Клод МАКЕЛЕЛЕ: «Удивлен тем, как Украина играла против Португалии»

Легендарный французский хавбек – об успехе сборной Украины

Клод МАКЕЛЕЛЕ: «Удивлен тем, как Украина играла против Португалии»
© instagram.com/makeleleofficial

Легенда сборной Франции Клод Макелеле поделился впечатлениями от матча отбора на Евро-2020 Украина – Португалия (2:1):

«Когда мы играли с Шевой, он всегда был сфокусирован на тренировках и игре. Он большой профессионал с соответствующим менталитетом. Сейчас я радуюсь за него. Он собрал мощный тренерский штаб, есть специалисты из Италии, которые очень сильны в вопросах тактики.

В Украине очень хорошее поколение игроков. Я был вчера на матче против Португалии, даже удивлен немного тем, как играла Украина. Очень рад, что украинские болельщики получили такой праздник. Обыграть Португалию – нелегкое дело.

У сборной Франции сейчас тоже отличное поколение, много молодых игроков, нет проблем со сменой генераций. Думаю, Франция все же обыграет Украину, если они встретятся, ведь у Франции менталитет победителей. Эта команда всегда стремится побеждать.

Для меня фаворит Евро-2020 – Франция. Но на таких турнирах ты никогда не можешь спрогнозировать, что будет. Есть много сильных команд: Голландия, Германия, Англия, Бельгия, та же Португалия. Сейчас турнир намного более конкурентный».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(105 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
      Manticora, 16.10.2019 22:00
    0
    Laeda, 16.10.2019 09:08
    Не обращай внимание на эту тупую малолетнюю ТП у нее жёсткий комплекс недотраха
    Соси свой Х..Й!! нассать тебе в Рот мало!! Т В А Р Ь!!
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 09:08
    +1
    RoNIkyo, 16.10.2019 01:09
    Вы, я вижу, в футболе разбираетесь топ просто. Ни одного адекватного комментария не было от вас. В чем Греция была сильна? Ставить автобус 90 минут игры - это не сила. Это выполнение установки тренера.
    Не обращай внимание на эту тупую малолетнюю ТП у нее жёсткий комплекс недотраха
    mastervor
      mastervor, 16.10.2019 02:02
    +5
    А я б хотів щоб випала можливість зіграти з москалями і накидати їм повні ворота мячів!!!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.10.2019 01:09
    -1
    Manticora, 16.10.2019 00:54
    А я не вижу сенсация тогда!! Греки были сильными! И победили по делу!!
    Вы, я вижу, в футболе разбираетесь топ просто. Ни одного адекватного комментария не было от вас. В чем Греция была сильна? Ставить автобус 90 минут игры - это не сила. Это выполнение установки тренера.
    Manticora
      Manticora, 16.10.2019 00:54
    -6
    Frank Olson, 15.10.2019 23:59
    Мне кажется на следующем Евро будет сенсация, примерно как в 2004 , когда Греция взяла кубок .
    А я не вижу сенсация тогда!! Греки были сильными! И победили по делу!!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 16.10.2019 00:21
    +1
    З французами також можна грати, турки це наглядно показали!
    Frank Olson
      Frank Olson, 15.10.2019 23:59
    0
    Мне кажется на следующем Евро будет сенсация, примерно как в 2004 , когда Греция взяла кубок .
    OKs100
    online
      OKs100, 15.10.2019 23:20
    +3
    В этом списке Португалия лишняя. Украина показала, что она сильнее за Португалию.
    Axmetov1
    Axmetov1, 15.10.2019 22:49
    +4
    Brian, 15.10.2019 22:31
    хотеть не вредно. А по факту получим Испания - Франция или Франция - Германия
    Ну не скажи,на евро финалы не предсказуемые
    Brian
      Brian, 15.10.2019 22:31
    -1
    ihor7003, 15.10.2019 21:56
    Хотелось бы финал :Голландия -Украина
    хотеть не вредно. А по факту получим Испания - Франция или Франция - Германия
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.10.2019 21:56
    +4
    Хотелось бы финал :Голландия -Украина
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.10.2019 21:56
    +1
    Хотелось бы финал :Голландия -Украина
    mastervor
      mastervor, 16.10.2019 02:02
    +5
    А я б хотів щоб випала можливість зіграти з москалями і накидати їм повні ворота мячів!!!
    Axmetov1
    Axmetov1, 15.10.2019 22:49
    +4
    Brian, 15.10.2019 22:31
    хотеть не вредно. А по факту получим Испания - Франция или Франция - Германия
    Ну не скажи,на евро финалы не предсказуемые
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.10.2019 21:56
    +4
    Хотелось бы финал :Голландия -Украина
    OKs100
    online
      OKs100, 15.10.2019 23:20
    +3
    В этом списке Португалия лишняя. Украина показала, что она сильнее за Португалию.
    Laeda
      Laeda, 16.10.2019 09:08
    +1
    RoNIkyo, 16.10.2019 01:09
    Вы, я вижу, в футболе разбираетесь топ просто. Ни одного адекватного комментария не было от вас. В чем Греция была сильна? Ставить автобус 90 минут игры - это не сила. Это выполнение установки тренера.
    Не обращай внимание на эту тупую малолетнюю ТП у нее жёсткий комплекс недотраха
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 16.10.2019 00:21
    +1
    З французами також можна грати, турки це наглядно показали!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.10.2019 21:56
    +1
    Хотелось бы финал :Голландия -Украина
    Manticora
      Manticora, 16.10.2019 22:00
    0
    Laeda, 16.10.2019 09:08
    Не обращай внимание на эту тупую малолетнюю ТП у нее жёсткий комплекс недотраха
    Соси свой Х..Й!! нассать тебе в Рот мало!! Т В А Р Ь!!
    Frank Olson
      Frank Olson, 15.10.2019 23:59
    0
    Мне кажется на следующем Евро будет сенсация, примерно как в 2004 , когда Греция взяла кубок .