Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 октября 2019, 23:47
15633
72

ФОТО. Советский спорт выйдет с заголовком: «Україна – це Європа»

Российская спортивная газета опубликовала обложку нового выпуска

| Обновлено 15 октября 2019, 23:47
15633
72
ФОТО. Советский спорт выйдет с заголовком: «Україна – це Європа»
УАФ
Российская спортивная газета «Советский спорт» опубликовала в соцсетях обложку нового выпуска.
 
«Україна – це Європа», – гласит на украинском надпись на обложке.
Напомним, 20 лет назад «Советский спорт» выходил с несколько другими заголовками:
 
 
Евро-2020
Источник Twitter
Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine Donetsk
На правильно. Пускай приобщаются к настоящему славянскому языку. Лет 15-20 в кацостане вообще ничего на украинском языке не знали, а сейчас уже все такие образованные лингвисты, зрадопереможные.
Дід Пихто
Они жить без нас не могут. В зомбоящике российском с утра до вечера -Украина. Газета российская спортивная вышла - тоже об Украине. Ну конечно, своих проблем в России нет - самолеты не падают, наводнений нет, тайга не горит, ракеты не падают, экономика на высочайшем уровне, пенсионный возраст не повышают. Вообще всё зашибись. Можно об Украине погорить... Где то в полтавском селе, у бабушки собачка заболела, российский телевизор первым сообщит об этом, будте уверены. Объясните, какого хера вы к нам до@бались ? Оставьте нас в покое ради Бога !! пишите о своей рассии !!
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alehandro
Забавно читать под этой новостью на твиттере высеры ватноголовых, у которых знатно пердачина подгорает))
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Зардунов
От того что кацапы минусуют история не поменяется
Русские блин...
Кстати, русских придумали большевики... до этого такого понятия как русский этнос не существовало и не могло существовать, потому что это имя прилагательное. Русский ввел малограмотный еврей Свердлов
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Зардунов
Ну вот, вата набежала тупо минусовать...
Саша Зардунов
Император Николай Первый однажды на балу спросил маркиза де Кюстина:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество.
- Вы ошибаетесь. Вот мой приближенный-поляк, вот немец, Вон два стоят генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещенный еврей.
- Тогда же где русские? - спросил Кюстин.
- А вот все они и есть русские,- ответил император
Саша Зардунов
-- Московиты были менее цивилизованы, чем обитатели Мексики, при открытии ее Кортесом. Прирожденные рабы таких же варварских, как и они сами властителей, влачились они в невежестве, не ведая ни искусств, ни ремесел и не разумея пользы оных, - Вольтер "История Карла 12"
Саша Зардунов
Основанное ханом Батыем государство Золотая Орда существует до сих пор и будет потом называться: Российская империя, СССР, РФ...- Г.Тюльдешев "Хан Батый - основатель Российской государственности".
Саша Зардунов
Шишков, Юсуров, Уваров, Горшков, Шереметьев, Тютчев, Строганов,Ушаков,Татищев, Бунин, Булгаков, Тургенев, Горчаков.... Татарские фамилии.
Лермонтов шотландец. Толковый русский словарь написал нецец Даль, а пропагандировать русский язык начал негр Пушкин, ну очень великий русский поэт. А так называемые русские еще в 19 веке были рабами разных русских иноземцев и вообще еще фамилий как рабы не имели. Это угрофинский народ
Саша Зардунов
Кстати, Московское княжество создали татары как центр собирания дани. Москва татарский город, которая говорила на татарском языке. До сих пор остались татарские названия как:Таганка, Ордынка, Арбат итд. А Кремль с татарского переводится как крепость
Саша Зардунов
Владимир не мог быть столицей Руси по одной причине что Залесье не считалось Русью, а была колонией Руси. Вначале Русью называлась только Киевская земля, а потом распространилось имя Русь на всю Украину, так как племена Украины были одним народом. В 1254г князь Данило был официально коронован на короля Всея Руси. А Иван Грозный сам себе нацепил имя царя. За это Крымский хан, которому Московия платила дань, сжег Москву, а Грозный просто удрал
Саша Зардунов
-- Представление о том, будто бы позднейшее русское государство есть продолжение Киевской Руси, в корне неправильно. То современное государств, которое можно называть и Россией, и СССР, есть часть великой монгольской монархии, основанной Чингисханом, - Н.Трубецкой "Наследие Чингисхана"
Саша Зардунов
Смешно, когда вата говорит про славянский Новгород, к которому мокшанская Москва абсолютно не имеет никакого отношения.
-- Государь вернулся в Великий Новгород... ввел в город 30тыс. татар и 10тыс. стрельцов. После погрома город был оставлен разоренным и пустым,-- Джером Гарсей 16мвек. "Путешествие..."
-- Великий князь вернулся в Великий Новгород.. Потом начали грабить город. Целых шесть недель без перерыва длились ужас и несчастье в этом городе. Опричники увели несколько тысяч посадских девушек. Великий князь отправился затем во Псков и там начал действовать также. В эту пору было убито столько тысяч духовных и мерян, что никогда ни о чем подобном и не слыхивали на Руси,-- Генрих Штаден "Записки немца - опричника"
Саша Зардунов
Кара Мурза - Карамзин
Софи Ангальд -Цербская - Екатерина Алексеевна, русская царица
Ульянов - Ленин ( отец татарин, а мать еврейка, а Володя естественно русский)
Свердлов, Троцкий, Каменев, Зиновьев... ну истинно русские фамилии
Саша Зардунов
-- Весь южнорусский народ, сберегший древнее имя народа русскаго ( руський народ) и отличавший себя от великорусского населения (москалей), составлял военное братство, которое разделилось на две главные части - на Днепровскую Украину и Запорожье.
В 1320году Гедимин, освободив Киев от татар, присоединяет к Великому Княжеству Литовскому и Киевскую Русь, известную в 13 веке под именем Украины,- И.Г.Прыжов " История кабаков в России"
Саша Зардунов
-- Естьли Славенский язык отделить от Российского, то из чего же сей последний состоять будет? Разве что из одних Татарских слов, как то: лошадь, кушак,колпак,сарай и прочее...- А.С.Шишков, филолог и министр народного просвещения Царской России.
Саша Зардунов
Кстати, Киевскую землю называли не только Киевской Русью, но и Украиной. От Киевской Украины потом распространилось название Украина и на всю Украину-Русь во времена казаков.
-- В 1320г Гедимин, освободив Киев от татар, присоединяет к Великому княжеству Литовскому и Киевскую Русь, известную с 13 века под именем Украина,- И.Прыжов "История кабаков в России".
--Киевская же земля названа Украиною...- С.Зарульский "Описание о Малой России и Украине".
--- Киевъ и все до оного належавшие земли, однимъ именемъ Малороссией или Украиной зовомым, по разорении отъ нечестивого Батыя....
Ольгердъ Княземъ Великимъ Литовскимъ, и той Украину и Киевъ вящее себе послушание привел.
-- Того ж року 1583. Великий жар был у Литве. Люди убогие з хлеба на Русь давалися... на Русь и на Украину понаходило, - Баркулабовская летопись.