Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «На стадионе во время матча только два дебила»

Наставник сборной России рассказал о пользе «слепоты» и «глухоты»

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «На стадионе во время матча только два дебила»
© РФС. Станислав Черчесов

56-летний главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о пользе «слепоты» и «глухоты» для тренеров.

«Главный тренер команды-хозяйки чемпионата должен обладать двумя обязательными качествами: быть неграмотным и глухим. То есть не читать прессу и не слушать посторонних. Если будешь все читать и всех слушать, сойдешь с ума. Поэтому я сознательно оглох на пару лет и забыл азбуку. Только глаза и мозги. Все! Остальное отключается.

Можете смеяться, но это так. Как известно, на стадионе во время матча только два дебила — главные тренеры. Они единственные ничего не понимают в футболе. Поэтому мы идем своей дорогой, помня поговорку: «Вратарь и тренер отвечают за свои ошибки». За свои ошибки я отвечу, но буду делать так, как вижу», — считает Черчесов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 17.10.2019 16:25
    -3
    Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Россия в наше время почти одни дебилы."
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 17.10.2019 10:06
    -1
    Они никогда и не пропадали на этом сайте.Это спортивный сайт и здесь все о спорте.Если тебе не нравятся новости связанные с Россией,зачем ты сюда заходиш и оставляеш свой комментарий?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.10.2019 10:04
    +4
    Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    Заставляють читати ?
    common_sense
    online
      common_sense, 17.10.2019 07:49
    +8
    Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    мышебратия
    Kantemirov
      Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    +21
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    31101977
    31101977, 17.10.2019 05:03
    -16
    Молодец, Саламыч. Поставленную, промежуточную задачу выполнил. Пока "на коне", имеешь право говорить "чё хошь".
    adidas77
      adidas77, 17.10.2019 04:24
    +4
    Два дибила - это сила!
    Kantemirov
      Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    +21
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    common_sense
    online
      common_sense, 17.10.2019 07:49
    +8
    Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    мышебратия
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.10.2019 10:04
    +4
    Kantemirov, 17.10.2019 07:37
    Нас потихеньку почали "підгодовувати" новинами із-за парєбріка. Не думав, що діджиталізація-вона така. Скоро інтерв'ю Газаєва про єдиний сільний чємпіанат?
    Заставляють читати ?
    adidas77
      adidas77, 17.10.2019 04:24
    +4
    Два дибила - это сила!