Виктор ЛЕОНЕНКО: «Пусть Шевченко пару дней побалдеет — и хватит!»

Специалист считает победу Украины над Португалией добротным результатом

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Пусть Шевченко пару дней побалдеет — и хватит!»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

50-летний экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением о текущих выступлениях национальной команды.

— В трех словах можете сказать, в чем сила этой сборной Украины?
— Тут надо смотреть в первую очередь на соперников. У нас почему-то это не берут в расчет. Так же, как и вы (россияне — прим. ред.), между прочим. Столько радости было после победы в гостях над Кипром... А я глянул — и сложилось ощущение, что на трибунах были одни россияне.

— То есть вас не восхищает победа Украины над Португалией (2:1 — прим. ред.)?
— Добротный результат. Но пусть Шевченко пару дней побалдеет — и хватит!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 17.10.2019 12:49
    +2
    Но пусть Шевченко пару дней побалдеет — и хватит!
    Вот дерьмо! Сам всю жизнь балдел, пиво-водку попивал, никогда не напрягался, а настоящим трудягам даёт пару дней!!!
    George Abuladze
      George Abuladze, 17.10.2019 10:00
    +2
    Витя, вали в кацапию, там такие эксперты очень нужны
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.10.2019 09:38
    +9
    1.Удивительно,сколько говна и зависти может поместиться в одном человеке
    2.Неудивительно,что его подобрало такое же говно в свою передачу
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 17.10.2019 09:18
    +8
    Яке ж воно тупе.
    Minolt
      Minolt, 17.10.2019 09:06
    +9
    Во всем что он говорит и делает прослеживается огромная жаба зависти обида на всех и вся. Противный человек
    starrider
      starrider, 17.10.2019 09:01
    +10
    Этот Тюменский Петух уже указывает что кому делать даже! Когда же его хмыря уже погонят в шею !!
    Как же он достал всех своей неадекватностью
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.10.2019 07:52
    +7
    Спасибо, что разрешил
    stopor2016
      stopor2016, 17.10.2019 07:46
    +10
    Если человек балда - то это надолго !
    Kapitan
      Kapitan, 17.10.2019 06:03
    +13
    У Леона в голове ещё остались мозги? Все пропил маразматик! Какую сборную ему ещё обыграть нужно чтобы он сказал что наши ребятки и тренер красавчики? Ребята обыграли чемпионов Европы и лиги нацый, выиграли 6 из семи игр в группе, а он все дерьмо льёт, ну дебил просто, нафиг такого эксперДа гнать!
    Kapitan
      Kapitan, 17.10.2019 06:03
    +13
    У Леона в голове ещё остались мозги? Все пропил маразматик! Какую сборную ему ещё обыграть нужно чтобы он сказал что наши ребятки и тренер красавчики? Ребята обыграли чемпионов Европы и лиги нацый, выиграли 6 из семи игр в группе, а он все дерьмо льёт, ну дебил просто, нафиг такого эксперДа гнать!
    starrider
      starrider, 17.10.2019 09:01
    +10
    Этот Тюменский Петух уже указывает что кому делать даже! Когда же его хмыря уже погонят в шею !!
    Как же он достал всех своей неадекватностью
    stopor2016
      stopor2016, 17.10.2019 07:46
    +10
    Если человек балда - то это надолго !
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.10.2019 09:38
    +9
    1.Удивительно,сколько говна и зависти может поместиться в одном человеке
    2.Неудивительно,что его подобрало такое же говно в свою передачу
    Minolt
      Minolt, 17.10.2019 09:06
    +9
    Во всем что он говорит и делает прослеживается огромная жаба зависти обида на всех и вся. Противный человек
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 17.10.2019 09:18
    +8
    Яке ж воно тупе.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.10.2019 07:52
    +7
    Спасибо, что разрешил
    zzg77
      zzg77, 17.10.2019 12:49
    +2
    Но пусть Шевченко пару дней побалдеет — и хватит!
    Вот дерьмо! Сам всю жизнь балдел, пиво-водку попивал, никогда не напрягался, а настоящим трудягам даёт пару дней!!!
    George Abuladze
      George Abuladze, 17.10.2019 10:00
    +2
    Витя, вали в кацапию, там такие эксперты очень нужны