что касается его работы, я отдаю предпочтение работе на клубном уровне, а не в сборной. Мне нужно каждый день находиться в контакте с игроками. Андрей работает в другой роли, но я уверен, что мы скоро увидим его во главе серьезного футбольного клуба».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(100 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 18.10.2019 17:11
    -1
    Серьожа из Данбаса сватает Шеву до Шахтара?
    MaxUa
    MaxUa, 18.10.2019 16:52
    0
    DSH88, 18.10.2019 01:05
    И в Индии прям расцвет ... Куда там Великобритании ... Карл Маркс и Троцкий это может и дюже умно но для Человеческой жизни неприемлемо. Коммунизм это тюрьма.
    Вот, типичное холуйское мнение. Что там в свое время наворотили колонизаторы в Индии, сколько миллионов погибло? Плевать, главное, чтобы хозяин вкусную похлебку дал. Ради этой похлебки можно закрыть глаза на все и бессовестно нести любую чушь. Животное. Хотя нет, много хуже животного, потому что оно хотя бы не врет.
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 01:05
    +2
    MaxUa, 17.10.2019 18:59
    Называйте вещи своими именами. Внутренняя экономика теперь полностью открыта. И сделано это для того, чтобы на нашем рынке могли зарабатывать иностранные корпорации, реализуя тут свои товары и услуги. Естественно при таком сценарии никакого ощутимого экономического роста тут не будет до тех пор, пока политическая ситуация не изменится и экономика снова не закроется.
    И зарекаться не надо. Ничего не бывает навсегда. Колониальный период - это всегда временное явление. Индия и Китай в свое время освободились от диктата метрополий и больше в состояние колоний не возвращались.
    И в Индии прям расцвет ... Куда там Великобритании ... Карл Маркс и Троцкий это может и дюже умно но для Человеческой жизни неприемлемо. Коммунизм это тюрьма.
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 01:01
    +3
    MaxUa, 17.10.2019 18:59
    Называйте вещи своими именами. Внутренняя экономика теперь полностью открыта. И сделано это для того, чтобы на нашем рынке могли зарабатывать иностранные корпорации, реализуя тут свои товары и услуги. Естественно при таком сценарии никакого ощутимого экономического роста тут не будет до тех пор, пока политическая ситуация не изменится и экономика снова не закроется.
    И зарекаться не надо. Ничего не бывает навсегда. Колониальный период - это всегда временное явление. Индия и Китай в свое время освободились от диктата метрополий и больше в состояние колоний не возвращались.
    В КНДР экономика закрытая ... мама не горюй ... вот там свезло людям прям рай... В незакрытой Германии все кушать не могут печалятся что не им так фартонуло ...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.10.2019 22:29
    +5
    Laeda, 17.10.2019 14:21
    Просто у таких рагулей порохоботов как maxua патриотизм диванный и 200 гривен за выход на майдан приоритетнее чем думать мозгами.
    Ну да, кто не за Зе, тот порохобот. Кто против слива страны тому 100пудов 200 грн дали. Как же. Интересно, а где мои? Не подскажешь? Ты ж ыксперт проплат.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.10.2019 22:25
    +2
    Андрей Петров, 17.10.2019 09:46
    . А есть страны, которые приглашали Реброва возглавить их сборные? Не уверен. А что касается успеха Шевченко на тренерском поприще, в сборной, то нужно знать, что рядом с ним находились опытные "дядьки", которые присматривали за несмышлёнышем. А дядьки - это два экс тренера Милана, один экс тренер Реала. Небезызвестный Рауль Рианчо помог Реброву дважды выиграть чемпионат Украины. Как только Рианчо "ушли", все увидели, что король голый. Шевченко, должен тянуть с собой в клуб, своих дядек.
    Чего добился отдельно Ребров а чего добился отдельно Рианчо? ))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.10.2019 22:11
    0
    MaxUa, 17.10.2019 17:32
    Так ты за словами следи, а то ведь с головой себя выдаешь. Один про ипотеку лекции читает, другой всепропальщиков клеймит. Осталось только для полного комплекта упомянуть коронное словечко этой ольгинской мрази - нищеброды.
    Я не слежу кто там про что лекции читает, по высказанному мной у тебя какие-то вопросы есть, кроме бреда про слова, которые тебе по каким-то причинам не нравятся?
    kino
      kino, 17.10.2019 20:23
    +2
    Чому немає ще замітки як павелко получив по морделам від Суркіса старшого під час матчу нашої збірної з портами!?..
    justhateme
      justhateme, 17.10.2019 20:02
    -1
    Laeda, 17.10.2019 15:43
    Вот честно у меня создаётся впечатление что тебе подобные между строк читают. Там говорилось о другом. По сути он зарабатывает те же бабки просто цены сейчас намного выше стали и не надо перекручивать слова. Речь о том что после майдана пострадали все а олигархи начали грести ещё больше.
    "что тебе подобные"... мда, ты прям с ходу начинаешь борзеть, а потом у тебя претензии ко всем на форуме.
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 18:59
    -7
    firstromario, 17.10.2019 17:59
    Економіка на разі є світовою. Такі речі як айфон, джинси, нафта, і газ в україні завжди будуть коштувати так як і всюди решта в світі... Але загалом я згідний ВВП дійсно не найкращий показник. Правда це показово що навіть по ВВП економіка стабілізувалась.
    Называйте вещи своими именами. Внутренняя экономика теперь полностью открыта. И сделано это для того, чтобы на нашем рынке могли зарабатывать иностранные корпорации, реализуя тут свои товары и услуги. Естественно при таком сценарии никакого ощутимого экономического роста тут не будет до тех пор, пока политическая ситуация не изменится и экономика снова не закроется.
    И зарекаться не надо. Ничего не бывает навсегда. Колониальный период - это всегда временное явление. Индия и Китай в свое время освободились от диктата метрополий и больше в состояние колоний не возвращались.
    firstromario
      firstromario, 17.10.2019 17:59
    0
    MaxUa, 17.10.2019 17:52
    Справедливости ради уровень жизни населения надо считать не по ВВП. Нужно брать медианную зарплату, т.е. наиболее часто встречающуюся по стране, формировать корзину типичных расходов за месяц - еда, одежда, коммуналка, телефон, интернет, логистика, медуслуги и т.д. и сравнивать, что и какого качества среднестатистический мог купить тогда, и что он может купить сейчас. И сколько после трат у него остается денег. Ну если вообще что-нибудь остается.
    Економіка на разі є світовою. Такі речі як айфон, джинси, нафта, і газ в україні завжди будуть коштувати так як і всюди решта в світі... Але загалом я згідний ВВП дійсно не найкращий показник. Правда це показово що навіть по ВВП економіка стабілізувалась.
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 17:52
    -1
    firstromario, 17.10.2019 17:28
    Щось багато вати на цьому форумі. Ну не мені судити так як я живу за кордоном але, блін, ці ватні економісти тупо про війну забувають. Як би погано в Україні з економікою не було як на мене це диво що вона взагалі існує. Відшматували два регірни і якось ВВП всеодно вернулось на попередній рівень.
    Справедливости ради уровень жизни населения надо считать не по ВВП. Нужно брать медианную зарплату, т.е. наиболее часто встречающуюся по стране, формировать корзину типичных расходов за месяц - еда, одежда, коммуналка, телефон, интернет, логистика, медуслуги и т.д. и сравнивать, что и какого качества среднестатистический мог купить тогда, и что он может купить сейчас. И сколько после трат у него остается денег. Ну если вообще что-нибудь остается.
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 17:32
    -1
    Андрей Овчаренко, 17.10.2019 17:12
    Если я хочу чтоб оккупант ушел, тебе не все равно, хочу я чтоб он ушел за поребрик, или за бордюр? Смотри в суть, а не цепляйся к словам.
    Так ты за словами следи, а то ведь с головой себя выдаешь. Один про ипотеку лекции читает, другой всепропальщиков клеймит. Осталось только для полного комплекта упомянуть коронное словечко этой ольгинской мрази - нищеброды.
    firstromario
      firstromario, 17.10.2019 17:28
    0
    Щось багато вати на цьому форумі. Ну не мені судити так як я живу за кордоном але, блін, ці ватні економісти тупо про війну забувають. Як би погано в Україні з економікою не було як на мене це диво що вона взагалі існує. Відшматували два регірни і якось ВВП всеодно вернулось на попередній рівень.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2019 17:26
    0
    По политике - дебил, шо тут шпарит негатив про майдан и результаты майдана - не является дебилом, он даун чистой воды.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2019 17:23
    +1
    В польском языке тренер сборной называется словом ,,селекционер". А тренер клубной команды и есть тренер, коуч. Очень правильно. Так что работа в клубе и сборной - совершенно разные вещи. Хотя - согласен с некоторыми нижеотписавшимся - результат командам Реброва и сборной Шевы делали не Шева с Серегой, а иноземные дядьки, которые их на работе окружают или окружали
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 17:14
    0
    Андрей Овчаренко, 17.10.2019 17:12
    Если я хочу чтоб оккупант ушел, тебе не все равно, хочу я чтоб он ушел за поребрик, или за бордюр? Смотри в суть, а не цепляйся к словам.
    Вообще поребрик и бордюр это просто разные конструкции
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.10.2019 17:12
    -1
    MaxUa, 17.10.2019 17:07
    "в хреновую статистику всепропальщики верят"
    Всепропальщики? Это ж тоже термин пациентов из Ольгино. Ребята, а вы вот с желто-синими картинками возле аватаров, вы точно не из России пишите?
    Если я хочу чтоб оккупант ушел, тебе не все равно, хочу я чтоб он ушел за поребрик, или за бордюр? Смотри в суть, а не цепляйся к словам.
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 17:07
    -4
    Андрей Овчаренко, 17.10.2019 16:58
    Ты ответишь что такое соотношение везде и всегда 1 сделали - 10 написали? Даже если про Одессу правда, это частный случай, почему-то в хреновую статистику всепропальщики верят безоговорочно (она отлично вписывается в картину их манямирка), а как показываешь рост где-то, сразу нахрюкивают "врети!"
    Многие блогеры уже в разных частях Украины показывали новые дороги, где раньше творилась жесть полная, на п-деже пока никого не поймали.
    "в хреновую статистику всепропальщики верят"
    Всепропальщики? Это ж тоже термин пациентов из Ольгино. Ребята, а вы вот с желто-синими картинками возле аватаров, вы точно не из России пишите?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 17:06
    +1
    И не нужно тут Одессу, как эталон приводить. Сами пид...са Труханова мэром избрали, вот и хавайте его говно
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.10.2019 11:59
    +16
    Сколько у вас негатива. Назначили Шеву-кумовство. Дал Шева результат- он никто, все помощники сделали.
    Уйдет Шева- бросил команду, наплевал на страну.
    Я ходил на Шеву, когда он еще играл за дубль, когда играл за основу, был на СанСиро на Милане с Шевой и в Лондоне на Челси.
    Шева трудяга и всего добился своим трудом.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 16:36
    +6
    Laeda, 17.10.2019 15:26
    У меня есть знакомый который в Киеве на майдане чаек носил и скакал выше всех, работал международным представителем в Тойоте з/п под 10000 была жил и радовался, сейчас даже он говорит какой я был дебил что на майдане стоял потому как зарплата упала и за все надо платить минимум в 3 раза больше а у него 2 квартиры в Киеве в новостроях 4х комнатных. Одну сейчас сдавать приходиться потому как за вторую ипотека долларовая хорошо семейный бюджет трясет. Вот ваш патриотизм до сего людей доводит.
    Бред полный. В 2013 у нас секретарша 4500 штуки тянула, сейчас иы на 12 найти не можем Почти тоже самое в баках выходит. Бюджетники в 2.5 раза больше получать стали по тарифной сетке. Учителя - в 3.5. Это при том, что цены не 3 раза сделали. Мясо, например, стоило 60 гривен в 2013, сейчас уж никак не 180. А примерно 100-110, на базарах Киева. Бензин был 1.5 бакса, сейчас он не 37 грн. Ну и т.д.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 17.10.2019 16:20
    +6
    Laeda, 17.10.2019 15:54
    Дураки на майдане страну в жопу загнали - был доллар по 8ч газ по 30 копеек за куб и зарплаты по 1500 у.е. а сейчас что? Война на которой наживаются такие как порох, зарплаты в гривнах стали якобы выше а на деле а долларах упали в2-3 раза кабельные тарифы нищета и инфляция которая сжирает все минимальные поднятия зарплат. + ко всему все нормальные специалисты уехали на заработки за бугор в стране нет предприятий практически. А вы давайте скачите на майдане 200 за прыжки нормальная плата ради бутылки водяры на вечер....
    -----
    Продублирую мб со зрением проблемы. А насчёт путлер ТВ я хз к чему это сказано потому что телек я впринципе не смотрю и не зомбируют наверное.
    Голодаешь,замерзаешь? Кроме доллар по 8ч газ по 30 копеек за куб,все остальное бред.У кого была зарплата в 1500 у.е.? У работяг ?Ты тут за отсутствие предприятий переживаешь ..... Так не было у них таких зарплат,а если у офисного планктона малость урезали,ниче переживут.И да за газ по 30 к. Вот если бы майдана не было он так бы и остался ... Ты ещё про плохих "пиндосов" забыл написать - кот базилио.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.10.2019 22:29
    +5
    Laeda, 17.10.2019 14:21
    Просто у таких рагулей порохоботов как maxua патриотизм диванный и 200 гривен за выход на майдан приоритетнее чем думать мозгами.
    Ну да, кто не за Зе, тот порохобот. Кто против слива страны тому 100пудов 200 грн дали. Как же. Интересно, а где мои? Не подскажешь? Ты ж ыксперт проплат.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.10.2019 16:24
    +4
    Хера тут ватный гнойник лопнул, не поленюсь очередной раз напомнить долбоебам без образования, что доллар был по 8 из-за того, что Тимошенки-Азировы брали кредиты нон-стоп и тупо проедали, сейчас хоть дороги делать стали, а долги эти отдавать пора пришла.
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 01:01
    +3
    MaxUa, 17.10.2019 18:59
    Называйте вещи своими именами. Внутренняя экономика теперь полностью открыта. И сделано это для того, чтобы на нашем рынке могли зарабатывать иностранные корпорации, реализуя тут свои товары и услуги. Естественно при таком сценарии никакого ощутимого экономического роста тут не будет до тех пор, пока политическая ситуация не изменится и экономика снова не закроется.
    И зарекаться не надо. Ничего не бывает навсегда. Колониальный период - это всегда временное явление. Индия и Китай в свое время освободились от диктата метрополий и больше в состояние колоний не возвращались.
    В КНДР экономика закрытая ... мама не горюй ... вот там свезло людям прям рай... В незакрытой Германии все кушать не могут печалятся что не им так фартонуло ...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 16:39
    +3
    Laeda, 17.10.2019 16:26
    Дороги
    А чего ты ржешь пл дорогам? Их в 2010-2013 тупо в Донецке делали и намного международок. Все. Киев вообще ремонт дорог переживал в 2007 году до 2014.
    Начали делать ремонт междомовых территорий, которые не ремонтировали с 90-х. Сейчас дороги в 100 раз лучше, чем в 2013. Это факт. Хотя и сейчас они во многих местах ху...ые
    justhateme
      justhateme, 17.10.2019 15:39
    +3
    Laeda, 17.10.2019 15:26
    У меня есть знакомый который в Киеве на майдане чаек носил и скакал выше всех, работал международным представителем в Тойоте з/п под 10000 была жил и радовался, сейчас даже он говорит какой я был дебил что на майдане стоял потому как зарплата упала и за все надо платить минимум в 3 раза больше а у него 2 квартиры в Киеве в новостроях 4х комнатных. Одну сейчас сдавать приходиться потому как за вторую ипотека долларовая хорошо семейный бюджет трясет. Вот ваш патриотизм до сего людей доводит.
    Так если он такой спец крутой, который 10к получал, почему не ушел в другую компанию получать эти деньги? Или кроме этой Тойоты он нигде нахер не нужен? А может если он нигде нахер не нужен, то тогда это его личная проблема, а не майданов или еще чего?
    ampl7
      ampl7, 17.10.2019 10:58
    +3
    Андрей Петров, 17.10.2019 09:46
    . А есть страны, которые приглашали Реброва возглавить их сборные? Не уверен. А что касается успеха Шевченко на тренерском поприще, в сборной, то нужно знать, что рядом с ним находились опытные "дядьки", которые присматривали за несмышлёнышем. А дядьки - это два экс тренера Милана, один экс тренер Реала. Небезызвестный Рауль Рианчо помог Реброву дважды выиграть чемпионат Украины. Как только Рианчо "ушли", все увидели, что король голый. Шевченко, должен тянуть с собой в клуб, своих дядек.
    Такие же успехи были и Блохина в сборной, пока с ней работал Семен Альтман. Как только Альтман не пошел за Блохиным в ФК Москва (По итогам выступления сборной наградили даже садовников в Конче-Заспе. Обошли только Семена Иосифовича. Так как посмел критиковать папу Гришу за вмешательство в состав на последнюю игру), тандемом Блохин-Баль был успешно отправлен в небытие ФК Москва, а также затоплен Черноморец.
    Slevin
      Slevin, 17.10.2019 10:25
    +3
    Kapitan, 17.10.2019 09:48
    С большим уважением к Реброву как к тренеру, но нельзя сравнивать его и ставить на один уровень с Шевченко. У Шевченка менталитет победителя, свою уверенность он передаёт игрокам и делает результат, такого футбольного праздника в Украине не было со времен ЧМ 2006. Грустно что после евро 2020 Шевченко вероятно покинет пост главного тренера сборной.
    Подскажи, а где был менталитет победителя в прошлом отборе ? когда слили и Исландии в Хорватии ?
    да, окнечно, шевченко молодец что набрал себе хороший штаб, и молодец что вывел сборную на ЧЕ-2020, но я всё же считаю что как тренер - Ребров посильнее.
    1) тренировать сборную - совсем отличается кардинально от тренировки клуба
    2) сейчас по персоналиям сборная сильна: очень поднялись за последние года Зинченко, Малиновский, добавили Марлоса и Мораеса (натурализая - тоже заслуга Шевченко)
    3) Ребров же выгрывал ЧУ с Динамо дважды, хотя Шахтёр последние лет 10-15 явно сильнее
    4) Ребров показывал уровень как в Саудовской Аравии так и в Венгрии
    5) а у Шевченко по сути одно достижение.
    DSH88
      DSH88, 18.10.2019 01:05
    +2
    MaxUa, 17.10.2019 18:59
    Называйте вещи своими именами. Внутренняя экономика теперь полностью открыта. И сделано это для того, чтобы на нашем рынке могли зарабатывать иностранные корпорации, реализуя тут свои товары и услуги. Естественно при таком сценарии никакого ощутимого экономического роста тут не будет до тех пор, пока политическая ситуация не изменится и экономика снова не закроется.
    И зарекаться не надо. Ничего не бывает навсегда. Колониальный период - это всегда временное явление. Индия и Китай в свое время освободились от диктата метрополий и больше в состояние колоний не возвращались.
    И в Индии прям расцвет ... Куда там Великобритании ... Карл Маркс и Троцкий это может и дюже умно но для Человеческой жизни неприемлемо. Коммунизм это тюрьма.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.10.2019 22:25
    +2
    Андрей Петров, 17.10.2019 09:46
    . А есть страны, которые приглашали Реброва возглавить их сборные? Не уверен. А что касается успеха Шевченко на тренерском поприще, в сборной, то нужно знать, что рядом с ним находились опытные "дядьки", которые присматривали за несмышлёнышем. А дядьки - это два экс тренера Милана, один экс тренер Реала. Небезызвестный Рауль Рианчо помог Реброву дважды выиграть чемпионат Украины. Как только Рианчо "ушли", все увидели, что король голый. Шевченко, должен тянуть с собой в клуб, своих дядек.
    Чего добился отдельно Ребров а чего добился отдельно Рианчо? ))
    kino
      kino, 17.10.2019 20:23
    +2
    Чому немає ще замітки як павелко получив по морделам від Суркіса старшого під час матчу нашої збірної з портами!?..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.10.2019 16:58
    +2
    Laeda, 17.10.2019 16:45
    Не бред. Допустим возьмём ситуацию. 3х комнатная квартира зимой с отоплением стоила 750 гривен. Сейчас около 4000. Пенсии 1650 2х комнатная с отоплением 2000 минимум как жить пенсионерам? Тогда до 2014 пенсии хватало хоть как-то сейчас тупо даже за квартиру нечем платить. Это нормально?
    ----
    Отдельный разговор дороги у нас же как километр сделали а 10км по бумагам.... В Одессе есть улица которая 4 раза асфальтировалась а на деле там брущатка
    Ты ответишь что такое соотношение везде и всегда 1 сделали - 10 написали? Даже если про Одессу правда, это частный случай, почему-то в хреновую статистику всепропальщики верят безоговорочно (она отлично вписывается в картину их манямирка), а как показываешь рост где-то, сразу нахрюкивают "врети!"
    Многие блогеры уже в разных частях Украины показывали новые дороги, где раньше творилась жесть полная, на п-деже пока никого не поймали.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 16:52
    +2
    Laeda, 17.10.2019 16:45
    Не бред. Допустим возьмём ситуацию. 3х комнатная квартира зимой с отоплением стоила 750 гривен. Сейчас около 4000. Пенсии 1650 2х комнатная с отоплением 2000 минимум как жить пенсионерам? Тогда до 2014 пенсии хватало хоть как-то сейчас тупо даже за квартиру нечем платить. Это нормально?
    ----
    Отдельный разговор дороги у нас же как километр сделали а 10км по бумагам.... В Одессе есть улица которая 4 раза асфальтировалась а на деле там брущатка
    У меня допустим 3 к квартира под 100 метров в новом доме и заплатил за прошлый отопительный сезон ВЕСЬ 6000 грн. При этом хожу в шортах и майке всю зиму. 80% пенсов получают субсидии, я у знакомых узнавал почти все родаки их на субсидиях. Если у тебя меньше 3000 грн доход, платить будешь 500 грн за всю коммуналку, сейчас просто начисляют на карточку разницу. Так что не пиз...и.
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 17.10.2019 15:42
    +2
    Laeda, 17.10.2019 15:26
    У меня есть знакомый который в Киеве на майдане чаек носил и скакал выше всех, работал международным представителем в Тойоте з/п под 10000 была жил и радовался, сейчас даже он говорит какой я был дебил что на майдане стоял потому как зарплата упала и за все надо платить минимум в 3 раза больше а у него 2 квартиры в Киеве в новостроях 4х комнатных. Одну сейчас сдавать приходиться потому как за вторую ипотека долларовая хорошо семейный бюджет трясет. Вот ваш патриотизм до сего людей доводит.
    Вот такие гниды,как ты,и шли не в партизаны,а в полицаи.Там же паёк пожирнее,а на остальное пох.Типичный лизоблюд,без совести и достоинства.Будешь гнуться и подстилаться под каждого,кто кинет тебе 3 копейки.Раб,рожденный в СССР. Стелись дальше,покер.
    ZaE
      ZaE, 17.10.2019 14:42
    +2
    Laeda, 17.10.2019 14:21
    Просто у таких рагулей порохоботов как maxua патриотизм диванный и 200 гривен за выход на майдан приоритетнее чем думать мозгами.
    Дурак, если думаешь что на Майдан люди идут за деньги, или конфеты от Пороха, просто дурак.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2019 17:23
    +1
    В польском языке тренер сборной называется словом ,,селекционер". А тренер клубной команды и есть тренер, коуч. Очень правильно. Так что работа в клубе и сборной - совершенно разные вещи. Хотя - согласен с некоторыми нижеотписавшимся - результат командам Реброва и сборной Шевы делали не Шева с Серегой, а иноземные дядьки, которые их на работе окружают или окружали
    Серж Пир
    online