ВИДЕО. Фанаты выбрали ТОП-10 голов Месси за Барселону

Сложно не согласиться с их выбором

ВИДЕО. Фанаты выбрали ТОП-10 голов Месси за Барселону
© twitter

Болельщики Барселоны проголосовали за ТОП-10 лучших голов Лионеля Месси в футболке сине-гранатовых

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
      Manticora, 16.10.2019 17:16
    +2
    Жека, 16.10.2019 15:37
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    Минус глаза!!! А этому Д О Л Б А Е Б У что делал ролик привет!!
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 16.10.2019 15:44
    +4
    Жека, 16.10.2019 15:37
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    И не говори. Еле заставил себя до середины ролика досмотрел
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.10.2019 15:40
    +2
    Месси футбольный терминатор!
    Жека
      Жека, 16.10.2019 15:37
    +5
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 16.10.2019 15:15
    -1
    Гелевый не хуже с Реала)
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 16.10.2019 13:04
    +2
    ГЕНИЙ,ничего не скажешь
    Жека
      Жека, 16.10.2019 15:37
    +5
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 16.10.2019 15:44
    +4
    Жека, 16.10.2019 15:37
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    И не говори. Еле заставил себя до середины ролика досмотрел
    Manticora
      Manticora, 16.10.2019 17:16
    +2
    Жека, 16.10.2019 15:37
    Всегда задавался вопросом, какой эпилептик подобные ролики делает? Зачем эти припадошные дерганья картинки и "блыманье". Кровь из глаз...
    Минус глаза!!! А этому Д О Л Б А Е Б У что делал ролик привет!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.10.2019 15:40
    +2
    Месси футбольный терминатор!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 16.10.2019 13:04
    +2
    ГЕНИЙ,ничего не скажешь