ФОТО. Советский спорт выйдет с заголовком: «Україна – це Європа»

Российская спортивная газета опубликовала обложку нового выпуска

ФОТО. Советский спорт выйдет с заголовком: «Україна – це Європа»
© УАФ
Российская спортивная газета «Советский спорт» опубликовала в соцсетях обложку нового выпуска.
 
«Україна – це Європа», – гласит на украинском надпись на обложке.
Напомним, 20 лет назад «Советский спорт» выходил с несколько другими заголовками:
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 14:25
    0
    Вижу что нравится... не надо только сигнализировать минусом
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 14:11
    -1
    --- Настоящие немцы составляют только ядро или закваску, но большинство состоит из всевозможных русских - православных, столбовых с нашим жирным носом и монгольскими скулами.
    Немка ( Екатерина ) выдавала себя за русскую и стремилась заменить немецкое иго на европейское,-- А.Герцен "Русские немцы".
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 14:05
    -1
    Кстати, более цивилизованной Россию сделали русские немцы.
    --- Так, как в Саксонии есть своя небольшая Швейцария, так у нас своя, и притом очень большая Германия. Средоточие её в Петербурге, но точки окружности везде..
    На троне были немцы, около трона немцы, полководцы немцы... везде немцы до противности,-- А.Герцен "Русские немцы".
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 13:56
    -1
    Говорухин в одном из интерью говорил: " "русский народ" - это словосочетание подразумевает множество национальностей и не содержит в себе никакого намека на исключительность какой - то нации. Мы все время были многонациональным русским народом."
    Вот так на Донбасс пришли русские буряты, русские чеченцы, русские башкиры, русские осетины... Кстати, Октябрьскую революцию свершили русские евреи ( до сих пор Ленин лежит в Мавзолее и рабы бегают ему кланяться). Да и русскую культуру создали русские евреи, особенно советскую эстраду.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 13:50
    0
    А Путин воспитывает Московскую Татарию фейковым "русским миром"
    евгенйи попов
      евгенйи попов, 16.10.2019 13:45
    -4
    Комплекс "младшего брата" Страна в полной ..пе а эти в футбол играют назло России
    digsum
      digsum, 16.10.2019 10:33
    -8
    Шевченко в этот отбор для украинцев и объединения страны сделал больше, чем многие политики в вышиванках. Вот что значит эффективное ненасильственное прививание любви к стране и воспитание патриотизма.
    GR-65
      GR-65, 16.10.2019 10:21
    +7
    D.Lanskoy, 16.10.2019 08:59
    Плевать, что там их автор накрапал. Спроси этого автора, чей Крым, будет мяться в лучшем случае. Так что все правильно, нах строевым шагом вместе со своим "хорошим отношением" к Украине.
    "Російський демократ закінчується там, де починається українське питання" .
    GR-65
      GR-65, 16.10.2019 10:11
    +4
    artemshepit, 16.10.2019 09:45
    Спокійніше, щось ви все переплутали. Прочитайте Белінського "Країна Моксель".
    Пардон, але Белінский в "Країні Моксель" пише теж саме. Московія платила дань Кримському ханству до 1705 р.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 09:56
    +4
    У каждого есть свое мнение. Но это личное мнение и не более того. Я сужу только по документам и источникам.
    Например по перепеси населения России 1897г не имеется в графе национальность "русский". Это настоящее подтверждение документально, что до 20 века такой национальности как "русский" не существовало, да и существовать не может, потому что слово "русский" имя прилагательное.
    -- Опредения "русский", "русская", "русское" не имеют собственно этнического смысла, подтверждается, в частности, наименованием крещения русским. С пониманием прилагательного "руський" хорошо согласуется и "Руськое море", и "Рускиа митрополия", и "князи Рускиа", -- Игорь Данилевский, современный светило российской истории по Древней Руси.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 16.10.2019 09:47
    +3
    Lion, 16.10.2019 03:57
    Советский спорт, за 20 лет поумнели.......
    Совєтов давно не має, а ці все живуть минулим
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 09:46
    +3
    --- А понеже Государство Московское самовластное и свободное Государство есть. дача. которая по се время погодно давана была Крымским Ханам и Крымским Татарам или прошлая или ныне впредь да не будет должна о Его Священного Царского Величества Московского даватись ни от наследников его, -- Константинопольский договор 1700года
    artemshepit
      artemshepit, 16.10.2019 09:45
    0
    Саша Зардунов, 16.10.2019 09:27
    Чей Крым, чей Крым... Московия до 1700года платила дань Крымскому хану, потому что они были подданные Крыма, правонаступника Золотой Орды
    Спокійніше, щось ви все переплутали. Прочитайте Белінського "Країна Моксель".
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 09:27
    +6
    Чей Крым, чей Крым... Московия до 1700года платила дань Крымскому хану, потому что они были подданные Крыма, правонаступника Золотой Орды
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 16.10.2019 08:59
    +12
    Sergey Kovaleff, 16.10.2019 07:42
    Ты же не читал саму статью...По названию столько букв написал...Хотя бы на фото посмотрел. Газета спортивная и освещает футбольную новость, где сборная Украины обыграла сборную Португалии. Это сейчас пишут во всей Европе. Почему ты не пишешь, что вся Европа до тебя лезет. Автор в статье делится своим взглядом на изменения в украинской сборной и подчёркивает то, что Украина играет в современный европейский футбол.
    Плевать, что там их автор накрапал. Спроси этого автора, чей Крым, будет мяться в лучшем случае. Так что все правильно, нах строевым шагом вместе со своим "хорошим отношением" к Украине.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 08:55
    +12
    Ну вот, вата набежала тупо минусовать...
    common_sense
    online
      common_sense, 16.10.2019 07:52
    +17
    не читайте до обеда советских газет © Булгаков М.А.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 07:42
    +7
    Кстати, Киевскую землю называли не только Киевской Русью, но и Украиной. От Киевской Украины потом распространилось название Украина и на всю Украину-Русь во времена казаков.
    -- В 1320г Гедимин, освободив Киев от татар, присоединяет к Великому княжеству Литовскому и Киевскую Русь, известную с 13 века под именем Украина,- И.Прыжов "История кабаков в России".
    --Киевская же земля названа Украиною...- С.Зарульский "Описание о Малой России и Украине".
    --- Киевъ и все до оного належавшие земли, однимъ именемъ Малороссией или Украиной зовомым, по разорении отъ нечестивого Батыя....
    Ольгердъ Княземъ Великимъ Литовскимъ, и той Украину и Киевъ вящее себе послушание привел.
    -- Того ж року 1583. Великий жар был у Литве. Люди убогие з хлеба на Русь давалися... на Русь и на Украину понаходило, - Баркулабовская летопись.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 16.10.2019 07:42
    -5
    Дід Пихто , 16.10.2019 03:08
    Они жить без нас не могут. В зомбоящике российском с утра до вечера -Украина. Газета российская спортивная вышла - тоже об Украине. Ну конечно, своих проблем в России нет - самолеты не падают, наводнений нет, тайга не горит, ракеты не падают, экономика на высочайшем уровне, пенсионный возраст не повышают. Вообще всё зашибись. Можно об Украине погорить... Где то в полтавском селе, у бабушки собачка заболела, российский телевизор первым сообщит об этом, будте уверены. Объясните, какого хера вы к нам до@бались ? Оставьте нас в покое ради Бога !! пишите о своей рассии !!
    Ты же не читал саму статью...По названию столько букв написал...Хотя бы на фото посмотрел. Газета спортивная и освещает футбольную новость, где сборная Украины обыграла сборную Португалии. Это сейчас пишут во всей Европе. Почему ты не пишешь, что вся Европа до тебя лезет. Автор в статье делится своим взглядом на изменения в украинской сборной и подчёркивает то, что Украина играет в современный европейский футбол.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 07:19
    +4
    --- Поляне - зовомая Русь,- "Повесть временных лет".
    --- Этническая карта Волго-Окского междуречья 14 века была пестрой. Тверичи, москвичи, суздальцы, рязанцы, смоляне, не говоря уже о новгородцах, различались друг от друга на этническом уровне, а меряне в Московском княжестве, мурома в Рязанском, вепсы в Новгородской республике составляли субэтносы. Многочисленные крещенные татары и дети татарок ассимилировались в коренном населении, - этнограф и историк Л.Гумилев "Древняя Русь и Великая степь"
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 15.10.2019 23:52
    +29
    На правильно. Пускай приобщаются к настоящему славянскому языку. Лет 15-20 в кацостане вообще ничего на украинском языке не знали, а сейчас уже все такие образованные лингвисты, зрадопереможные.
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 16.10.2019 03:08
    +25
    Они жить без нас не могут. В зомбоящике российском с утра до вечера -Украина. Газета российская спортивная вышла - тоже об Украине. Ну конечно, своих проблем в России нет - самолеты не падают, наводнений нет, тайга не горит, ракеты не падают, экономика на высочайшем уровне, пенсионный возраст не повышают. Вообще всё зашибись. Можно об Украине погорить... Где то в полтавском селе, у бабушки собачка заболела, российский телевизор первым сообщит об этом, будте уверены. Объясните, какого хера вы к нам до@бались ? Оставьте нас в покое ради Бога !! пишите о своей рассии !!
    pont0017
      pont0017, 16.10.2019 00:18
    +20
    «УАФ– М а ф і я!» , 16.10.2019 00:14
    То что у них пригорает, не удивительно. Вспомните какой вселенский понос был, когда Вида и Вукоевич произнасли фразу "Слава Украине" Это ущербная нация, что с них взять?!
    Рашка у меня ассоциируется с сараем с домашним скотом. Все, что происходит в свободном мире для них чудно и вызывает сильное брожение в закостенелых мозгах.
    common_sense
    online
      common_sense, 16.10.2019 07:52
    +17
    не читайте до обеда советских газет © Булгаков М.А.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.10.2019 00:14
    +17
    Alehandro, 16.10.2019 00:10
    Забавно читать под этой новостью на твиттере высеры ватноголовых, у которых знатно пердачина подгорает))
    То что у них пригорает, не удивительно. Вспомните какой вселенский понос был, когда Вида и Вукоевич произнасли фразу "Слава Украине" Это ущербная нация, что с них взять?!
    pont0017
      pont0017, 16.10.2019 00:26
    +16
    Golhrenshtanga, 16.10.2019 00:18
    Как вам такое
    Уткин о Яремчуке: «Нормальное спортивное животное. Жги, Яремчучело. Красавец»
    Журналист Василий Уткин поделился мнением о словах форварда сборной Украины Романа Яремчука о российской национальной команде.
    «Да молоток этот Родион Яремчук. Нормальное спортивное животное. Я все это говорю с почтением: инстинкты преобладают над разумом, для нападающего самое то (был бы Ромуальд защитник – я б сказал, что для защитника то самое).
    Мы «Спартак», а вы говно. Мы ЦСКА, мы победим. Ааа, лалай-лай – ###, ###! Про это половина футбольных эмоций.
    Человек на Евро вышел. Кто б мог подумать! На чемпионат мира не попал, где Россия, кстати, была в 1/4, но с гонором.
    Кстати, Россия на чемпионат мира тоже могла б не попасть. А и что? Так что я не согласен с Артемом Франковым. Главное дух, а если нет – одно из двух. Жги, Яремчучело. Красавец!» – написал Уткин.
    Уткин, пассивный гомосексуалист, наверное Яремчук ему понравился, он увидел в нем альфа-самца.
    Поэтому и тяжело справляется со своими эмоциями, в открытую то признаться нельзя.
    pont0017
      pont0017, 16.10.2019 00:15
    +16
    Alehandro, 16.10.2019 00:10
    Забавно читать под этой новостью на твиттере высеры ватноголовых, у которых знатно пердачина подгорает))
    Они боятся нас, и прекрасно понимают исход футбольного противостояния. Отсюда и диарея, при сильном испуге, это нормально.
    Alehandro
      Alehandro, 16.10.2019 00:10
    +16
    Забавно читать под этой новостью на твиттере высеры ватноголовых, у которых знатно пердачина подгорает))
    REALIST
      REALIST, 16.10.2019 00:16
    +15
    до завтра ФСБ "полюбить" редакторів і буде щось геть інше... аля, "как хохлам повезло с группой"
    pont0017
      pont0017, 16.10.2019 00:03
    +15
    yuryan, 15.10.2019 23:59
    Не заграють зазвичай дівчата для того, щоб «трахнули» саме їх ;)
    Проблема в том, что кацапы гермофрадиты, от них фиг знаешь чего ожидать.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 02:06
    +13
    От того что кацапы минусуют история не поменяется
    Русские блин...
    Кстати, русских придумали большевики... до этого такого понятия как русский этнос не существовало и не могло существовать, потому что это имя прилагательное. Русский ввел малограмотный еврей Свердлов
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.10.2019 00:07
    +13
    Ну и правильно, кому в рашке интересно видеть на обложке журнала усатого или Дзюбу?
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 16.10.2019 08:59
    +12
    Sergey Kovaleff, 16.10.2019 07:42
    Ты же не читал саму статью...По названию столько букв написал...Хотя бы на фото посмотрел. Газета спортивная и освещает футбольную новость, где сборная Украины обыграла сборную Португалии. Это сейчас пишут во всей Европе. Почему ты не пишешь, что вся Европа до тебя лезет. Автор в статье делится своим взглядом на изменения в украинской сборной и подчёркивает то, что Украина играет в современный европейский футбол.
    Плевать, что там их автор накрапал. Спроси этого автора, чей Крым, будет мяться в лучшем случае. Так что все правильно, нах строевым шагом вместе со своим "хорошим отношением" к Украине.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 08:55
    +12
    Ну вот, вата набежала тупо минусовать...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 02:11
    +12
    Император Николай Первый однажды на балу спросил маркиза де Кюстина:
    - Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
    - Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество.
    - Вы ошибаетесь. Вот мой приближенный-поляк, вот немец, Вон два стоят генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещенный еврей.
    - Тогда же где русские? - спросил Кюстин.
    - А вот все они и есть русские,- ответил император
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.10.2019 00:28
    +12
    pont0017, 16.10.2019 00:26
    Уткин, пассивный гомосексуалист, наверное Яремчук ему понравился, он увидел в нем альфа-самца.
    Поэтому и тяжело справляется со своими эмоциями, в открытую то признаться нельзя.
    Там здоровых людей единицы
    pont0017
      pont0017, 16.10.2019 00:21
    +12
    REALIST, 16.10.2019 00:16
    до завтра ФСБ "полюбить" редакторів і буде щось геть інше... аля, "как хохлам повезло с группой"
    Не, там случайно ничего не происходит, благословение, а может и поручение сверху было однозначно. Там до сих пор советский союз, только уменьшенного масштаба.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 01:20
    +11
    -- Московиты были менее цивилизованы, чем обитатели Мексики, при открытии ее Кортесом. Прирожденные рабы таких же варварских, как и они сами властителей, влачились они в невежестве, не ведая ни искусств, ни ремесел и не разумея пользы оных, - Вольтер "История Карла 12"
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 01:05
    +10
    Основанное ханом Батыем государство Золотая Орда существует до сих пор и будет потом называться: Российская империя, СССР, РФ...- Г.Тюльдешев "Хан Батый - основатель Российской государственности".
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.10.2019 03:11
    +9
    Sashko Bilyi, 16.10.2019 02:50
    Ахахаха, это прям как правительство Украины после Maйдaнa, с грузинами, литовцем, поляком, и американкой в его составе)))
    Или 3 педиками, как у Х...ла, во главе с ним, педофилом. Ото цивилизация, 3 Рим