ВИДЕО. УЕФА отметила ложный финт Андрея Ярмоленко

Украинский игрок мастерски обманул двух соперников

ВИДЕО. УЕФА отметила ложный финт Андрея Ярмоленко
© УАФ
В понедельник, 14 октября, сборная Украины в Киеве обыграла Португалию 2:1 и вышла с первого места на Евро-2020. УЕФА в своем официальном твиттере отметила действия украинца Андрея Ярмоленко.
 
Полузащитник нашей команды оригинальным ложным замахом дезориентировал сразу двух игроков португальской защиты.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 21:08
    -5
    kvlad200760, 16.10.2019 20:10
    Потекло гівно по трубах!!!!
    потЕкло - рагуль ты ебанный
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 16.10.2019 20:59
    +1
    Супер финт от Андрюхи.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 20:10
    0
    Потекло гівно по трубах!!!!
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 19:59
    -3
    Olegggg, 16.10.2019 19:19
    Дякую цим ти сам себе охарактеризував! Ні щоб просто по радіти за всю збірну адже ж всі виступили бомбезно то ти тут про якихось шахтарів пишеш? І для чого ?
    Шахтар цікаво виступає а от Динамо потрібно вчитися бо загублять молоді таланти.
    0-3 0-6 0-3 от манчестер сити - на это можно смотреть вечно
    Olegggg
    Olegggg, 16.10.2019 19:19
    0
    Laeda, 16.10.2019 14:50
    Во первых ноги с капса убери ато получается что в такой позе сереш на весь рот ты сам себе А во вторых зима близко и все ржавые убежали по горам
    Дякую цим ти сам себе охарактеризував! Ні щоб просто по радіти за всю збірну адже ж всі виступили бомбезно то ти тут про якихось шахтарів пишеш? І для чого ?
    Шахтар цікаво виступає а от Динамо потрібно вчитися бо загублять молоді таланти.
    Axmetov1
    Axmetov1, 16.10.2019 15:56
    +5
    Красивый финт
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 14:50
    -7
    Olegggg, 16.10.2019 14:46
    І чому ти СЕРЕШ ТУТ НА ВЕСЬ РОТ? Як вас земля носить?
    Во первых ноги с капса убери ато получается что в такой позе сереш на весь рот ты сам себе А во вторых зима близко и все ржавые убежали по горам
    Olegggg
      Olegggg, 16.10.2019 14:46
    -6
    Laeda, 16.10.2019 14:36
    А че полупокеров кротопрмоечных не видно? 2 дня молчат бедные
    І чому ти СЕРЕШ ТУТ НА ВЕСЬ РОТ? Як вас земля носить?
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 14:36
    -6
    А че полупокеров кротопрмоечных не видно? 2 дня молчат бедные
    bonv
      bonv, 16.10.2019 14:13
    +29
    шикарний Ярмола. І пас вміє віддати, і мяч притримати, і обіграти, і гол потрібний забити..
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 16.10.2019 14:07
    +29
    На это можно смотреть вечно. Браво, Андрей!
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 13:46
    +17
    bonv
      bonv, 16.10.2019 14:13
    +29
    шикарний Ярмола. І пас вміє віддати, і мяч притримати, і обіграти, і гол потрібний забити..
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 16.10.2019 14:07
    +29
    На это можно смотреть вечно. Браво, Андрей!
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 13:46
    +17
    Axmetov1
    Axmetov1, 16.10.2019 15:56
    +5
    Красивый финт
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 16.10.2019 20:59
    +1
    Супер финт от Андрюхи.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 20:10
    0
    Потекло гівно по трубах!!!!
    Olegggg
    Olegggg, 16.10.2019 19:19
    0
    Laeda, 16.10.2019 14:50
    Во первых ноги с капса убери ато получается что в такой позе сереш на весь рот ты сам себе А во вторых зима близко и все ржавые убежали по горам
    Дякую цим ти сам себе охарактеризував! Ні щоб просто по радіти за всю збірну адже ж всі виступили бомбезно то ти тут про якихось шахтарів пишеш? І для чого ?
    Шахтар цікаво виступає а от Динамо потрібно вчитися бо загублять молоді таланти.