Евгений КОНОПЛЯНКА: «Слава Украине!»

Вингер сборной Украины поздравил команду с выходом на Евро-2020

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Слава Украине!»
© УАФ. Евгений Коноплянка
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка поздравил партнеров и болельщиков с выходом на Евро-2020.
 
«Слава Украине!», – написал Коноплянка в твиттере.
 
Напомним, в ключевом матче против Португалии Евгений вышел на замену вместо Марлоса на 63-й минуте.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 16.10.2019 08:56
    +7
    tima fialko, 16.10.2019 08:49
    Ще недавно провідний гравець збірноі не в основі.Грає наче так само.Значить рівень команди зріс.
    Нет, увы, он сильно сдал, даже если сравнить с тем матчем с сербами, где он феерил и положил 2 мяча. Но уровень сборной прилично вырос, да. И хотя Женя не в форме сейчас, он многое сделал для сборной, так что он тоже заслужил.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2019 08:49
    +3
    Ще недавно провідний гравець збірноі не в основі.Грає наче так само.Значить рівень команди зріс.
    rosti79
    online
      rosti79, 16.10.2019 08:44
    -5
    А что он полезного в матче сделал?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 06:17
    +3
    А почему раньше только хорваты говорили?
    Кум Кума
      Кум Кума, 16.10.2019 04:37
    +4
    Героям Слава!!!
    Istm
    online
      Istm, 15.10.2019 23:12
    +11
    Героям Слава!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 23:10
    +15
    Героям Слава! 🇺🇦🥇
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 23:10
    +15
    Героям Слава! 🇺🇦🥇
    Istm
    online
      Istm, 15.10.2019 23:12
    +11
    Героям Слава!
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 16.10.2019 08:56
    +7
    tima fialko, 16.10.2019 08:49
    Ще недавно провідний гравець збірноі не в основі.Грає наче так само.Значить рівень команди зріс.
    Нет, увы, он сильно сдал, даже если сравнить с тем матчем с сербами, где он феерил и положил 2 мяча. Но уровень сборной прилично вырос, да. И хотя Женя не в форме сейчас, он многое сделал для сборной, так что он тоже заслужил.
    Кум Кума
      Кум Кума, 16.10.2019 04:37
    +4
    Героям Слава!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2019 08:49
    +3
    Ще недавно провідний гравець збірноі не в основі.Грає наче так само.Значить рівень команди зріс.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.10.2019 06:17
    +3
    А почему раньше только хорваты говорили?