Леганес выплатит Реалу компенсацию за то, что не давал Лунину играть

Украинский голкипер рассказал о своей аренде в прошлом сезоне

Леганес выплатит Реалу компенсацию за то, что не давал Лунину играть
© twitter.com/realvalladolid. Андрей Лунин

Украинский вратарь Андрей Лунин заявил, что «Леганес», за который он играл в прошлом сезоне на правах аренды, вынужден выплатить «Реалу» компенсацию за то, что не давал ему достаточно игровой практики.

«В контракте с «Леганесом» была предусмотрена компенсация, если я не сыграю определенное количество минут. Но точная сумма мне неизвестна. Знаю только, что «Леганес» выплатил «Реалу» штраф, так как не выполнил обязательства», - сказал Лунин.
 
В прошлом сезоне Лунин сыграл всего 7 матчей за «Леганес» во всех турнирах.
 
Отметим, что в этом сезоне Лунин вновь играет в аренде, теперь за «Вальядолид». Ранее сообщалось, что «Реал» отзовет Лунина из «Вальядолида».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 16.10.2019 22:49
    0
    kerch30, 16.10.2019 18:12
    Отвалить более 60 лямов за посредственого Куртуа, а теперь гроши просить - по-королевски
    Основной вратарь сборной Бельгии и мадридского Реала - посредственность ?
    Лунин конечно же лучше, я верю вам...
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.10.2019 22:43
    0
    Ребят, все проще. Каждый клуб примеры мечтает иметь железный тыл недорого. Но есть основной вратарь, он там давно и убрать ради арендовца - насрать в душу основному. А арендовца чуть результат - и забрали в аренду подороже. И таким образом надо искать сразу двух вратарей. Нафига это кому-то надо? Поэтому Лунин сейчас в роли этого железного тыла. И он тоже выбирает, что лучше - уйти навсегда в середняк или быть железным тылом и ждать своего часа . Он тоже все правильно делает и все будет хорошо у него.
    Макс Максов
      Макс Максов, 16.10.2019 21:03
    +1
    Реал чё так зарабатывать планирует? А у возможно топ вратаря, нету возможности развиваться до топа!
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.10.2019 20:27
    +4
    Вальядолид следующий в кассу?
    Так Реал отобьет стоимость покупки Лунина
    А если серьезно, надо или вернуться в Реал, или найти хороший клуб, нуждающийся в хорошем вратаре.
    kerch30
    online
      kerch30, 16.10.2019 18:12
    +3
    Отвалить более 60 лямов за посредственого Куртуа, а теперь гроши просить - по-королевски
    Kherson384
      Kherson384, 16.10.2019 18:00
    0
    Реал здесь что-то мутит!
    SKIF1927
      SKIF1927, 16.10.2019 17:27
    -2
    Даде заплатить решили лучше, чем что бы он играл...уровень вратаря...
    ua-goahead
      ua-goahead, 16.10.2019 16:06
    +5
    А представники Леганеса ще ті брехуни. Казали, що у контракті немає такого пункту
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 16.10.2019 15:46
    +14
    Т.е. клуб намеренно идет на выплату штрафа,но ставит того,кто сильнее?
    Bobyk
    online
      Bobyk, 16.10.2019 15:42
    +15
    самому Луніну від цього не легше...
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 16.10.2019 15:04
    +9
    не играет а сидит
    Bobyk
    online
      Bobyk, 16.10.2019 15:42
    +15
    самому Луніну від цього не легше...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 16.10.2019 15:46
    +14
    Т.е. клуб намеренно идет на выплату штрафа,но ставит того,кто сильнее?
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 16.10.2019 15:04
    +9
    не играет а сидит
    ua-goahead
      ua-goahead, 16.10.2019 16:06
    +5
    А представники Леганеса ще ті брехуни. Казали, що у контракті немає такого пункту
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.10.2019 20:27
    +4
    Вальядолид следующий в кассу?
    Так Реал отобьет стоимость покупки Лунина
    А если серьезно, надо или вернуться в Реал, или найти хороший клуб, нуждающийся в хорошем вратаре.
    kerch30
    online
      kerch30, 16.10.2019 18:12
    +3
    Отвалить более 60 лямов за посредственого Куртуа, а теперь гроши просить - по-королевски
    Макс Максов
      Макс Максов, 16.10.2019 21:03
    +1
    Реал чё так зарабатывать планирует? А у возможно топ вратаря, нету возможности развиваться до топа!
    Vladdal
      Vladdal, 16.10.2019 22:49
    0
    kerch30, 16.10.2019 18:12
    Отвалить более 60 лямов за посредственого Куртуа, а теперь гроши просить - по-королевски
    Основной вратарь сборной Бельгии и мадридского Реала - посредственность ?
    Лунин конечно же лучше, я верю вам...
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.10.2019 22:43
    0
    Ребят, все проще. Каждый клуб примеры мечтает иметь железный тыл недорого. Но есть основной вратарь, он там давно и убрать ради арендовца - насрать в душу основному. А арендовца чуть результат - и забрали в аренду подороже. И таким образом надо искать сразу двух вратарей. Нафига это кому-то надо? Поэтому Лунин сейчас в роли этого железного тыла. И он тоже выбирает, что лучше - уйти навсегда в середняк или быть железным тылом и ждать своего часа . Он тоже все правильно делает и все будет хорошо у него.
    Kherson384
      Kherson384, 16.10.2019 18:00
    0
    Реал здесь что-то мутит!